Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, Главная форумов

Как написать обычное письмо в СИЗО? Дойдет ли оно до адресата?

Знаю,что есть еще в электронном виде,но пока не могу разобраться и оно платное,думаю,а не обман ли это? Кто с этим сталкивался расскажите как писать письма в сизо? Есть ли какие то правила?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Ёрик
запеки в пирог и передай...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
запеки в пирог и передай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Пирог могут съесть контролеры вместе с письмом.
СсылкаПожаловаться
Алена
Пирог могут съесть контролеры вместе с письмом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я сто раз ела счастливый билет поэтому наверное мне с тюрьмой и не везло...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я сто раз ела счастливый билет поэтому наверное мне с тюрьмой и не везло...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Типун на язык
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Типун на язык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже нищенствовала, поэтому зароков боюсь до смерти...
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
можно передать через вертухая за бабки
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
можно передать через вертухая за бабки
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Алена
А вы почему интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Алена
А вы почему интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бывший муж сидит,сын хочет ему письмо написать.
СсылкаПожаловаться
Алена
А просто написать на листочке бумаги, запечатать в конверт, опустить в почтовый ящик нельзя?
СсылкаПожаловаться
Алена
А просто написать на листочке бумаги, запечатать в конверт, опустить в почтовый ящик нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я спрашиваю так можно?
СсылкаПожаловаться
Вот и я спрашиваю так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж из СИЗО письма проносил, но чтоб никто не заметил,а то с работы вылетишь.Это,если кого-нибудь подкупить думаю,жалко что ли
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
В следственный изолятор письма не пишут...только, когда состоится суд и из сизо его направят в тюрьму...вот туда можете писать и то, перед тем, как отдать его оно читается...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
В следственный изолятор письма не пишут...только, когда состоится суд и из сизо его направят в тюрьму...вот туда можете писать и то, перед тем, как отдать его оно читается...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Он уже долго сидит в сизо и по ходу до конца года там будет,что ждать когда суд пройдет? Долго что то?
СсылкаПожаловаться
Он уже долго сидит в сизо и по ходу до конца года там будет,что ждать когда суд пройдет? Долго что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свидания не дают?
СсылкаПожаловаться
Алена
И свидания не дают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
На свидании только его отец был
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько следствие будет идти, столько будет и в сизо сидеть...иногда и полтора года сидят, это все потом в срок зачтется...Если есть знакомые в сизо, за деньги все можно сделать..
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не пишите, чего не знаете! в СИЗО там такие же правила как и в тюрьме: и письма и передачи и свиданки
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нечаева
не пишите, чего не знаете! в СИЗО там такие же правила как и в тюрьме: и письма и передачи и свиданки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа? Я только вчера у мужа про все спросила..а он то об этом знает все)))) Вы хотя бы фильмы посмотрели для начала...а потом писали..туда или адвокатов или за деньги...а просто человек с улицы прийти на свидание не могет...даже в тюрьму только близких родственников на свиданку пускают...а если женщину, то зэк платит охраннику и тогда пропускают...сизо-это вам не тюрьма...там другие правила...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Дааа? Я только вчера у мужа про все спросила..а он то об этом знает все)))) Вы хотя бы фильмы посмотрели для начала...а потом писали..туда или адвокатов или за деньги...а просто человек с улицы прийти на свидание не могет...даже в тюрьму только близких родственников на свиданку пускают...а если женщину, то зэк платит охраннику и тогда пропускают...сизо-это вам не тюрьма...там другие правила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а я из личного опыта знаю. И письма отправляла во время следствия и на свиданки ходила. Без всяких денег и знакомств, поскольку все это закреплено законом.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Давно не было тем о любви к сидельцам!
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Давно не было тем о любви к сидельцам!
СсылкаПожаловаться
Это не любовь,а жизненная ситуация,пока его не посадили он мне и сыну очень сильно помогал,просто по человечески жаль его. Поддержим хотя бы письмами.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Ну и темки сегодня! В день знаний.....
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Ну и темки сегодня! В день знаний.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
заодно и мы просветимся ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
заодно и мы просветимся ))