Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знат ктооо знат??

Это случилось в августе в последних числах, улетела с высоты ударилась соответственно, в итоге - гематома на ноге выше колена хорошая образовалась.

Обратилась к врачу, тот только иронично хмыкнул, с гематомой? Да панику поднимаешь? А она у меня такая хорошая см 15*12 цвела всеми цветами, прошла, на днях обнаружила, что у меня на ее месте мягко так, провал какой то, так то она не болит, не подскажите что это? Есть здесь врач?
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Жидкость скопилась...
КапитолинаВ ответ на Жужа
Жужа
Жидкость скопилась...
СсылкаПожаловаться
Не пугайте меня ))) у мойного страха такие глазищи!
Самая Меркантильная
к другому врачу
LETО
надо идти обратно к врачу и брать этого гада за жабры, пусть лечит, делает снимок и т.д.
Рэм Ⓡ
Даже если здесь и есть врач, то что он тебе скажет? Каждый случай это конкретика. Иди к врачу, обследуйся, но... описание как-то не радужно...
КапитолинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже если здесь и есть врач, то что он тебе скажет? Каждый случай это конкретика. Иди к врачу, обследуйся, но... описание как-то не радужно...
СсылкаПожаловаться
Чегой то? внешне нога то не изменилась
Оленька
народ извините что оффтоп...но тут есть люди хорошо понимающие законы наши...что делать с соседями? они совсем с цепи сорвались...я понятно некоторое время сижу дома перед выходом на новую работу...но отдохнуть немного не получается...соседи сбоку затеяли ремонт и долбят общую нашу с ними стену с той стороны день и ночь - точнее с 10 утра до 8 вечера практически непрерывно...я вот не знаю какие есть нормативы по шуму и в каком случае я могу обратиться в полицию...соседи меня не слушают...им посрать...мне говорили что с 13 до 16 днем должен быть перерыв по шуму так сказать технический...так ли это? обращалась уже в полицию...там кстати и сосед работает...мне там сказали что могут по моей просьбе выслать наряд вне зависимости сотрудник органов мой сосед или нет....что посоветуете делать в такой ситуации? какие есть законы на этот счет? если интересы остальных жильцов не учитываются абсолютно? я не понимаю неужели ремонт состоит только из долбления стен? ведь нужно и обои заменить и потолок побелить или обклеить и пол заменить...но эти же как дятлы долбят одну только стену по соседству со мной...при том что у них 4 комнаты а у меня только одна....даже не хочется думать о злом умысле но долбить целую неделю одну стену - это перебор...спасибо заранее за помощь....
Анна Вольская
Было. До сих пор вмятина на ноге. Болезненность в месте травмы повышена, но жить не мешает.
КапитолинаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Было. До сих пор вмятина на ноге. Болезненность в месте травмы повышена, но жить не мешает.
СсылкаПожаловаться
Вы обращались к врачу, сколько времени прошло с того момента?
Анна ВольскаяВ ответ на Капитолина
Капитолина
Вы обращались к врачу, сколько времени прошло с того момента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, к врачу не ходила, прошло лет 15.
SVAN
Это тебе к Собачихе надо...
КапитолинаВ ответ на SVAN
SVAN
Это тебе к Собачихе надо...
СсылкаПожаловаться
Эт как попасть к ней на прием?
Ольга
У меня тоже самое. Полетела с лестницы. Тоже к врачу ходила. И тоже самое мне врач сказал. Это было лет 5-6 назад. Сейчас вроде вмятины нет))
Муж у меня кстати мед академию заканчивал - хирург. Сказал, что все нормально с моей ногой.
Вывод один: аккуратней ходи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем