Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает мужчин Овнов?

Кто знает мужчин Овнов??
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Evgeniya ThormannВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Конечно,прежде всего от человека зависит. Но овен и скорпион-знаки тяжёлые. Надо сказать,что подруга моя бывшая -хороший человек; порядочный,всегда поможет. В общем,как говорится: "Всё было бы идеально,если бы не ЭТО ". (вынос мозга : не то сказала,не так посмотрела; своего мнения не имей,"кто не с нами,тот против нас" и т.п; скандалы какие-то на пустом месте...) В общем любое терпение имеет свой предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, согласна с Вами, и не только в гороскопе дело. У меня (весы) тоже подобная ситуация с близкой подругой (лев) получилась, она мне недавно "мозг вынесла" примерно в том же духе, как Вы в скобках пишите. Теперь не знаю, общаться дальше или уж не стоит;
Кошка на окошке.В ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
это да, согласна с Вами, и не только в гороскопе дело. У меня (весы) тоже подобная ситуация с близкой подругой (лев) получилась, она мне недавно "мозг вынесла" примерно в том же духе, как Вы в скобках пишите. Теперь не знаю, общаться дальше или уж не стоит;
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не знаю,что посоветовать. С ней мы крупно поссорились: не общались три года. Я ужасно скучала,она тоже. В общем,помирились. Всё сначала было ОК. Но потом всё началось по новой. Я решила,что больше не надо. А до первой крупной ссоры дружили лет 10.
Marina ParfenovaВ ответ на Тиамат
Тиамат
Дак вот именно, что мужики похлеще будут. Я сама по себе не подарок и часто ловлю себя на этом, но остановится не могу, несет. Потом уже жалею, что сгоряча понаделала. Хорошо муж Весы - терпение безграничное =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, но наоборот ! Я весы, он-овен))))))
ТиаматВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
точно, но наоборот ! Я весы, он-овен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболезную =)))) надеюсь, ваш муж, как и я, после каждого всплеска грехи замаливает качественно =))) вот это Овны умеют делать мастерски
Marina ParfenovaВ ответ на Тиамат
Тиамат
Соболезную =)))) надеюсь, ваш муж, как и я, после каждого всплеска грехи замаливает качественно =))) вот это Овны умеют делать мастерски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соболезную =)))) надеюсь, ваш муж, как и я, после каждого всплеска грехи замаливает качественно =))) вот это Овны умеют делать мастерски

ооооо!!! ДА! это он умеет, только наоборот я его распаляю до небес гыгыгы... он зашкаливает... и когда мне надоедает я же его и тушу)))), а он извиняется красиво и приятно.
ТиаматВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
Соболезную =)))) надеюсь, ваш муж, как и я, после каждого всплеска грехи замаливает качественно =))) вот это Овны умеют делать мастерски

ооооо!!! ДА! это он умеет, только наоборот я его распаляю до небес гыгыгы... он зашкаливает... и когда мне надоедает я же его и тушу)))), а он извиняется красиво и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно, женское коварство =)))
Marina ParfenovaВ ответ на Тиамат
Тиамат
Вот оно, женское коварство =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) А вы знаете... я думаю, Наталья права, выше она писала, что овны женщины и мужчины разные. Есть какие то общие черты... А так мне как женщине проще уступить и отдать узды правления своему мужчине! И время от времени его цеплять, а то жизнь медом покажется.)))
ТиаматВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
))) А вы знаете... я думаю, Наталья права, выше она писала, что овны женщины и мужчины разные. Есть какие то общие черты... А так мне как женщине проще уступить и отдать узды правления своему мужчине! И время от времени его цеплять, а то жизнь медом покажется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я согласна =))) гендерное восприятие все равно разное, что тут говорить. Представляете, как ломает женщину-Овна, которая терзается звездным желанием руководить и чисто женским подчиняться? =)) Мужчины-Овны в этом плане примитивнее что ли. Я своим Весам тоже периодически встряски устраиваю, но чтобы растрясти Весы нужно стооооолько калорий убухать =))
Marina ParfenovaВ ответ на Тиамат
Тиамат
Я согласна =))) гендерное восприятие все равно разное, что тут говорить. Представляете, как ломает женщину-Овна, которая терзается звездным желанием руководить и чисто женским подчиняться? =)) Мужчины-Овны в этом плане примитивнее что ли. Я своим Весам тоже периодически встряски устраиваю, но чтобы растрясти Весы нужно стооооолько калорий убухать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляете, как ломает женщину-Овна, которая терзается звездным желанием руководить и чисто женским подчиняться? =))

Вот и я о том же мне проще. Я подчиняюсь ему и всегда во всем уступаю и не парюсь! У меня как у весов нет маниакальной идеи)))) (подмигиваю) быть властелином и руководить всеми и всем. НО! Он прекрасно справляется со своими обязанностями ЛИДЕРА! Он чудесный, ответственный отец и муж.
ТиаматВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
Представляете, как ломает женщину-Овна, которая терзается звездным желанием руководить и чисто женским подчиняться? =))

Вот и я о том же мне проще. Я подчиняюсь ему и всегда во всем уступаю и не парюсь! У меня как у весов нет маниакальной идеи)))) (подмигиваю) быть властелином и руководить всеми и всем. НО! Он прекрасно справляется со своими обязанностями ЛИДЕРА! Он чудесный, ответственный отец и муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))) я только учусь. Просто впервые попался человек, которому я сознательно хочу подчиняться. В нем удивительно сочетаются мягкость и ответственность, не смотря на то, что его сложно назвать лидером, я всегда уверена в том, что он прав. Даже удивительно =))
Marina ParfenovaВ ответ на Тиамат
Тиамат
=))) я только учусь. Просто впервые попался человек, которому я сознательно хочу подчиняться. В нем удивительно сочетаются мягкость и ответственность, не смотря на то, что его сложно назвать лидером, я всегда уверена в том, что он прав. Даже удивительно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кажется вам повезло и вы нашли своего мужчину (по духу). Правда! Весы они скорее справедливые судьи и миротворцы, чем лидеры))) Удачи и мира вам с мужем
ТиаматВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
Мне кажется вам повезло и вы нашли своего мужчину (по духу). Правда! Весы они скорее справедливые судьи и миротворцы, чем лидеры))) Удачи и мира вам с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо Вам большое =))
Evgeniya ThormannВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
Мне кажется вам повезло и вы нашли своего мужчину (по духу). Правда! Весы они скорее справедливые судьи и миротворцы, чем лидеры))) Удачи и мира вам с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, весы часто юристы, и мужчины, и женщины ))), не только в профессии, но и в жизни
картинка прикольная )))
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
Соболезную =)))) надеюсь, ваш муж, как и я, после каждого всплеска грехи замаливает качественно =))) вот это Овны умеют делать мастерски

ооооо!!! ДА! это он умеет, только наоборот я его распаляю до небес гыгыгы... он зашкаливает... и когда мне надоедает я же его и тушу)))), а он извиняется красиво и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это?
Marina ParfenovaВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что как?
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Тиамат
Тиамат
Соболезную =)))) надеюсь, ваш муж, как и я, после каждого всплеска грехи замаливает качественно =))) вот это Овны умеют делать мастерски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как то даже не старается )))просто мы делаем вид будто не было этого разговора ))))я надеюсь что после того как я ему сказала свое недовольство он поймет это без повторений даже если он разворачивается и уходит и не признает))
ТиаматВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну как то даже не старается )))просто мы делаем вид будто не было этого разговора ))))я надеюсь что после того как я ему сказала свое недовольство он поймет это без повторений даже если он разворачивается и уходит и не признает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в этом можете не сомневаться =)) Если любит, конечно никогда виду не подаст, что у вас на поводу пошел, он же мужик! Но будет стараться сглаживать углы. При наличии чувств, повторюсь
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Тиамат
Тиамат
Вот в этом можете не сомневаться =)) Если любит, конечно никогда виду не подаст, что у вас на поводу пошел, он же мужик! Но будет стараться сглаживать углы. При наличии чувств, повторюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окей))пасибо
volanddemorВ ответ на Тиамат
Тиамат
Сама овен и вам не советую
СсылкаПожаловаться
Сама овен и вам не советуюнадо быть умной а отм мудрой, но это вам не грозит, я Овен и горжусь этим что чувствую дур на растоянии, так что работайте над собой
ТиаматВ ответ на volanddemor
volanddemor
Сама овен и вам не советуюнадо быть умной а отм мудрой, но это вам не грозит, я Овен и горжусь этим что чувствую дур на растоянии, так что работайте над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воо, яркий пример. Дурой совершенно незнакомую женщину обозвать - это пожалуйста, наше все. Гордиться тем, что родился в апреле, а не в феврале, предположим. Личное достижение же.
Павел ВолжинВ ответ на volanddemor
volanddemor
Сама овен и вам не советуюнадо быть умной а отм мудрой, но это вам не грозит, я Овен и горжусь этим что чувствую дур на растоянии, так что работайте над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлы все они эти говны. 37 лет год за два. Убила бы иногда-если бы не посадили.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на монета
Комментарий удален.Почему?
И где он? Безпроблемный твой?
См.аватар
Овно - эт ко мне)))) нравятся)))
Но если вы Телец , там вам выше правильно написали -это не ваше , не потянете. Я водолей и то с трудом выносила, хотя крышу рвали ого-го))
Кобра СкармВ ответ на См.аватар
См.аватар
Овно - эт ко мне)))) нравятся)))
Но если вы Телец , там вам выше правильно написали -это не ваше , не потянете. Я водолей и то с трудом выносила, хотя крышу рвали ого-го))
СсылкаПожаловаться
отползаем... отползаем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем