Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куча бабла

Привет, я не тролль, честно! В общем до 2** лет я был обычным городским инженером со средней зарплатой, но в дальнейшем накопленный опыт и знание английского языка позволили мне устроиться на работу в международную компанию. Зарплата космическая, чтобы вы понимали возросла примерно в 20 раз. Таких денег никогда в жизни не видел. Сначала эйфория и все такое, но спустя пару лет, я понял,что просто не умею распоряжаться деньгами, мне некуда их тратить. Доходит до легкой депрессии...Путешествовать надоело через 1,5 года, недвижимость есть,бизнесом заниматься не хочу, родителям помогаю, не так давно начал практиковать благотворительность...Девушку хорошую ,на которой хотел бы жениться, так и не встретил. Может кто-то знает куда можно вложить деньги, чтобы прям интересно было( вам денег не дам
). Скажите зажрался?- О да, по-любому, а что делать!? Я всю жизнь мечтал иметь деньги так,чтобы не считать, даже сочинения в школе на эту тему писал, а как мечта сбылась-потерялся. Скажу честно, что слишком сильно я об этом всем не переживаю, конечно. Ну если только об отсутствии своей половины. Однако, все же, может кому-то есть что посоветовать...
Всех люблю, и не ругайтесь о тяжело ситуации в стране итд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Екатерина Зайцева
и это правильно) к какому виду спорта душа лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,Единоборства,год назад освоил сёрфинг,следующее дайвинг
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
,Единоборства,год назад освоил сёрфинг,следующее дайвинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классно, но там особо денег не потратишь
максимум, на билет до Мальдив или Большой барьерный риф) рекомендую парашютный спорт - по затратам и впечатлениям самый крутой
Екатерина Зайцева
2. коллекционирование
3. скопить и купить остров
4. выкупить кусок Дальнего Востока под заповедник для амурских тигров
5......
ой, да мало ли можно придумать при наличии бурной фантазии)))
Мирный Котэ
Найдите в FB Игорь Будников Москва, посмотрите как он решил такую задачу. У него еще сайт свой есть.
Лисица
такая проблема знакома не только людям с деньгами. скучно вам? если вы добры и, как пишете, что стали заниматься благотворительность, то лучше основать собственный фонд. пусть он будет маленьким поначалу. но вы не один такой, найдите единомышленников, установите свои правила и критерии отбора нуждающихся в помощи и вперед. сможете гордиться, что хотя бы в одном фонде все честно и справедливо.
Катерина
А какого профиля инженер, если не секрет?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А какого профиля инженер, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Секрет)Да и значения это не имеет большого,поверьте
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Секрет)Да и значения это не имеет большого,поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, что-то с оборонкой связано)) Мне интересно просто, что я сама инженер))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Значит, что-то с оборонкой связано)) Мне интересно просто, что я сама инженер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну инженер ведь понятие очень растяжимое)))от инженера по качеству пищевой продукции до конструктора ядерных реакторов)))
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну инженер ведь понятие очень растяжимое)))от инженера по качеству пищевой продукции до конструктора ядерных реакторов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, я поэтому и спросила)) Я вот, например, проектировщик, мне скрывать нечего))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем