Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает способ похудеть для сладкоежки?

Всем привет! У меня вечная проблема: хочу сбросить вес, но не могу отказаться от сладкого!!! Может кто подскажет совет?! Фразы типа "Надо меньше жрать" повторяю себе каждый день - не помогают!))) Все-равно покупаю в магазине булочку или печенье и с наслаждением завариваю кофе - со сладеньким))) ...Или мне надо только смириться со своими пышными формами - потому что похудеть булочно-конфетному маньяку нереально?)))
Катюша Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лилия Силяева
Как ни крути,а сладости,мучное нужно убирать из рациона.Можешь даже не страраться скушать утром пироженое и думать мол- "Я же его утром съела!!".Проверено опытом.

Довольствуйся максимум чаем с медом.Вот мой совет!

Желаю удачи
Саида Гурина
Катюша Милая,у меня такая же проблема,сладкоежка до безобразия и что с этим делать не понятно,без сладкого какой-то нервной и злой становлюсь,а на мёд-аллергия.Девушки,дорогие,ну подскажите что-нибудь?
Oксана Бессонова
Катюша!Попробуйте сухофрукты:курага финики чернослив инжир(но без фанатизма-5 шт любого из этих фруктов) и лучше с зеленым чаем а не с кофе!Можно еще приготовить волшебное лакомство:в равных частях брать курага+орехи грецкие+лимон+мед-все это или мелко порезать или на мясорубке провернуть-и вкусно и полезно Пробуйте-ищите и не отчаивайтесь-вы обязательно найдете свой метод!
Катюша МилаяВ ответ на Oксана Бессонова
Oксана Бессонова
Катюша!Попробуйте сухофрукты:курага финики чернослив инжир(но без фанатизма-5 шт любого из этих фруктов) и лучше с зеленым чаем а не с кофе!Можно еще приготовить волшебное лакомство:в равных частях брать курага+орехи грецкие+лимон+мед-все это или мелко порезать или на мясорубке провернуть-и вкусно и полезно Пробуйте-ищите и не отчаивайтесь-вы обязательно найдете свой метод!
СсылкаПожаловаться
Спасибки! Попробую обязательно.
Настя Фунтяева
Приветствую Вас, дорогие сладкоежки!!! Сама люблю полакомиться вкусненьким))) Не отчаивайтесь есть способы коррекции фигуры и для любителей сладкого и мучного. Если интересно пишите комне, поделюсь методами и результатами!!!!С удовольствием помогу.
Комментарий удален.Почему?
Настя ФунтяеваВ ответ на Татьяна Игнатюк
Комментарий удален.Почему?
Почему же ничего хорошего? А как же удовольствие и гормон радости? : ))) Исключить сладкое совсем - я думаю это не выход. Я думаю к этому нужно подходить разумно. Например, вместо 1 кг. дешевых конфет съесть 1-2 но действительно вкусную и настоящую.
Татьяна ИгнатюкВ ответ на Настя Фунтяева
Настя Фунтяева
Почему же ничего хорошего? А как же удовольствие и гормон радости? : ))) Исключить сладкое совсем - я думаю это не выход. Я думаю к этому нужно подходить разумно. Например, вместо 1 кг. дешевых конфет съесть 1-2 но действительно вкусную и настоящую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, гормоны радости желательно получать не от сладкого, а от других прелестей жизни :-)
Я говорю о настоящих сладкоежках. Так я не ем дешёвые конфеты вообще. А вот дорогие, элитные это моя страсть! Была! И 1-2 она не ограничивалась. Это была просто зависимость.
Аня Та
Я бы тебе порекомендовала попринимать курс скипидарных ванн. Просто один фиг - отказаться от чего-то любимого из еды невозможно (ну, лично для меня). поэтому диеты как метод похудения я даже не рассматриваю. Так вот уже месяц я чередую "белые" и "желтые" ванны Скипофит - похудела на 6 кило. Они в аптеках продаются, ну или на сайте у них заказать можно скипофит.ру
Мальва Мальва
Скипидаровые ванны понижают давление и то ненадолго.После их хорошо потеешь. Но если не менять питание - не похудеешь.
Леди Ди
Дорогие мои! Кушайте сладкое, но только с 11.00 до 13.00 - в это время большая солнечная активность и все, что скушали моментально усваивается, ничего не откладывается в жирок!
ForK
Сладкое, улучшает гормональный фон у женщин, когда она ест его вовремя! Имеются в виду натуральные сладости, из молочных продуктов, фруктов, сухофруктов, с орехами, медом и.т.д... исключая шоколад и другие стимуляторы: кофе, чай. Время приёма преимущественно утром (сладости без зерновых) с 6 и до обеда. В обед (обед с 11 до 13) можно использовать сладости с зерновыми в небольшом количестве до еды! В остальное время сладости противопоказаны, в особенности вечером после 18.
Клуб здорового образа жизни
Девушки, могу порекомендовать виртуальную Школу правильного похудения и питания на Ваш @ и от сладкого не придётся отказываться!
Ирина
Я каждый день обязательно съедаю по одной-двум плиткам молочного шоколада с зеленым чаем, без него просто жить не могу. Зато совсем не ем соленой пищи, даже овощи не солю при приготовлении. Мне проще от соленого отказаться, чем от сладкого. И ничего! При росте 168 мой вес 47 кг. Даже фитнес-инструктор советует мне есть после каждого занятия по шоколадке для восстановления. Но вот про мучное стоит забыть раз и навсегда!!!
Nata-chik
Из сладостей лучше вЫбирать зефир, мармелад, пастилу. не сильно калорийно и полезно, если конечно в меру )))
simoron
диета протасова вроде помогает отбить тягу к сладкому. за счет изменения деятельности поджелудочной железы. в нете полно инфы...
Лина Михалева
Замени все сладкое на твороженные массы.Они тоже сладкие,но каллорий в них намного меньше.Я на этом очень похудела.
ОХОТНИЦА KITTY
Буквально вчера прочитала на здоровье майл ру один профессор из сша похудел на 13 кг,питаясь как раз всякими всяками. Посмотрите там.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем