Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает на каких сайтах работаю обьявления ??

Типа авито. На авито, блин 209 рублей просят, а у меня стоимость товара 400) Да и то...может и не купят. 
Юла платная?
Kseni Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Велиичайший Максиим5
На столбе. Ру
Солнечный слон
частные объявления на авито бесплатные.
Сергей Хулиган.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
частные объявления на авито бесплатные.
СсылкаПожаловаться
да,только галочки нужно убрать и всё)
Солнечный слон
частные объявления на авито бесплатные.
СсылкаПожаловаться
Платные. Первое я размещала в прошлом году тоже платила 136 руб. Теперь 209. На сайте написано , что зависит от региона.
Солнечный слонВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Платные. Первое я размещала в прошлом году тоже платила 136 руб. Теперь 209. На сайте написано , что зависит от региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может вы какое нибудь выделение цветом выбираете или автоматическое поднятие в поиске??
Солнечный слон
так может вы какое нибудь выделение цветом выбираете или автоматическое поднятие в поиске??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все я правильно выбираю и даже написала в тех.поддержку. ответили плвтность зависит от региона и от рубрики. В моем регионе только олно обьявление бесплатно. Оно уже было в прошлом году.
Все.
Сожительница
На авито полно бесплатных объявлений. Смотря что и сколько штук продаете.
KTR
бесплатное авито. просто жмите бесплатное размещение и все
Седьмая Луна
И то и другое бесплатно
Сумерки Богов
Оба бесплатные. Платная турбо-продажа, это что то вроде того, что за деньги обьявление всегда будет наверху.
Kseni Ya
Зачем вы мне про авито пишите? Я читаю, где галочки снимать згаю и даже писала в тех. Поддержку. В нашем регионе платно и зависит от раздела. Первое бесплатное, а второе платное. А первое я цже жавала в прошлом году.
Инна ПетроваВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Зачем вы мне про авито пишите? Я читаю, где галочки снимать згаю и даже писала в тех. Поддержку. В нашем регионе платно и зависит от раздела. Первое бесплатное, а второе платное. А первое я цже жавала в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Хоспадя. Ну с другого телефона. Другую почту. И все
Kseni YaВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Хоспадя. Ну с другого телефона. Другую почту. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня десять телефонов.
ИС СА
Леди ру самое место для объявлений попробуйте объявите что нибудь и вас с потрахами купят и точно также продадут)))
Мистерия Марковна
юла дно
Эльвира Набиева
Юла??? Конечно, этот сайт на словах бесплатный, они все 400 запросят, а продать вряд ли получится. К ним народ уже не заходит, сама убедилась, когда выложила объявление о продаже детских вещей, просмотров не было и звонков тоже. Цены вообще смешные ставила, не купили ничего. Аналогов много, нестоит ли тратить на этот сайт свои деньги и нервы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем