Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, у кого как было после родов??

Когда начали половую жизнь??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
саша ванин
в разном возрасте
татьяна попова
вы мужчина?
Фурия
Не начинали
Психея Моисевна Клубничная
какая истчо жизнь?
татьяна поповаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
какая истчо жизнь?
СсылкаПожаловаться

спать на полу хочет
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на татьяна попова
татьяна попова

спать на полу хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа,вонаночомихалыч
апастля родов пол попортилсо.
Маришка
А оно вам надо? Вообще то об этом в роддоме говорят и после посещения своего гинеколога, после родов.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А оно вам надо? Вообще то об этом в роддоме говорят и после посещения своего гинеколога, после родов.
СсылкаПожаловаться
Это все знают что шесть недель нельзя, а если хочеться!! Могут ли быть какие последствия??
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Это все знают что шесть недель нельзя, а если хочеться!! Могут ли быть какие последствия??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три недели оба раза. Не парьтесь
редкостная дрянь
Три недели оба раза. Не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
редкостная дрянь
Три недели оба раза. Не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже 3 нед.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это все знают что шесть недель нельзя, а если хочеться!! Могут ли быть какие последствия??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последствия это когда инфекцию можно занести если матка еще в норму не пришла. У меня через месяц было с презервативом.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Это все знают что шесть недель нельзя, а если хочеться!! Могут ли быть какие последствия??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от того как у вас прошли роды. Есть ли разрывы, швы, воспаления или всё было легко и идеально . Ну и по состоянию надо смотреть . Хотя бы месяц надо воздерживаться, чтобы инфекцию не занести
❤✿Камелия К✿❤
вопрос не совсем корректный
Лыцарь Безобеда
))) если кесарили - 2 недели, если рожали естественно - минимум месяц.)
Баба ЯгаВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
))) если кесарили - 2 недели, если рожали естественно - минимум месяц.)
СсылкаПожаловаться
После кесарево от 1,5 до 2 месяцев нельзя.
Лыцарь БезобедаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
После кесарево от 1,5 до 2 месяцев нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какое и на каких сроках, это раз. Во-вторых, возраст роженицы и тонус матки, в-третьих, поза явно не миссионерская. Это так, набросок из прошлой жизни.
Лыцарь Безобеда
Смотря какое и на каких сроках, это раз. Во-вторых, возраст роженицы и тонус матки, в-третьих, поза явно не миссионерская. Это так, набросок из прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом лежала роженица после кесарева, дак она через часа четыре уже просила чтоб ей трубки сняли, чтоб сходить покурить..
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Смотря какое и на каких сроках, это раз. Во-вторых, возраст роженицы и тонус матки, в-третьих, поза явно не миссионерская. Это так, набросок из прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня на 8 сутки после КС после снятия швов и выписки. и я не сопротивлялась.
Как Туз
это вопросы к вашему врачу..
Ольга Филатова
Мой муж тепераментный мужчина и роды у меня прошли без осложнений, поэтому через две недели после естественных родов продолжили половую жизнь.
АнонимВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Мой муж тепераментный мужчина и роды у меня прошли без осложнений, поэтому через две недели после естественных родов продолжили половую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Тоже все прошло хорошо!!
Ирина Фёдорова
Да, мы тоже начали примерно через две недели. И так и не поняла, почему можно только через месяц. Другое дело, конечно, если вам там зашивали
АнонимВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Да, мы тоже начали примерно через две недели. И так и не поняла, почему можно только через месяц. Другое дело, конечно, если вам там зашивали
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно, когда все болит и так далее понятно что и самой не захочеться, а так все прошло хорошо бегаю ни чего не болит, муж уже престает :)
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это понятно, когда все болит и так далее понятно что и самой не захочеться, а так все прошло хорошо бегаю ни чего не болит, муж уже престает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут главное еще не переусердствовать )) а вообще после родов как на зло еще сильнее будто хочется)) какой уж там месяц терпеть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем