Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ктонибудь пробовал знакомится с богачами?

Девочки, кто нибудь из вас пробовал знакомится с богатыми мужчинами? Я как то зинтересовалась этой темой, и захотела влиться в этот круг общения
Вот нашла такой сайтик - Знакомства с богатыми мужчинами Но я не уверена есть ли смысл делать это в интернете?
Лера Карипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
simply
рекламу засунь себе в трусы
Анонимно
А нафига богатому идиотка, которая нуждается в таких подсказках как:

"Стоит загружать только красивые, качественные фотографии, на которых вы выглядите мило и беззащитно, тем самым вы разбудите в вашем мужчине, мужской инстинкт, и вполне реально, что он сам начнет с вами разговор. Если у вас красивая фигура то не стесняйтесь ее показывать, только не какого обнаженного тела, богатому мужчине это может, не понравится, и он не захочет с вами общаться. .

Богатые мужчины не любят отказов, и это факт. Они просто к ним не привыкли. Именно поэтому стоит меньше употреблять такие слова как «НЕТ», желательно отвечать «наверно», «возможно», «может быть», «я подумаю», «скорей всего» и т.д."
НатаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А нафига богатому идиотка, которая нуждается в таких подсказках как:

"Стоит загружать только красивые, качественные фотографии, на которых вы выглядите мило и беззащитно, тем самым вы разбудите в вашем мужчине, мужской инстинкт, и вполне реально, что он сам начнет с вами разговор. Если у вас красивая фигура то не стесняйтесь ее показывать, только не какого обнаженного тела, богатому мужчине это может, не понравится, и он не захочет с вами общаться. .

Богатые мужчины не любят отказов, и это факт. Они просто к ним не привыкли. Именно поэтому стоит меньше употреблять такие слова как «НЕТ», желательно отвечать «наверно», «возможно», «может быть», «я подумаю», «скорей всего» и т.д."
СсылкаПожаловаться
))))))))реальные советы!
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
А нафига богатому идиотка, которая нуждается в таких подсказках как:

"Стоит загружать только красивые, качественные фотографии, на которых вы выглядите мило и беззащитно, тем самым вы разбудите в вашем мужчине, мужской инстинкт, и вполне реально, что он сам начнет с вами разговор. Если у вас красивая фигура то не стесняйтесь ее показывать, только не какого обнаженного тела, богатому мужчине это может, не понравится, и он не захочет с вами общаться. .

Богатые мужчины не любят отказов, и это факт. Они просто к ним не привыкли. Именно поэтому стоит меньше употреблять такие слова как «НЕТ», желательно отвечать «наверно», «возможно», «может быть», «я подумаю», «скорей всего» и т.д."
СсылкаПожаловаться
Ага. Он разозлится на нее, спросит в лоб "Ты фригидная, чтоль?"
А она так, глазки в пол и "Я подумаю"
)))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ага. Он разозлится на нее, спросит в лоб "Ты фригидная, чтоль?"
А она так, глазки в пол и "Я подумаю"
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Он разозлится на нее, спросит в лоб "Ты фригидная, чтоль?"
А она так, глазки в пол и "Я подумаю"
)))))))))))))))))))

Не забывайте о спецыфыке. Там (например) 1000 Ж, из них 200 фэйков. И 100 богатеньких М, из них 70 фэйк (неудачнеги с больным самолюбием и скучающие домохозяки развлекаюцца).
То есть, на 800 голодненьких (комплексно) девах - 30 дядечек...
Ну и представьте себе, что начнётся, когда эти девушки начнут конкурентно активно навязываться? Пиздец сайту - женихи сбегуть от нимфоманок-попрошаек :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага. Он разозлится на нее, спросит в лоб "Ты фригидная, чтоль?"
А она так, глазки в пол и "Я подумаю"
)))))))))))))))))))

Не забывайте о спецыфыке. Там (например) 1000 Ж, из них 200 фэйков. И 100 богатеньких М, из них 70 фэйк (неудачнеги с больным самолюбием и скучающие домохозяки развлекаюцца).
То есть, на 800 голодненьких (комплексно) девах - 30 дядечек...
Ну и представьте себе, что начнётся, когда эти девушки начнут конкурентно активно навязываться? Пиздец сайту - женихи сбегуть от нимфоманок-попрошаек :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я представляю))
Мой друг (интеллигентный дяденька, ученый, много лет дружим) на сайте знакомств создал имидж богательного. И то - не сильно старался, нестыковки были, и то говорит, замордовали барышни на предмет знакомств с продолжением.
Когда прикидывался простым небогатым парнем, самым обычным, так дамы не заходили к нему на почту знакомится.
Я, конечно, знала о таком феномене, но что-то насчет масштабов промахнулась. Ужас..
Будет время свободное - попробую прикинуться богатым мужиком - позырю, неужели все действительно так плохо
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да я представляю))
Мой друг (интеллигентный дяденька, ученый, много лет дружим) на сайте знакомств создал имидж богательного. И то - не сильно старался, нестыковки были, и то говорит, замордовали барышни на предмет знакомств с продолжением.
Когда прикидывался простым небогатым парнем, самым обычным, так дамы не заходили к нему на почту знакомится.
Я, конечно, знала о таком феномене, но что-то насчет масштабов промахнулась. Ужас..
Будет время свободное - попробую прикинуться богатым мужиком - позырю, неужели все действительно так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык у меня есть аккаунт nishchiy*mail.ru , на котором одно время был ник "Роман Аркадьевич".
Такие милые девушки так ненавязчиво симпатишные открытки в ММ присылали :-))
И манеры - сплошь ангельские. Тоска...
Лучче уж "Поручик" обозваться - собеседники более человекообразны получаюцца :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык у меня есть аккаунт nishchiy*mail.ru , на котором одно время был ник "Роман Аркадьевич".
Такие милые девушки так ненавязчиво симпатишные открытки в ММ присылали :-))
И манеры - сплошь ангельские. Тоска...
Лучче уж "Поручик" обозваться - собеседники более человекообразны получаюцца :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я таких девушек вживую видела одно время. Вокруг генерального крутились.
У одной из них было такое испуганное выражение лица, когда она у меня спросила, где туалет, а я ей так размашисто показала и стала отматывать бумажку.
Главное мужики понимают, что девочку - чисто сняли поипаться. а она себя уже в особняке в роли жены видит.

Короче, противно. Не очень я люблю вспоминать этот период
?!
Нет, не знакомилась, хотя сайт про богатых женихов одолел. Чувство противоречия - великая вещь )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Нет, не знакомилась, хотя сайт про богатых женихов одолел. Чувство противоречия - великая вещь )))
СсылкаПожаловаться
Так давай, может, познакомимся... )))
Во-первых, я тоже сайт посмотрела - зря что ли время теряла...
Во-вторых, кто-то же должен приучать богатых мужиков к отказам... )))
Прекрасная Сесиль
Так давай, может, познакомимся... )))
Во-первых, я тоже сайт посмотрела - зря что ли время теряла...
Во-вторых, кто-то же должен приучать богатых мужиков к отказам... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже и не смотрела, теперь, в свете нашей новой политики, буду с ними дружить )))
Даже жалко стало бедных богатых мужиков: наши отказы перенести - это недюжинную силу духа надо иметь )))
shuha s
Пробовала, но не знала, что они богатые. на сайте знакомств. Вроде бы просто приятный чел. а на втором свидании - опа-на! Я их не люблю! Зациклены ( и правильно делают) на своем заработанном. Они такие же, как и мы. Деньги - они же - комфорт. Чем больше денег - тем больше комфорта. В душЕ все то же - горести, радости, печали. Лера, не циклитесь на богатых! Поверьте, среди простых ОЧЕНЬ много достойных! Мне везет! )))
Екатерина Яблонская
А кто в Вашем понимании "богач"?;)
мария Титчева
общалась.. примитив в обыденной жизнь - лозунг "соответствовать своему кругу, быть всегда на высоте" делает их глубоко несчастными - подавляется истинно заложенное в его натуре... уверена, что отрываются с дешевыми девами и пускай вместо водки Хенесси, по сути ничего интересного...
мария Титчева
общалась.. примитив в обыденной жизнь - лозунг "соответствовать своему кругу, быть всегда на высоте" делает их глубоко несчастными - подавляется истинно заложенное в его натуре... уверена, что отрываются с дешевыми девами и пускай вместо водки Хенесси, по сути ничего интересного...
СсылкаПожаловаться
среди них еще и жадные водятся, из-за мороженки удавятся)))
мария ТитчеваВ ответ на kizi
kizi
среди них еще и жадные водятся, из-за мороженки удавятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще какие жмоты!!!
Iaros Di BaliВ ответ на kizi
kizi
среди них еще и жадные водятся, из-за мороженки удавятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да :)
а еще у них очень четкий список критериев, которым девушка должна соответствовать....
Наталья Веселова
Ооооо ...так вот где они все кучкуются ...а то Альпы, Альпы ))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ооооо ...так вот где они все кучкуются ...а то Альпы, Альпы ))
СсылкаПожаловаться
Ооооо ...так вот где они все кучкуются ...а то Альпы, Альпы ))
"Науй, науй - в Пиренеи!"
Ася Райская
Практически каждый день знакомиться приходится)))) порой, такие неадекваты попадаются
Рыжий Песец
к меня классная прививка против богатых была на одном месте работы))))
Такого скопления мудаков на квадратный сантиметр я еще не видела))) Ну, или просто у меня такой экзотический опыт)))
Ольга
а что в Вашем понимании богатый ???
Барац
Богатые мужчины предпочитают богатых девушек, простолюдинки им не нужны
Iaros Di BaliВ ответ на Барац
Барац
Богатые мужчины предпочитают богатых девушек, простолюдинки им не нужны
СсылкаПожаловаться
они боятся, что простолюдинкам от них нужны только деньги, подарки, положение и т.п....А у богатых вроде как все есть, т.е. будутт точно любить "не за деньги " :))))
БарацВ ответ на Iaros Di Bali
Iaros Di Bali
они боятся, что простолюдинкам от них нужны только деньги, подарки, положение и т.п....А у богатых вроде как все есть, т.е. будутт точно любить "не за деньги " :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солидарна абсолютно, так же когда и наоборот девушка обеспечена то ей не нужен простолюдин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем