Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ктонть работал копирайтером?

Зарегестрировалась на бирже копирайтинга, кто знает, там можно много заказов набрать, и какиенть не дадут, другие сама не смогу выполнить, третьи комиссия зарежет... или по одному берут?  И вообще -- какой там принцип работы, какие особенности и тонкости?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Окси
Лучше не тратьте время, ИМХО
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Окси
Окси
Лучше не тратьте время, ИМХО
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у Вас проблемы с русским языком(((
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ежик
Ежик
потому что у Вас проблемы с русским языком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о букве Е ?
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы о букве Е ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. О "какиенть"...это откуда, копирайтер?((
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Александра
Александра
Нет. О "какиенть"...это откуда, копирайтер?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сленг некоторых сайтов. Хороший работник пера и должен уметь перевоплощаться в стилях
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не занимайся ерундой, надо тонны статей писать, чтоб заработать малёха.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Которую могут и не выплатить
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Окси
Окси
Которую могут и не выплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть конкретные случаи?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
есть конкретные случаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Копирайтеров массово подбирали на работе мужа. Оплату выставили ниже медианы- умышленно. Насчитывая на мама в декрете( видимо супруг наслушался моих рассказов " из песочницы";).
Выплаты им идут неактивно, с задержками и не за весь объем работы, насколько мне извесно
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Да.
Копирайтеров массово подбирали на работе мужа. Оплату выставили ниже медианы- умышленно. Насчитывая на мама в декрете( видимо супруг наслушался моих рассказов " из песочницы";).
Выплаты им идут неактивно, с задержками и не за весь объем работы, насколько мне извесно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расчитывая на мам....
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
СсылкаПожаловаться
50 cимволов в среднем рубль. Это мало ?
СсылкаПожаловаться
Тиночка
ЗарегИстрировалась)))
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тиночка
Тиночка
ЗарегИстрировалась)))
СсылкаПожаловаться
а я думаю, почему мне это слово всегда подчеркивают )
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я думаю, почему мне это слово всегда подчеркивают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
1000 символов обычно стоит 25 рублей, это примерно половина страницы 14 шрифтом. Когда были проблемы с деньгами работала копирайтером. В день можно не напрягаясь написать 10 тыс символов, это 250 рублей. Мало, конечно, но если нужны деньги, то стоит попробовать.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тиночка
Тиночка
1000 символов обычно стоит 25 рублей, это примерно половина страницы 14 шрифтом. Когда были проблемы с деньгами работала копирайтером. В день можно не напрягаясь написать 10 тыс символов, это 250 рублей. Мало, конечно, но если нужны деньги, то стоит попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что писали? Это ведь надо язык подвешенный, надо перелопатить много чужой информации, надо грамотно составить план статьи, а на это учат гдень в журналистике... Не так ли ?
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта цена для новичков без опыта и рейтинга. Я писала по 45.
СсылкаПожаловаться
Excellent
Я не работала, но хотела, для этого нужно образование?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Excellent
Excellent
Я не работала, но хотела, для этого нужно образование?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Елена
Надо иметь развитую речь и грамотность, умение выражать свои мысли в письменном виде, железную о п у, адское терпение, быструю реакцию на спрос заказчиков, кучу времени на поиск и анализ материала по теме, навык быстрого чтения, и прочая и прочая... А также упертость, чтоб не бросать начатое в течение хотя бы полугода и полное отсутствие средств для жизни в качестве стимула для такой работы. Если этого нет, то не стОит и начинать писать.
СсылкаПожаловаться
Окси
Крылья, специально для вас узнала.
Оплаты райтерам задерживают, потому что отделу, принимающему их работу не до этого. Они не успевают/ ленятся, потому тексты не оплачиваются.
Так же оплачивается не все написанное, так как часть не проходит проверку, а часть заданий оказывается не актуальной( её написал другой райтер, приняли его текст)
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на Окси
Окси
Крылья, специально для вас узнала.
Оплаты райтерам задерживают, потому что отделу, принимающему их работу не до этого. Они не успевают/ ленятся, потому тексты не оплачиваются.
Так же оплачивается не все написанное, так как часть не проходит проверку, а часть заданий оказывается не актуальной( её написал другой райтер, приняли его текст)
СсылкаПожаловаться
Оплату не могут задерживать по правилам биржи. Если задание принято, то средства на счету биржи зарезервированы. Выполненное задание от правляется заказчику. Ему отводится определенное время на проверку, после его окончания деньги автоматически передаются исполнителю. Все написанное и принятое оплачивается, даже если задание дали 2-3 исполнителям.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Все как в любой профессии: чтобы хорошо получать, надо стать профессионалом, а для этого помимо способностей надо иметь железную попу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru