Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубанская "сексуальная кошечка" лишилась судейской мантии

Мировая судья Елена Переверзова из Краснодара лишилась мантии после скандальной истории с видеозаписью. В апреле месяце в сеть попали кадры, на которых Перевезерова исполняет матерный тост, называет себя «супертелочка», "сексуальной кошечкой". Видео быстро разлетелось по социальным сетям, а общественность была возмущена недостойным поведением служителя Фемиды.
Во время пикника она произносит тост в честь самой себя:
«За вредную, кричащую, истеричную, самую сексуальную «кошечку», не такую, как все», - говорит женщина, делая непристойные движения и называя себя «супертелочкой».

А в роли оператора выступил супруг служительницы Фемиды — руководитель следственного отдела по Армавиру.
Поведением судьи заинтересовалась квалификационная коллегия, которая в ходе проверки выявила в действиях коллеги наличие дисциплинарного проступка.
«Анализ данных, приведенных в ходе заседания, позволил сделать вывод о том, что мировым судьей судебного участка № 181 Новокубанского района Краснодарского края Переверзевой Е.А допущены нарушения норм Закона «О статусе судей в Российской Федерации» и положений Кодекса судейской этики, выразившиеся в поведении, умаляющем авторитет судебной власти и причиняющем ущерб репутации судьи во внеслужебной деятельности», - рассказали в пресс-службе Краснодарского краевого суда.
15 мая, полномочия Елены Переверзовой прекратили досрочно за нарушение судейской этики.
«Переверзевой Е.А. допущены нарушения закона о статусе судей и положений Кодекса судейской этики, выразившиеся в поведении, умаляющем авторитет судебной власти и причиняющем ущерб репутации судьи во внеслужебной деятельности», — отмечается в релизе коллегии судей.
Также стало известно, что женщина хотела по своей инициативе уйти в отставку, но ей отказали и лишили мантии с дисциплинарным взысканием.
Лев Троцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
нехировата пачимута
А у судей нет писечек? Они роботы? Им нельзя расслабиться с супругом? Она ж не в мантии в зале суда это делала. Несправедливо.
нехировата пачимута
А у судей нет писечек? Они роботы? Им нельзя расслабиться с супругом? Она ж не в мантии в зале суда это делала. Несправедливо.
СсылкаПожаловаться
можно. только зачем всем показывать? вы с мужем тоже свои интимные дела в интернет выкладываете? так вы даже не судья...
нехировата пачимутаВ ответ на Лучшая
Лучшая
можно. только зачем всем показывать? вы с мужем тоже свои интимные дела в интернет выкладываете? так вы даже не судья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю что она мечтала афишировать это. Явно же подстава.
нехировата пачимута
Я не думаю что она мечтала афишировать это. Явно же подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы организовать эту подставу по-любому надо было отправить это видео еще кому-то зачем?
нехировата пачимутаВ ответ на Лучшая
Лучшая
что бы организовать эту подставу по-любому надо было отправить это видео еще кому-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да элементарно : муж снял и переслал ей видео. И все. А то что попало в мессенджер уже общее. А при наличии интереса к персоне это прям подарок.
Лелик
делая непристойные движения

Тема непристойных движений не раскрыта...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лелик
Лелик
делая непристойные движения

Тема непристойных движений не раскрыта...
СсылкаПожаловаться
Видео посмотри. Там прикольно)))
Анна ПетроваВ ответ на Лелик
Лелик
делая непристойные движения

Тема непристойных движений не раскрыта...
СсылкаПожаловаться
Лизала кусок шоколадной колбасы и говорила, что это шоколадный хрен) Видимо, *лядское прошлое по алкашке наружу прёт)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Лизала кусок шоколадной колбасы и говорила, что это шоколадный хрен) Видимо, *лядское прошлое по алкашке наружу прёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анна Петрова
Лизала кусок шоколадной колбасы и говорила, что это шоколадный хрен) Видимо, *лядское прошлое по алкашке наружу прёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так "все бабы - ... ну эти..., мир - бардак";))) Народ!!! Зря не скажет)))))
Анна ПетроваВ ответ на Лелик
Лелик
Ну так "все бабы - ... ну эти..., мир - бардак";))) Народ!!! Зря не скажет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матери своей это скажи или сестре)
Анна Петрова
Матери своей это скажи или сестре)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубо... Как школота, ей-богу... Матери уж нету давно... Сестры и не было некогда...
Анна ПетроваВ ответ на Лелик
Лелик
Грубо... Как школота, ей-богу... Матери уж нету давно... Сестры и не было некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не грубо, а зеркально)
Lara Andrews
Еще бы судей за взятки лишали мантии и всех чиновников гнали бы с постов за взятки тоже. Страна бы хорошо жить стал
нехировата пачимута
И вообще мне кажется там не "закушу шоколадным членом" а закушу "шоколадным печеньем".
нехировата пачимута
И вообще мне кажется там не "закушу шоколадным членом" а закушу "шоколадным печеньем".
СсылкаПожаловаться
нечленораздельно?
нехировата пачимутаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
нечленораздельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как то да)
нехировата пачимута
Ну как то да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нехировата пачимута
И вообще мне кажется там не "закушу шоколадным членом" а закушу "шоколадным печеньем".
СсылкаПожаловаться
Это не печенье, а колбаска)
нехировата пачимутаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это не печенье, а колбаска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати сразу захотела сделать))))
нехировата пачимута
Я кстати сразу захотела сделать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждём видео (надеюсь, вы не судья и не училка)
нехировата пачимутаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ждём видео (надеюсь, вы не судья и не училка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о колбаске)))
нехировата пачимута
Я о колбаске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я о видео с колбаской)
Комментарий удален.Почему?
Донна РозаВ ответ на Сладкая Женщина.
Комментарий удален.Почему?
Думаешь))))Хотя там такие бабки крутятся , почему бы и нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем