Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как написать обычное письмо в СИЗО? Дойдет ли оно до адресата?

Знаю,что есть еще в электронном виде,но пока не могу разобраться и оно платное,думаю,а не обман ли это? Кто с этим сталкивался расскажите как писать письма в сизо? Есть ли какие то правила?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ёрик
запеки в пирог и передай...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
запеки в пирог и передай...
СсылкаПожаловаться
Пирог могут съесть контролеры вместе с письмом.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пирог могут съесть контролеры вместе с письмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сто раз ела счастливый билет поэтому наверное мне с тюрьмой и не везло...
Кристина СлавнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я сто раз ела счастливый билет поэтому наверное мне с тюрьмой и не везло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типун на язык
Кристина Славная
Типун на язык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже нищенствовала, поэтому зароков боюсь до смерти...
дядя витя
можно передать через вертухая за бабки
Светлана НиколаевнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
можно передать через вертухая за бабки
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно?
Абсолютное Зло
А вы почему интересуетесь?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы почему интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Бывший муж сидит,сын хочет ему письмо написать.
Абсолютное Зло
А просто написать на листочке бумаги, запечатать в конверт, опустить в почтовый ящик нельзя?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А просто написать на листочке бумаги, запечатать в конверт, опустить в почтовый ящик нельзя?
СсылкаПожаловаться
Вот и я спрашиваю так можно?
Кристина СлавнаяВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Вот и я спрашиваю так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж из СИЗО письма проносил, но чтоб никто не заметил,а то с работы вылетишь.Это,если кого-нибудь подкупить думаю,жалко что ли
Елена Максимова
В следственный изолятор письма не пишут...только, когда состоится суд и из сизо его направят в тюрьму...вот туда можете писать и то, перед тем, как отдать его оно читается...
Светлана НиколаевнаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
В следственный изолятор письма не пишут...только, когда состоится суд и из сизо его направят в тюрьму...вот туда можете писать и то, перед тем, как отдать его оно читается...
СсылкаПожаловаться
Он уже долго сидит в сизо и по ходу до конца года там будет,что ждать когда суд пройдет? Долго что то?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Он уже долго сидит в сизо и по ходу до конца года там будет,что ждать когда суд пройдет? Долго что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свидания не дают?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И свидания не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На свидании только его отец был
Елена МаксимоваВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Он уже долго сидит в сизо и по ходу до конца года там будет,что ждать когда суд пройдет? Долго что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько следствие будет идти, столько будет и в сизо сидеть...иногда и полтора года сидят, это все потом в срок зачтется...Если есть знакомые в сизо, за деньги все можно сделать..
Татьяна НечаеваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
В следственный изолятор письма не пишут...только, когда состоится суд и из сизо его направят в тюрьму...вот туда можете писать и то, перед тем, как отдать его оно читается...
СсылкаПожаловаться
не пишите, чего не знаете! в СИЗО там такие же правила как и в тюрьме: и письма и передачи и свиданки
Елена МаксимоваВ ответ на Татьяна Нечаева
Татьяна Нечаева
не пишите, чего не знаете! в СИЗО там такие же правила как и в тюрьме: и письма и передачи и свиданки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа? Я только вчера у мужа про все спросила..а он то об этом знает все)))) Вы хотя бы фильмы посмотрели для начала...а потом писали..туда или адвокатов или за деньги...а просто человек с улицы прийти на свидание не могет...даже в тюрьму только близких родственников на свиданку пускают...а если женщину, то зэк платит охраннику и тогда пропускают...сизо-это вам не тюрьма...там другие правила...
Татьяна НечаеваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Дааа? Я только вчера у мужа про все спросила..а он то об этом знает все)))) Вы хотя бы фильмы посмотрели для начала...а потом писали..туда или адвокатов или за деньги...а просто человек с улицы прийти на свидание не могет...даже в тюрьму только близких родственников на свиданку пускают...а если женщину, то зэк платит охраннику и тогда пропускают...сизо-это вам не тюрьма...там другие правила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я из личного опыта знаю. И письма отправляла во время следствия и на свиданки ходила. Без всяких денег и знакомств, поскольку все это закреплено законом.
Beershevait
Давно не было тем о любви к сидельцам!
Светлана НиколаевнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Давно не было тем о любви к сидельцам!
СсылкаПожаловаться
Это не любовь,а жизненная ситуация,пока его не посадили он мне и сыну очень сильно помогал,просто по человечески жаль его. Поддержим хотя бы письмами.
Лоркин
Ну и темки сегодня! В день знаний.....
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну и темки сегодня! В день знаний.....
СсылкаПожаловаться
заодно и мы просветимся ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
заодно и мы просветимся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсти какие сегодня на форуме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем