Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куба далеко?... Куба рядом...))) (фото)

Недавно вернулась с Кубы... Фиделя обожают... на сувенирах его нет... хотя товарища Че используют и в хвост и в гриву...)) Жалуюцца на бедность, но есть бесплатная медицина (одна из лучших в мире) и образование... Есть пенсия, но если не помогают родственники, то тяжко (как и у нас)... пенсионерам раз в месяц дают паек... типа кг риса, овощи, и бутылка рому...(шучу))) короче, см фотки...)))
Клара Софт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Самая МеркантильнаяВ ответ на Клара Софт
Клара Софт
наша!...))) они, кстати, американцев так и называют....америкосы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши люди))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Клара Софт
Клара Софт
СсылкаПожаловаться
что-то до боли знакомое....)))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
что-то до боли знакомое....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем в этом антураже....вдвойне смешнее...)))
Надежда Четвертакова (Попова)
Клара, по секрету сколько тебе встала поездка?? Слышала перелет дорогой, а жить дешево??!!Сама мечтаю о Кубе и Мексике.
Надежда Четвертакова (Попова)
Клара, по секрету сколько тебе встала поездка?? Слышала перелет дорогой, а жить дешево??!!Сама мечтаю о Кубе и Мексике.
СсылкаПожаловаться
если я скажу, меня тут покусают за попу...))) скажут, могла бы пол Африки прокормить за эти деньги... но перелет дорогой, да...)))
АлексаВ ответ на Клара Софт
Клара Софт
если я скажу, меня тут покусают за попу...))) скажут, могла бы пол Африки прокормить за эти деньги... но перелет дорогой, да...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть завидуют молча!
Клара СофтВ ответ на Алекса
Алекса
Пусть завидуют молча!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно...))))
АлексаВ ответ на Клара Софт
Клара Софт
и то верно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно...))))

Сочи знаешь в этом году обошлось на три с половиной человека? ТОже лучше промолчу)) Ну туда хоть поездом ехали!
Клара СофтВ ответ на Алекса
Алекса
и то верно...))))

Сочи знаешь в этом году обошлось на три с половиной человека? ТОже лучше промолчу)) Ну туда хоть поездом ехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно стало...)) думаю, что именно проживание там на "все включено" дешевле нам обошлось...)))
АлексаВ ответ на Клара Софт
Клара Софт
интересно стало...)) думаю, что именно проживание там на "все включено" дешевле нам обошлось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверена! Что дешевле 9 августа я с Сочи приехала а 11 в Турцию мотанулась на 9 дней по 28 с человека всё включено плюс дорога перелёт в оба конца!А вот плюс ещё нпример 9 было быпо 56 с человека! Поэтому Сочи не рулят....а отдыхают по цене запредельно! Был шведский завтрак так по мелочи а обедать и поужинать искать сопоставлять цены приходилось Очень дорог патриоический отдых))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Клара Софт
Клара Софт
если я скажу, меня тут покусают за попу...))) скажут, могла бы пол Африки прокормить за эти деньги... но перелет дорогой, да...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы тут с мужем мечтаем--выйдем на пенсию и рванем жить тиа на Кубу или в Боливию. там где дешево и язык учить не надо. они ж все испаноговорящие
Клара СофтВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а мы тут с мужем мечтаем--выйдем на пенсию и рванем жить тиа на Кубу или в Боливию. там где дешево и язык учить не надо. они ж все испаноговорящие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там нищие совсем... со своими евриками ты там будешь кум королю, сват министру...)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Клара Софт
Клара Софт
они там нищие совсем... со своими евриками ты там будешь кум королю, сват министру...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно так же у нас живут англичане и немцы в испании. них енсия о 3000евро. в испании достаточно 1000евро жить нормально
Клара СофтВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
точно так же у нас живут англичане и немцы в испании. них енсия о 3000евро. в испании достаточно 1000евро жить нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что там на 1000 евриков тоже можно жить припеваючи...)))
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а мы тут с мужем мечтаем--выйдем на пенсию и рванем жить тиа на Кубу или в Боливию. там где дешево и язык учить не надо. они ж все испаноговорящие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зажрались вы там в Гишпаниях своих!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
зажрались вы там в Гишпаниях своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чейта??? я на ишпаниях останавливаться не собираюсь. тем более ожидаются даконовские закон со стороны рф
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чейта??? я на ишпаниях останавливаться не собираюсь. тем более ожидаются даконовские закон со стороны рф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
путешественница муська!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
путешественница муська!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто бы говорил то))))))
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
кто бы говорил то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бебе! ездили в Севилью-та?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
бебе! ездили в Севилью-та?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. времени нет
Клара Софт
Клара Софт
LETОВ ответ на Клара Софт
Клара Софт
СсылкаПожаловаться
ух ты, что за дворец?
Клара СофтВ ответ на LETО
LETО
ух ты, что за дворец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фик знает... пока фотала, экскурсовод далеко ушел...)))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Клара Софт
Клара Софт
СсылкаПожаловаться
кто строил им такие здания???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем