Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, тот поймёт ;)

- Скажите, вы сантехник? Ой, как здорово! Я давно хотел сходить к сантехнику, и все как-то не получалось, но раз уж мы сейчас познакомились... может, вы знаете. Когда я в душе включаю горячую воду, раздается странный звук. Как стон. Ах, не за столом и надо смотреть? А что, моего объяснения недостаточно? Скажите на милость!
- Ах, вы сантехник? Замечательно! Вы можете взглянуть на мой унитаз - он, кажется, подтекает? Да, я хозяин дома. Я понимаю, что вы пришли на ужин, но это займёт у вас буквально секунду.
- Ой, вы сантехник? Прекрасно! У меня только один вопрос... Что значит, "в рабочее время"? Ну, и что, что вы этому учились - вам трудно ответить? Хамство какое!
- Лично против вас я, разумеется, ничего не имею, но объясните мне: почему сантехник никогда не смотрит на человека? Только на трубы. Никакого контакта глаза в глаза.
- А, вы сантехник! Хвалёная израильская школа, профессионалы своего дела! Как же, как же! Вас же только деньги интересуют, а на самого человека и на его трубы вам плевать. Такие, как вы, залечили раковину моей мамы до того, что её пришлось менять. О, да, меняете вы прекрасно, а чтоб не доводить до этого - тут вас нет.
- О чем вы говорите? В экстренных случаях они ещё туда-сюда, а в обычной ситуации... Три раза я вызывала сантехника, когда мне казалось, что протекает моя ванна. Три! И каждый раз меня убеждали, что ничего страшного, и что все само образуется. Да, оно, действительно, потом прошло, но сколько я намучилась!

"Почему я не стал врачом? - тоскливо думал сантехник, которому кусок уже не лез в горло. - Их, небось, в гостях вопросами и претензиями не достают!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Солнечный слон
... тыжсантехник, тыжврач, тыжтурагент..... и т.д
Солнечный слон
... тыжсантехник, тыжврач, тыжтурагент..... и т.д
СсылкаПожаловаться
как хорошо,что у мну такая редкая профессия, даже если рассказываю- не все понимают
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
как хорошо,что у мну такая редкая профессия, даже если рассказываю- не все понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне расскажи)))
Солнечный слон
мне расскажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увидела тему твою- хотела зайти, а она исчезла! Как так?
Гость форума В ответ на mmmm
mmmm
как хорошо,что у мну такая редкая профессия, даже если рассказываю- не все понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бургеролог ??... :/
Гость форума
Бургеролог ??... :/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас тоже редкая, уели...я такую не знаю
Гость форума В ответ на mmmm
mmmm
у вас тоже редкая, уели...я такую не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бургер – одно из самых популярных быстрых блюд нашего времени, поэтому есть такая профессия, как бургеролог – специалист, который вместе с поваром работает над созданием новых видов бургеров для ресторанов быстрого питания.
Для нас эта профессия является настолько редкой, что кажется дикой или просто выдуманной. Но стоит сказать, что в США на базе #Mcdonald's работает Университет Гамбургера. Ежегодно он готовит более 5 тыс. специалистов в сфере "гамбургерологии", которые не только знают, как приготовить идеальный бургер, но и управлять рестораном быстрого питания. ( ...из инета )
Гость форума В ответ на mmmm
mmmm
у вас тоже редкая, уели...я такую не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще "Испытатель водных горок" .... :/
Гость форума
Есть еще "Испытатель водных горок" .... :/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваще не для меня, эх- останусь на своей, люблю свою работу
Ольга В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
... тыжсантехник, тыжврач, тыжтурагент..... и т.д
СсылкаПожаловаться

а меня вечно коллеги пытаются например припречь комп отремонтировать "Ты же умеешь, посмотри, у меня инет не работает\принтер не печатает\комп не загружается" и т.д. и т.п. Никакие доводы что я НЕ инженер по компоборудованию и долж.обязанности мои НЕ предполагают ремонта компов-не действуют, "Че, тебе трудно что ли". Нет, не трудно! Меня это напрягает! Я еще полы умею мыть, но это не значит, что я обязана шваброй махать за уборщицу! Вся котовасия началась после пары раз, когда модем перезапускала-инет не работал и настройки делала-чтоб принтер печатал.
Итог: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА-НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!
МорскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
... тыжсантехник, тыжврач, тыжтурагент..... и т.д
СсылкаПожаловаться
Тыжбухгалтер-это проще. Ситуацию выслушать придется, но можно сослаться на то, что необходимо просмотреть документы :-)
Anna AvonarThiS
врачей не достают...? аха...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
врачей не достают...? аха...
СсылкаПожаловаться
Так это ж сарказм.. Это врач писал :)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Так это ж сарказм.. Это врач писал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Джессика Альба
Я без образования, мне легко)
Honney Pot
Бедняга)))
Солнышко Майское
ну иди и посмотри на унитаз, тяжело что ль?
Мятный Коктейль
Понимаю, о чем Вы!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я так люблю поговорить о своей начертательной геометрии, жаль никто не спрашивает. И самой не дают говоритьь - убегают (
Мятный КоктейльВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я так люблю поговорить о своей начертательной геометрии, жаль никто не спрашивает. И самой не дают говоритьь - убегают (
СсылкаПожаловаться
Вот что значит - правильно выбрать профессию!
Мятный Коктейль
Вот что значит - правильно выбрать профессию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья Кошка
Врачам надо говорить, что они психиатры, постесняются вопросы задавать)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Врачам надо говорить, что они психиатры, постесняются вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
Не постесняются, просто будут облекать их в форму "а вот у моей знакомой.... Что это может быть?"
Татьяна СинельниковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Врачам надо говорить, что они психиатры, постесняются вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
Вот уж неправда Ваша!))))) Отымеют по полной программе, типа, а вот мне приснилось....что бы это значило...может, подсознательно я ....и т.д. и т.п.
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Вот уж неправда Ваша!))))) Отымеют по полной программе, типа, а вот мне приснилось....что бы это значило...может, подсознательно я ....и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем