Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает? Просветите.

В чем именно заключаются санкции направленные против России?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Аноним
Айфоны и айпады, компьютеры и т.д. Все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеются ввиду технологии промышленного производства, определенные станки, а также военная техника и технологии.
АнонимВ ответ на -
-
имеются ввиду технологии промышленного производства, определенные станки, а также военная техника и технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас же военная техника- всем техника техника. Вы что?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Так у нас же военная техника- всем техника техника. Вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним
Так у нас же военная техника- всем техника техника. Вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомните французские Мистрали.
несмотря на контракт, предоплату, а также частичное оборудование кораблей российской начинкой, Россия Мистрали так и не получила.
ЭллаВ ответ на -
-
вспомните французские Мистрали.
несмотря на контракт, предоплату, а также частичное оборудование кораблей российской начинкой, Россия Мистрали так и не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мистраль никому не сдалась была,отмывка денег,тем же самым Сердюковым,Россия оказалась в выигрыше тогда,а французы без работы.
Элла
Мистраль никому не сдалась была,отмывка денег,тем же самым Сердюковым,Россия оказалась в выигрыше тогда,а французы без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу сказать, кто в итоге оказался в прибыли, но суть в том, что корабли отказались поставлять из-за введенных санкций.
я просто отвечала на вопрос автора.
ЭллаВ ответ на -
-
не могу сказать, кто в итоге оказался в прибыли, но суть в том, что корабли отказались поставлять из-за введенных санкций.
я просто отвечала на вопрос автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла ,что автору,издержки французы оплатили,сглупили по крупному,чтобы америкрсам угодить,себе в убыток,
Элла
Я поняла ,что автору,издержки французы оплатили,сглупили по крупному,чтобы америкрсам угодить,себе в убыток,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
те, кто принимает политические решения в странах Евросоюза, всегда найдут на кого переложить экономические издержки этих решений.
не зря французам подняли пенсионный возраст. а как объяснили нововведения, ущемляющие права работника при увольнении, это вообще шедевр.
АнонимВ ответ на -
-
те, кто принимает политические решения в странах Евросоюза, всегда найдут на кого переложить экономические издержки этих решений.
не зря французам подняли пенсионный возраст. а как объяснили нововведения, ущемляющие права работника при увольнении, это вообще шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как объяснили? Напишите. Нормально давайте общаться и обсуждать.
Аноним
А как объяснили? Напишите. Нормально давайте общаться и обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сказали, что упрощенная процедура увольнения способствует процветанию бизнеса, а значит любой работник должен понимать это как благо и радоваться.))
Night FuryВ ответ на -
-
сказали, что упрощенная процедура увольнения способствует процветанию бизнеса, а значит любой работник должен понимать это как благо и радоваться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ж надо так сформулировать))
Night Fury
Это ж надо так сформулировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет боше Союза, свет его идей понемногу начинает поглощать набирающая силу тьма.
Night FuryВ ответ на -
-
нет боше Союза, свет его идей понемногу начинает поглощать набирающая силу тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И главное так интеллигентно)))
Night Fury
И главное так интеллигентно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зло умело взвинчивает цену,
чтобы соблазнить нас первый раз.
а потом карает за измену
круче и сильней, чем за отказ.
АнонимВ ответ на -
-
сказали, что упрощенная процедура увольнения способствует процветанию бизнеса, а значит любой работник должен понимать это как благо и радоваться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ничего не поняла, к чему вы это написали. Вчера читала в интернете, как по каналу Россия 24, показали сюжет из Франции, но вставили речь другую . В итоге получился совершенно исковерканный смысл, французы пытались связаться с руководством канала и потребовать объяснения, но те на связь не вышли.
Аноним
Я ничего не поняла, к чему вы это написали. Вчера читала в интернете, как по каналу Россия 24, показали сюжет из Франции, но вставили речь другую . В итоге получился совершенно исковерканный смысл, французы пытались связаться с руководством канала и потребовать объяснения, но те на связь не вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю, что вы смотрели по России 24, я слушала речь французского чиновника по Евроньюс.
ШумВ ответ на -
-
вспомните французские Мистрали.
несмотря на контракт, предоплату, а также частичное оборудование кораблей российской начинкой, Россия Мистрали так и не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем, кстати, закончилась эпопея? Неустойку вернули? ))
Шум
А чем, кстати, закончилась эпопея? Неустойку вернули? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
затихарили эпопею.) вроде бы, в конечном счете, корабли достанутся Египту.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у нас же военная техника- всем техника техника. Вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что? У меня есть один товарисч, весьма авторитетный в этом деле, так он может про всё интересно рассказать. По нему получается что мы сильно, максимум лет на 20 отстаём в военпроме от запада. Например он рассказывал что автомат калашникова срисован с немецкой штурмовой винтовки 1945 года. Танк который у нас недавно показали, тот что прям на Красной площади заглох в Израиле подобная концепция была ещё 30 лет назад. Наши берут дешевизной.
Татьяна Иванова
Да вы что? У меня есть один товарисч, весьма авторитетный в этом деле, так он может про всё интересно рассказать. По нему получается что мы сильно, максимум лет на 20 отстаём в военпроме от запада. Например он рассказывал что автомат калашникова срисован с немецкой штурмовой винтовки 1945 года. Танк который у нас недавно показали, тот что прям на Красной площади заглох в Израиле подобная концепция была ещё 30 лет назад. Наши берут дешевизной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит и здесь вранье.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит и здесь вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж зануда. Не поверила. Так он мне дал почитать итоги последней войны в Ираке. Оказывается Иракские танки нашего производства не подбили ни одного западного. А они их расщёлкали в несколько дней. У америкосов тоже были потери. Их танки тонули в болотах, переворачивались в кювет. Их подбивали свои. Сами иракцы уничтожили считанные единицы, да и то когда война реально кончилась и америкосы потеряли бдительность. Вот тогда их били партизаны.
Особенная ржачка была у меня когда я читала как у одного танка от жары заглох мотор и второй его буксировал на короткой сцепке. И пока он его буксировал, он его нагрел своими выхлопными газами. Буксируемый танк от этого загорелся и сгорел.
Татьяна Иванова
Я ж зануда. Не поверила. Так он мне дал почитать итоги последней войны в Ираке. Оказывается Иракские танки нашего производства не подбили ни одного западного. А они их расщёлкали в несколько дней. У америкосов тоже были потери. Их танки тонули в болотах, переворачивались в кювет. Их подбивали свои. Сами иракцы уничтожили считанные единицы, да и то когда война реально кончилась и америкосы потеряли бдительность. Вот тогда их били партизаны.
Особенная ржачка была у меня когда я читала как у одного танка от жары заглох мотор и второй его буксировал на короткой сцепке. И пока он его буксировал, он его нагрел своими выхлопными газами. Буксируемый танк от этого загорелся и сгорел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где это опубликовано? Я тоже хочу почитать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Где это опубликовано? Я тоже хочу почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2004 - M1A1, 1-й батальон 185-го танкового полка Национальной гвардии Калифорнии Небоевая потеря. Танк поломался и был взят на буксир другим, на котором не установили специальный щит, отражающий выхлоп двигателя. В результате буксируемый танк загорелся и полностью выгорел
Татьяна Иванова
2004 - M1A1, 1-й батальон 185-го танкового полка Национальной гвардии Калифорнии Небоевая потеря. Танк поломался и был взят на буксир другим, на котором не установили специальный щит, отражающий выхлоп двигателя. В результате буксируемый танк загорелся и полностью выгорел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все прочитала, спасибо.
Татьяна Иванова
Я ж зануда. Не поверила. Так он мне дал почитать итоги последней войны в Ираке. Оказывается Иракские танки нашего производства не подбили ни одного западного. А они их расщёлкали в несколько дней. У америкосов тоже были потери. Их танки тонули в болотах, переворачивались в кювет. Их подбивали свои. Сами иракцы уничтожили считанные единицы, да и то когда война реально кончилась и америкосы потеряли бдительность. Вот тогда их били партизаны.
Особенная ржачка была у меня когда я читала как у одного танка от жары заглох мотор и второй его буксировал на короткой сцепке. И пока он его буксировал, он его нагрел своими выхлопными газами. Буксируемый танк от этого загорелся и сгорел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы щас серьёзно???? Конструктивно это представляете? Броня сгорела от выхлопа?
Действительно ржака... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем