Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кубиком по лицу!

Ох, что-то понесло меня, не могу остановиться и уже третью тему косметическую создаю))Кто-нибудь кубиками льда протирается? Хороший ли эффект от этого? Я вот подумала, может, сделать побольше да разных - чай зеленый, ромашка и прочие радости, и по утрам использовать вместо тоника и будильника! Но навредить коже тоже не хочется. Что думаете об этом бабушкином средстве?
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ХХХХ
из чая обычного кожа темнеет А еще есть опасность поцарапаться
Ира НиколенкоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
из чая обычного кожа темнеет А еще есть опасность поцарапаться
СсылкаПожаловаться
обычного в смысле черного? я хотела с зеленым, вроде он полезный же
Марьюшка
я так и делаю, разноцветные кубики, и чай, и травки, и даже компот (без сахара). забываю правда. но когда вспоминию, оч классно вместо тоника
Ира НиколенкоВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
я так и делаю, разноцветные кубики, и чай, и травки, и даже компот (без сахара). забываю правда. но когда вспоминию, оч классно вместо тоника
СсылкаПожаловаться
компот?)))) хорошо, что не борщ!
МарьюшкаВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
компот?)))) хорошо, что не борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фруктовый лёд
Ира НиколенкоВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
фруктовый лёд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, просто не удержалась, пошутила)))
Tina
Сделать ! Рекомендую ! А ещё люблю контрастные температуры 2 мин.( лёд чередую с горячей водой) ...И умываюсь я овсянкой ) ...да дофига чего ...
Ира НиколенкоВ ответ на Tina
Tina
Сделать ! Рекомендую ! А ещё люблю контрастные температуры 2 мин.( лёд чередую с горячей водой) ...И умываюсь я овсянкой ) ...да дофига чего ...
СсылкаПожаловаться
результат видите? вам нравится?
Ира Николенко
результат видите? вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно ! Но у меня ещё и маски, и крема ...это ж каждодневный труд ...а куда деваться ))) но утро всегда с контрастных процедур начинаю! Люблю лёд из грейпфрута ...
Анна Вольская
Фигня
Ира НиколенкоВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Фигня
СсылкаПожаловаться
Почему фигня? А то так глубокомысленно сказали, а мысль свою не пояснили))
Анна ВольскаяВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
Почему фигня? А то так глубокомысленно сказали, а мысль свою не пояснили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысли нет. Слово нравится.
Лена
Каждое утро кубиком с ромашкой/чередой протираю. На мой взгляд морщинки меньше стали.Самая лучшая маска с овсянкой-это просто гениальный скраб.
Ира НиколенкоВ ответ на Лена
Лена
Каждое утро кубиком с ромашкой/чередой протираю. На мой взгляд морщинки меньше стали.Самая лучшая маска с овсянкой-это просто гениальный скраб.
СсылкаПожаловаться
а маску с овсянкой как делаете? просто хлопья, смоченные в воде на лицо?
Ира Николенко
а маску с овсянкой как делаете? просто хлопья, смоченные в воде на лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воду только беру комнатной температуры, и не много. что бы была кашица.если есть время, то стою в ванной и потихоньку круговыми движениями, массажными движениями натираю овсянкой лицо,шею....пилинг отличный. можно просто нанести маску на лицо и шею и полежать. 10-15 минут
Ира НиколенкоВ ответ на Лена
Лена
воду только беру комнатной температуры, и не много. что бы была кашица.если есть время, то стою в ванной и потихоньку круговыми движениями, массажными движениями натираю овсянкой лицо,шею....пилинг отличный. можно просто нанести маску на лицо и шею и полежать. 10-15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, обязательно попробую!
Надежда Секретарева
Иногда. Просто ледяной кубик, когда надо быстренько проснуться и взбодриться.
dintra leis
Не... Лучше круговую подтяжку, чтобы быть похожей на человека. )
Ира НиколенкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не... Лучше круговую подтяжку, чтобы быть похожей на человека. )
СсылкаПожаловаться
ну я вот думаю, если за собой следить смолоду, то подтяжка долго не понадобится)
Ира Николенко
ну я вот думаю, если за собой следить смолоду, то подтяжка долго не понадобится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думаю... если это касается косметических средств. Я и сама не понимаю откуда берётся молодость в зрелые годы или в старости. Иной раз увижу красивое лицо пожилой женщины и залюбуюсь - глаза с хитрецой, морщинок не сосчитать, болезней тоже, а лицо светится от красоты. Такие есть повсюду... У моего мужа бабушка ( царство ей небесное) - посмотрю и глаз не оторвать... и седая, и худенькая, и согбенная, а кожа -персик... и глаза - утонуть можно.
Я всегда говорю слишком ухоженная женщина, что искусственные цветы, как-будто деревянная. Мне например нравятся женщины добела умытые, простоволосые ...но делать нечего, сейчас другое время - время кукол... и с этим ничего не поделаешь, надо жить и смотреть вперёд. )
irina6130
не, я не делаю, от этого сосудистые звездочки могут появится)))) сосудики у меня близко расположены....
Ира НиколенкоВ ответ на irina6130
irina6130
не, я не делаю, от этого сосудистые звездочки могут появится)))) сосудики у меня близко расположены....
СсылкаПожаловаться
Тоже слышала, что склонным к куперозу лед нельзя
Все прошло снова Одним словом
холодная вода лучше кубика
Снегурочка
я пользуюсь, кожу тонизирует, из-за грима у меня под глазами небольшие грыжи, их подтягивает
Ира НиколенкоВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я пользуюсь, кожу тонизирует, из-за грима у меня под глазами небольшие грыжи, их подтягивает
СсылкаПожаловаться
О! ваш комментарий очень ценный, спасибо! у меня тоже есть небольшие припухлости под глазами!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем