Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубок ТАТАРИНА...

Расстраивают наши хоккеисты...эх....!!!!
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наиля Гайфуллина
А наши радуют нас
Наиля Гайфуллина
А наши радуют нас
СсылкаПожаловаться
Шаманы с бубнами. Всё равно Лимпиаду выиграл ЦСКА и СКА.
Мари Фарт
Наши ЛУЧШИЕ!)))))))аааааааааа
СВЕТ*ЛАНА
Я угораю, что у нас в футболе творится - в финале Кубка России "Тосно"(Лен.обл) и "Авангард"(Курск). Остальных "крутых" выбили к чертовой бабушке!
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я угораю, что у нас в футболе творится - в финале Кубка России "Тосно"(Лен.обл) и "Авангард"(Курск). Остальных "крутых" выбили к чертовой бабушке!
СсылкаПожаловаться
Потому что судьи стали неприкасаемые и тренеры залётные тасуют игроков , а команды нет ((
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Потому что судьи стали неприкасаемые и тренеры залётные тасуют игроков , а команды нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно - игроков понабрали, платят бешеные бабки, а команд как не было, так и нет.....
ЛинаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Это точно - игроков понабрали, платят бешеные бабки, а команд как не было, так и нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паэтому я наш футбол и не смотрю, хоккей ещё ладно......
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Лина
Лина
Паэтому я наш футбол и не смотрю, хоккей ещё ладно......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как-то по инерции...всё на что-то надеешься...ну было же, было - Зенит-чемпион!!!!!
Mюмз7 !!!В ответ на Лина
Лина
Паэтому я наш футбол и не смотрю, хоккей ещё ладно......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вчера пришлось смотреть на большом экране в Марчеллиз матч Зенит- Динамо в записи )) знакомый тренер комментировал и жутко ругался )) старая гвардия наш новый футбол не понимает...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
А мне вчера пришлось смотреть на большом экране в Марчеллиз матч Зенит- Динамо в записи )) знакомый тренер комментировал и жутко ругался )) старая гвардия наш новый футбол не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У "Зенита" сейчас вообще команды нет. Была на стадионе, когда они с "Лейпцигом" играли- ужас ужасный, такое ощущение, что никто не знает, что делать с мячом.... Тогда они кое-как сгоняли вничью и успешно вылетели из Кубка Европы...
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
У "Зенита" сейчас вообще команды нет. Была на стадионе, когда они с "Лейпцигом" играли- ужас ужасный, такое ощущение, что никто не знает, что делать с мячом.... Тогда они кое-как сгоняли вничью и успешно вылетели из Кубка Европы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже давно добровольно не смотрю )) но тут встречалась со знакомым тренером и таки пришлось ))
Аристарх Петрыкин
Эх!!!!
Мужь на три часа! 400$
Казань вперед! Чтз с тобой!
маленький гном
ха,у нас в Казани к мундиалю животного-предсказателя выбрали, козу Розу. Ну, как осьминог Пауль у дойчей был. Испытали на Кубке Гагарина - Ак барсу победу напророчила. Капустный кочан с его эмблемой выбрала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем