Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 11:04, Главная форумов

ктонть работал копирайтером?

Зарегестрировалась на бирже копирайтинга, кто знает, там можно много заказов набрать, и какиенть не дадут, другие сама не смогу выполнить, третьи комиссия зарежет... или по одному берут?  И вообще -- какой там принцип работы, какие особенности и тонкости?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Окси
Лучше не тратьте время, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Окси
Лучше не тратьте время, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
почему
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
потому что у Вас проблемы с русским языком(((
СсылкаПожаловаться
Ежик
потому что у Вас проблемы с русским языком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о букве Е ?
СсылкаПожаловаться
Вы о букве Е ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет. О "какиенть"...это откуда, копирайтер?((
СсылкаПожаловаться
Александра
Нет. О "какиенть"...это откуда, копирайтер?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сленг некоторых сайтов. Хороший работник пера и должен уметь перевоплощаться в стилях
СсылкаПожаловаться
Не занимайся ерундой, надо тонны статей писать, чтоб заработать малёха.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Которую могут и не выплатить
СсылкаПожаловаться
Окси
Которую могут и не выплатить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
есть конкретные случаи?
СсылкаПожаловаться
есть конкретные случаи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да.
Копирайтеров массово подбирали на работе мужа. Оплату выставили ниже медианы- умышленно. Насчитывая на мама в декрете( видимо супруг наслушался моих рассказов " из песочницы";).
Выплаты им идут неактивно, с задержками и не за весь объем работы, насколько мне извесно
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Да.
Копирайтеров массово подбирали на работе мужа. Оплату выставили ниже медианы- умышленно. Насчитывая на мама в декрете( видимо супруг наслушался моих рассказов " из песочницы";).
Выплаты им идут неактивно, с задержками и не за весь объем работы, насколько мне извесно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Расчитывая на мам....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
50 cимволов в среднем рубль. Это мало ?
СсылкаПожаловаться
Тиночка
ЗарегИстрировалась)))
СсылкаПожаловаться
Тиночка
ЗарегИстрировалась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я думаю, почему мне это слово всегда подчеркивают )
СсылкаПожаловаться
а я думаю, почему мне это слово всегда подчеркивают )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
1000 символов обычно стоит 25 рублей, это примерно половина страницы 14 шрифтом. Когда были проблемы с деньгами работала копирайтером. В день можно не напрягаясь написать 10 тыс символов, это 250 рублей. Мало, конечно, но если нужны деньги, то стоит попробовать.
СсылкаПожаловаться
Тиночка
1000 символов обычно стоит 25 рублей, это примерно половина страницы 14 шрифтом. Когда были проблемы с деньгами работала копирайтером. В день можно не напрягаясь написать 10 тыс символов, это 250 рублей. Мало, конечно, но если нужны деньги, то стоит попробовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а что писали? Это ведь надо язык подвешенный, надо перелопатить много чужой информации, надо грамотно составить план статьи, а на это учат гдень в журналистике... Не так ли ?
СсылкаПожаловаться
Тиночка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Эта цена для новичков без опыта и рейтинга. Я писала по 45.
СсылкаПожаловаться
Excellent
Я не работала, но хотела, для этого нужно образование?
СсылкаПожаловаться
Excellent
Я не работала, но хотела, для этого нужно образование?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Елена
Надо иметь развитую речь и грамотность, умение выражать свои мысли в письменном виде, железную о п у, адское терпение, быструю реакцию на спрос заказчиков, кучу времени на поиск и анализ материала по теме, навык быстрого чтения, и прочая и прочая... А также упертость, чтоб не бросать начатое в течение хотя бы полугода и полное отсутствие средств для жизни в качестве стимула для такой работы. Если этого нет, то не стОит и начинать писать.
СсылкаПожаловаться
Окси
Крылья, специально для вас узнала.
Оплаты райтерам задерживают, потому что отделу, принимающему их работу не до этого. Они не успевают/ ленятся, потому тексты не оплачиваются.
Так же оплачивается не все написанное, так как часть не проходит проверку, а часть заданий оказывается не актуальной( её написал другой райтер, приняли его текст)
СсылкаПожаловаться
Окси
Крылья, специально для вас узнала.
Оплаты райтерам задерживают, потому что отделу, принимающему их работу не до этого. Они не успевают/ ленятся, потому тексты не оплачиваются.
Так же оплачивается не все написанное, так как часть не проходит проверку, а часть заданий оказывается не актуальной( её написал другой райтер, приняли его текст)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Оплату не могут задерживать по правилам биржи. Если задание принято, то средства на счету биржи зарезервированы. Выполненное задание от правляется заказчику. Ему отводится определенное время на проверку, после его окончания деньги автоматически передаются исполнителю. Все написанное и принятое оплачивается, даже если задание дали 2-3 исполнителям.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Все как в любой профессии: чтобы хорошо получать, надо стать профессионалом, а для этого помимо способностей надо иметь железную попу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru