Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает ответ?!!))Помошь нужна.!!

Допустим если был секс с партнёром который болеет ИПП (Уреплазма,хламидия идр.)и если женщина спустя 3-5 дней или несколько недель после контакта,воспользуется свечами.,""Генферон "или Бетадин..может ли это предотвратить развитие заболевания?!или эти свечи не профилактика,а не посредственно лечение?!и толка не будет?
Анастасия Понкратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Крюкова
Это не профилактика и не лечение, не гадайте на кофейной гуще, а через недельку идите сдавать анализы , желательно накануне принять НЕМНОГО спиртного. Вероятность подцепить уреаплазму и хламидию зависит от вашего иммунитета.
Ольга Крюкова
Это не профилактика и не лечение, не гадайте на кофейной гуще, а через недельку идите сдавать анализы , желательно накануне принять НЕМНОГО спиртного. Вероятность подцепить уреаплазму и хламидию зависит от вашего иммунитета.
СсылкаПожаловаться
согласна абсолютно. Только, чтобы не дышать перегаром можно поесть острого.
маки
все есть в интернети чтоб попасть к врачу нужно кучу времени в инете открыл и посмотрел в течении трех дней не развиваеться бактерии и вы их быстро убьете....
Анастасия Шахарьянц
Не занимайся самолечением! Каждое из этих заболеваний имеет свою схему лечения! Обязательно пройди ПЦР-диагностику..особенно,если появились субъективные ощущения! Советую,как доктор!
Татьяна Репрынцева
Согласна с доктором, можно себе прилично навредить самолечением. Тем более, что сейчас лек.препараты разнообразные - сама не разберешься.
Анастасия Понкратова
Спасибо за ответы.Но я знаю что самолечением заниматься не стоит.Просто у меня был вопрос по поводу того можно ли предотвратить заражение если воспользоваться выше перечисленными свечами)))!!?
Анна
надо идти к врачу и сдавать анализы! а потом уже лечится!
от уреплазмы, микоплазмы и прочего обычно прописывают курс лечени в который входят антибиотики и свечи.
это всё не так страшно! идите к врачу и ничего не бойтесь! только в следующий раз обязательно предохраняйтесь! :)
Violetta Klimko
Если вопрос еще актуален, пишите на почту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем