Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, почему так?

Сколько я не пыжусь, делаю вид, что так и должно быть, мне пофиг, переживу, справлюсь, на самом то деле у меня все 3,14здец... Сколько не прикладываю усилий, стараний физических, душевных, материальных, нет везения, не сбываются планы и желания, рушатся мечты. Муж привел другую , выставив меня с ребёнком почти на улицу (к соседке), ладно, выжила. Зарплату сократили, ладно выжила. На работе подставили, выжила. Теперь жизнь отняла единственный шанс на бесплатную учёбу дочери в вузе, думаю тоже выживу и дочь выучу. На первый год деньги есть, там посмотрим. И все через тернии, муки, слёзы, лишения. Блин, ладно бы через тернии к звёздам, нет ведь, к ближайшей свечке только)))) Уууфф, как устала. Все одна и одна. Спасибо родителям, помогают чем могут. Чего я такая неудачливая то, а??? Ведь тружусь, стараюсь и все в итоге бестролку. Как исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Полезная фиговина
Теперь жизнь отняла единственный шанс на бесплатную учёбу дочери в вузе

Жизнь отняла или дочурка экзамены тупо завалила?
Полезная фиговина
Теперь жизнь отняла единственный шанс на бесплатную учёбу дочери в вузе

Жизнь отняла или дочурка экзамены тупо завалила?
СсылкаПожаловаться
Тупо не хватило 2 баллов, причём вуз обещал суммировать достижения, а не суммировал даже золотую медаль гто. И никак не обьяснили
Кошка-Плюшка*
вот именно вуз вам надо? шла б в технарь пока.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тупо не хватило 2 баллов, причём вуз обещал суммировать достижения, а не суммировал даже золотую медаль гто. И никак не обьяснили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в физкультурный что ли поступала?
ракета.
Вам нужен олень- мужчина. но для оленя нужно стойло и упругая мышечная трубка.
Все будет хорошо В ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
В 41 кому я нафиг сдалась
Катрин - КатринВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
Ну хватит уже обиженку включать!!(((
Катрин - Катрин
Ну хватит уже обиженку включать!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, реалистка просто
Тан Kho
Что за шанс на бесплатное обучение?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
Выше написала
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Выше написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть другие универы. Везде разные баллы
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Есть другие универы. Везде разные баллы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно найти тот, где она бы прошла, в пять вузов можно подавать документы на три специальности в каждом!!!! Итого 15 специальностей, и везде вам не хватило 2 баллов?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Можно найти тот, где она бы прошла, в пять вузов можно подавать документы на три специальности в каждом!!!! Итого 15 специальностей, и везде вам не хватило 2 баллов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас два государственных вуза с необходимым нам факультетом. В одном в этом году бюджетных мест вообще не было. В частные решили, что идти не стоит, так как их выпускники не очень востребованы у работодателей
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
У нас два государственных вуза с необходимым нам факультетом. В одном в этом году бюджетных мест вообще не было. В частные решили, что идти не стоит, так как их выпускники не очень востребованы у работодателей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У работодателей востребованы светлые головы, или свояки. Неизвестно, что будет через пять лет. В ваших условиях нужно вертеться, а вы перебираете.
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
Что-то вы делаете не так. Почему папаша вас выставил с дочерью из дома? Если девочке негде жить, она должна была остаться жить с папой, а как иначе?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Что-то вы делаете не так. Почему папаша вас выставил с дочерью из дома? Если девочке негде жить, она должна была остаться жить с папой, а как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, так бы я ему отдала единственного ребенка
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Аха, так бы я ему отдала единственного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос же не о том, чтобы отдать. Как жить у соседки, сколько? Отец вам помогает?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вопрос же не о том, чтобы отдать. Как жить у соседки, сколько? Отец вам помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, от алиментов бегает. Но я уже не у соседки. Полтора года помыкалась, свою квартиру в ипотеку купила.
Тан Kho
Это вы молодец! Все у вас наладится, не падайте духом. Для примера, моя подруга одна с двумя детьми вертится, но у нее есть танцы, отдушина, может и вам что-нибудь такое придумать? ;)
Денис ХЗ
Ну вот а говорите ниче нет хата это серьезно, дочу в армию не загребут, можно пока просто какой нить специальности обучить и вперед бабло зарабатывать, и вообше когда мне тяжко вспоминаю 09 год, за зиму я разбил машину бмв мне ее под заказ из дойчтланда привезли 1,5года копил, ушла можно сказать жена с концами любимая очень, погорел бизнес реальное подспорье как раз кризис 08 -09 гг ,хотел даже с основной работы уйти, понизили и на основной работе но как то выжил и все наладилось
Аноним
Нет, от алиментов бегает. Но я уже не у соседки. Полтора года помыкалась, свою квартиру в ипотеку купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы еще жалуетесь? да вы молодец! и все у вас хорошо....и дочка выучится....все, что вы перечислили, называется жизнь...
LinaВ ответ на Lina
Lina
и вы еще жалуетесь? да вы молодец! и все у вас хорошо....и дочка выучится....все, что вы перечислили, называется жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга М
Сочувствую вам и уверна- все будет нормально.
Но скажите мне пожалуйста, в России нет бесплатного образования? Я в Беларуси живу, не в курсе. Учиться в вузе можно только платно?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Сочувствую вам и уверна- все будет нормально.
Но скажите мне пожалуйста, в России нет бесплатного образования? Я в Беларуси живу, не в курсе. Учиться в вузе можно только платно?
СсылкаПожаловаться
Есть бюджетные места , все остальное платно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем