Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько примерно стоит абонемент в фитнес клуб на год

В фитнес клуб? И клубная карта будет включать только тренажёрный зал или ещё все групповые занятия? Думаю, чтобы на день рождения подарить одному человеку. Посмотрела расписание, там танцы есть, йога и тд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
НеБом ВыШе
у нас 35000 на год, вкл. все секции ,сауна и пр.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у нас 35000 на год, вкл. все секции ,сауна и пр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталья
они разные .есть за год 40,до 450 тыс
Жужа
Да по разному. Во вновь открывшиеся обычно дешевле делают для завлекухи.
Максим
35т
Excellent
тысяч 35 - 40
Ольга Краснова
Смотря какие занятия , нужен-ли индивидуальный тренер , входит ли бассейн и сауна , все это очень индивидуально ! Самый скромный 12т на 6 мес. ( тренажерный зал ).
Ева Веста
от 6 тысяч по скидке до 65 тысяч хороший. (москва)
Aya Pon
тут стоит 150 тысяч тенге - 30 тысяч рублей
Svetlana K
У нас 36500 на год, включая групповые тренировки (йога, пилатес и т.д.) + сауна.
Aya Pon
включая групповые занятия, массаж, бассейн, сауну
Aya PonВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
У нас 36500 на год, включая групповые тренировки (йога, пилатес и т.д.) + сауна.
СсылкаПожаловаться
под своим комментом писала, к вам ушло
Екатерина Нечаева
от 30, 35 тр. в зависимости от крутости зала
Екатерина Нечаева
Рядом с метро Нахимовский пр. Есть спортзал там 1300 руб. Меняц Если на 12 мес. то очень даже дешево. Там чисто качалка
Осенняя
Питер. Фитнес Хаус- 12,000р (безлимитка)
Exty
Год назад платила 40 тыс. за безлимитку (СПб)
Варя Волошина
У нас 35900р Москва, м.Щукинская с бассейном 50 метров
РЦ Джуманджи
смотря какой зал ... от 11000 до 60000... эконом в среднем 15-20 . премиум от 50 тыс.
In Style
В Москве от 15000 до 1200000 в год
Аноним
В новосибирске от 9000 в год, включено всё, что есть на территории
Маринасан
у нас в Москве (Крылатское рядом с метро) можно купить за 18000р. ( безлимитка, включая всё).но ограничены посещения по времени "до 17.00 в будние дни" на 13 месяцев. А так от 35-40000р.
Бет Мидлер
на Южной недавно оплачивала дочери 15900 на 15 мес.
Титаниум
Мария Н
У меня карта всё включает. Я хожу только на йогу, стрейчинг и пилатес (групповые). Я склонна к худобе. Карту покупала по акции перед открытием. За 4 месяца. 17 т р. Мои знакомые покупали уже по 26 т р. Сейчас, какая-то акция- 19500. Оставьте там Ваш телефон. Когда будут акции, Вам позвонят. Называть здесь наверное нельзя)(реклама получится, удалят наверно). Напишу так- в Обнинске новый фитнес клуб. Российская сеть.
Мария НВ ответ на Мария Н
Мария Н
У меня карта всё включает. Я хожу только на йогу, стрейчинг и пилатес (групповые). Я склонна к худобе. Карту покупала по акции перед открытием. За 4 месяца. 17 т р. Мои знакомые покупали уже по 26 т р. Сейчас, какая-то акция- 19500. Оставьте там Ваш телефон. Когда будут акции, Вам позвонят. Называть здесь наверное нельзя)(реклама получится, удалят наверно). Напишу так- в Обнинске новый фитнес клуб. Российская сеть.
СсылкаПожаловаться
Годовая карта.
Moonlight
22 тысячи зал и бассейн. Групповые занятия и тренер отдельно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем