Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знаком со Стрельцами

Всем Удачного дня! Решила поинтересоваться кто был знаком или знаком со стрельцами девушками или мужчинами не важно расскажите про их положительные и отрицательные качества, что вам в них нравится или на оборот не нравится.
PS Сижу на работе скучно мне, вот и маюсь дурью.
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Инга Чернышева
Все индивидуально. ПУсть пишут что том уили иному знаку зодиака присущи какие-то черты. Да из миллиона людей у тысячи они будут одинаковы..а так..
ЗИмА_2006В ответ на Инга Чернышева
Инга Чернышева
Все индивидуально. ПУсть пишут что том уили иному знаку зодиака присущи какие-то черты. Да из миллиона людей у тысячи они будут одинаковы..а так..
СсылкаПожаловаться
Ну все таки есть какие то общие черты характера...
Инга ЧернышеваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну все таки есть какие то общие черты характера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замучаетесь опрос проводить)))Все гороскопы пишут разное))кто-то что уравновешенны,кто-то что злопамятны.
Вот я стрелец. Уравновешенна,незлопамятна и дружелюбна,в целом активный и позитивный человек))А с такими чертами характера тьма и других задиаков
ЗИмА_2006В ответ на Инга Чернышева
Инга Чернышева
Замучаетесь опрос проводить)))Все гороскопы пишут разное))кто-то что уравновешенны,кто-то что злопамятны.
Вот я стрелец. Уравновешенна,незлопамятна и дружелюбна,в целом активный и позитивный человек))А с такими чертами характера тьма и других задиаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт вы сами о себе такого мнения , а вам не интересно было бы узнать что о вас думают другие?
Инга ЧернышеваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну эт вы сами о себе такого мнения , а вам не интересно было бы узнать что о вас думают другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я о себе такого мнения))) Это от других услышала. но знаю что я не злопамятна, дружелюбна и уравновешена.
Комментарий удален.Почему?
ЗИмА_2006В ответ на марина азарова
Комментарий удален.Почему?
Приблизительно вот это положительные и отрицательные качества, что вам в них нравится или на оборот не нравится)
Белая мышка
У меня подружка стрелец и чем этот знак уникален?
ЗИмА_2006В ответ на Белая мышка
Белая мышка
У меня подружка стрелец и чем этот знак уникален?
СсылкаПожаловаться
Собственно это и пытаюсь выяснить....ну расскажите про подружку что вам в ней нравится и что нет ..есть какие нибудь качества, которые вас жуть как раздражают в ней и наоборот?
Белая мышкаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Собственно это и пытаюсь выяснить....ну расскажите про подружку что вам в ней нравится и что нет ..есть какие нибудь качества, которые вас жуть как раздражают в ней и наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесит ее болтливость (заговорит любого, а уж если выпьет...) незнаю присуще ли это знаку, выше писали,что они злопамятны ничего такого не замечала, добрый отзывчивый человек
ЗИмА_2006В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Бесит ее болтливость (заговорит любого, а уж если выпьет...) незнаю присуще ли это знаку, выше писали,что они злопамятны ничего такого не замечала, добрый отзывчивый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Спасибо за откровенность мотаю на ус)))))
Василиса
Нет очень близких знакомых, не могу дать характеристик.
Екатерина Терехова
у меня любовник) оч. страстный, эмоциональный, в состоянии алкогольного опьянения может быть даже экзальтированным.
скрытный, не оч. порядочный, себе на уме. достаточно интересный. но в силу того, что особо с ним не разговариваем... более подробного анализа личности дать не могу
Екатерина Терехова
у меня любовник) оч. страстный, эмоциональный, в состоянии алкогольного опьянения может быть даже экзальтированным.
скрытный, не оч. порядочный, себе на уме. достаточно интересный. но в силу того, что особо с ним не разговариваем... более подробного анализа личности дать не могу
СсылкаПожаловаться
И на этом спасибо!))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
у меня любовник) оч. страстный, эмоциональный, в состоянии алкогольного опьянения может быть даже экзальтированным.
скрытный, не оч. порядочный, себе на уме. достаточно интересный. но в силу того, что особо с ним не разговариваем... более подробного анализа личности дать не могу
СсылкаПожаловаться
У меня друг мужеского полу был. Тоже скрытный, эгоистичный и склонный к лжи =)
Екатерина ТереховаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня друг мужеского полу был. Тоже скрытный, эгоистичный и склонный к лжи =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего дружочка главный аргумент - я тебе никогда не вру. ага, только иногда не договаривает, исключительные по важности вещи) зато веселый и чертики в глазах) хотя для отношений непригоден)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
у моего дружочка главный аргумент - я тебе никогда не вру. ага, только иногда не договаривает, исключительные по важности вещи) зато веселый и чертики в глазах) хотя для отношений непригоден)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я тоже считаю, что мне бы в браке не пригодился, однако был женат, только брачные отношения достаточно специфичные были =))
Анастасия Попова
Сука прикольный гороскоп для Стрельца

Женщина

Вот это натура сука приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую ***ню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит по****еть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих ****юлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает *** на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5...(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)

Мужик

Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему по***, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто по***.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь

Посмейтесь, ПЫ СЫ. Я сама стрелец с 27-летним стажем).
ЗИмА_2006В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сука прикольный гороскоп для Стрельца

Женщина

Вот это натура сука приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую ***ню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит по****еть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих ****юлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает *** на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5...(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)

Мужик

Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему по***, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто по***.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь

Посмейтесь, ПЫ СЫ. Я сама стрелец с 27-летним стажем).
СсылкаПожаловаться
От это да....посмеялась от души я тоже стрелец с 25 летним правда стажем....вот решила выведать у народа что они о нас думают))))
АнонимноВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сука прикольный гороскоп для Стрельца

Женщина

Вот это натура сука приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую ***ню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит по****еть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих ****юлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает *** на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5...(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)

Мужик

Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему по***, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто по***.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь

Посмейтесь, ПЫ СЫ. Я сама стрелец с 27-летним стажем).
СсылкаПожаловаться
От, блин. Так и в гороскопы мона начять верить :-))
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
От, блин. Так и в гороскопы мона начять верить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь, но сверяйся).
АнонимноВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не верь, но сверяйся).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верь, но сверяйся).

Но Ваш вариант гороскопа похож.
Распиздяй я редкостный :-))
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не верь, но сверяйся).

Но Ваш вариант гороскопа похож.
Распиздяй я редкостный :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если молод, то "Распиздяй редкостный" это не диагноз...пока)).
АнонимноВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Если молод, то "Распиздяй редкостный" это не диагноз...пока)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если молод, то "Распиздяй редкостный" это не диагноз...пока)).

Пенсия на носу.
А стажу ноль.

Дохтур, это диагноз?
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если молод, то "Распиздяй редкостный" это не диагноз...пока)).

Пенсия на носу.
А стажу ноль.

Дохтур, это диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем