Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ку-ку. ...

Доброй ночи, друзья!!! Признавайьесь, кто не спит??? Чем заняты в столь поздний час??
Элка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Олеся В.В ответ на Volha
Volha
для меня моя фигура важна.. что бы кто ни говорил, если женщина всю сознательную жизнь была стройной (красивой, успешной), ей невероятно сложно смириться с потерей того, что стало частью ее.. и вообще я своего мужчину настроила (хотя заранее можно говорить что угодно) на то, что после родов кровь из носа мне нужны будут средства на косметологов..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигура очень важна, Оль, я не могу себя видеть в зеркале не стройной. Сразу же куча комплексов со всеми вытекающими... Мной был запрошен абонемент в фитнес-центр и курс антицеллюлитного массажа)))
Олеся В.
Фигура очень важна, Оль, я не могу себя видеть в зеркале не стройной. Сразу же куча комплексов со всеми вытекающими... Мной был запрошен абонемент в фитнес-центр и курс антицеллюлитного массажа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это минимум, без которого никуда.. я как-то мониторила цены на лазерную шлифовку растяжек - у моей мамы до сих пор целлюлита нет, но вот послеродовые растяжки (правда не особо заметные) имеются..
Олеся В.В ответ на Volha
Volha
это минимум, без которого никуда.. я как-то мониторила цены на лазерную шлифовку растяжек - у моей мамы до сих пор целлюлита нет, но вот послеродовые растяжки (правда не особо заметные) имеются..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня наоборот. Растяжек почти нет. А у мамы, кстати, до фига. Так что проблемы бум решать по мере их поступления))
Олеся В.
У меня наоборот. Растяжек почти нет. А у мамы, кстати, до фига. Так что проблемы бум решать по мере их поступления))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эт точно))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
И при этом стройная? Может, в этом весь секрет? Жрать надо ровно в 23.36 и за это ничего не будет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) мне больше нравится когда ты словами пишешь))) Прикольней))
mur-r-r-zikВ ответ на Volha
Volha
сварила овсянку и сделала салат из свеклы) сейчас десерт - финики с чаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не "жру".)) Так..Насильно пичкаю несчастный организм какой-то невкусной фигней!)) Кроме фиников, конечно.))
VolhaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так это не "жру".)) Так..Насильно пичкаю несчастный организм какой-то невкусной фигней!)) Кроме фиников, конечно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне так свеклы захотелось! просто поняла, что не успокоюсь, если салат не сделаю))))
mur-r-r-zikВ ответ на Volha
Volha
мне так свеклы захотелось! просто поняла, что не успокоюсь, если салат не сделаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не голимую тертую свёклу хоть? Без ничего Эх, бедный твой желудок в таком разе..
VolhaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну не голимую тертую свёклу хоть? Без ничего Эх, бедный твой желудок в таком разе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот) немного майонеза и соли) я не люблю чернослив

так для желудка была овсянка предусмотрена)))
mur-r-r-zikВ ответ на Volha
Volha
вот-вот) немного майонеза и соли) я не люблю чернослив

так для желудка была овсянка предусмотрена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чеснок? А чуть грецких или кедровых орешков?)
VolhaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А чеснок? А чуть грецких или кедровых орешков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ем ни чеснок, ни орехи

я вообще большая привереда, и ем только нейтральную еду - без особых приправ, без чеснока и перца.
mur-r-r-zikВ ответ на Volha
Volha
не ем ни чеснок, ни орехи

я вообще большая привереда, и ем только нейтральную еду - без особых приправ, без чеснока и перца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что сказать? Сочувствую..

VolhaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну что сказать? Сочувствую..

СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато другим больше орешков и чернослива достанется
mur-r-r-zikВ ответ на Volha
Volha
зато другим больше орешков и чернослива достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
" Вот здоровый взгляд на предмет!"(с) Орешки и чернослив забираю себе !)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так это не "жру".)) Так..Насильно пичкаю несчастный организм какой-то невкусной фигней!)) Кроме фиников, конечно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо свёклу поманаезить и будет фкуснааа ))) и чесночку добавить иль грецких орехофф
Психея Моисевна Ватник
надо свёклу поманаезить и будет фкуснааа ))) и чесночку добавить иль грецких орехофф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот! А еще и чернослива добавить, тогда этот салат за еду можно считать!))

Буг
Деньги считаю. Долг отдал товарищ который терминалы оплаты сотовой связи "держит", уже 10 мин, 20 тыщ пересчитать не могу, сбиваюсь.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Деньги считаю. Долг отдал товарищ который терминалы оплаты сотовой связи "держит", уже 10 мин, 20 тыщ пересчитать не могу, сбиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Ты ж уже знаешь сумму
Буг В ответ на In Style
In Style
Ты ж уже знаешь сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и пересчитывал, должен был 20 отдать, но он такой Жучара, отдал сотнями и 9ю пятисотками. Всё уже закончил, всё верно.
ЭлкаВ ответ на Буг
Буг
Вот я и пересчитывал, должен был 20 отдать, но он такой Жучара, отдал сотнями и 9ю пятисотками. Всё уже закончил, всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно спать спокойно:)
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Вот я и пересчитывал, должен был 20 отдать, но он такой Жучара, отдал сотнями и 9ю пятисотками. Всё уже закончил, всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты жукам не одалживай)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Буг
Буг
Вот я и пересчитывал, должен был 20 отдать, но он такой Жучара, отдал сотнями и 9ю пятисотками. Всё уже закончил, всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сотни , небось, ветхие? Гознакоффские симпатишнее ))
ЭлкаВ ответ на Буг
Буг
Деньги считаю. Долг отдал товарищ который терминалы оплаты сотовой связи "держит", уже 10 мин, 20 тыщ пересчитать не могу, сбиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Стопками по тыще сложите. И так 20 штук
ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
Деньги считаю. Долг отдал товарищ который терминалы оплаты сотовой связи "держит", уже 10 мин, 20 тыщ пересчитать не могу, сбиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Наглядеться не можешь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем