Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куча бабла

Привет, я не тролль, честно! В общем до 2** лет я был обычным городским инженером со средней зарплатой, но в дальнейшем накопленный опыт и знание английского языка позволили мне устроиться на работу в международную компанию. Зарплата космическая, чтобы вы понимали возросла примерно в 20 раз. Таких денег никогда в жизни не видел. Сначала эйфория и все такое, но спустя пару лет, я понял,что просто не умею распоряжаться деньгами, мне некуда их тратить. Доходит до легкой депрессии...Путешествовать надоело через 1,5 года, недвижимость есть,бизнесом заниматься не хочу, родителям помогаю, не так давно начал практиковать благотворительность...Девушку хорошую ,на которой хотел бы жениться, так и не встретил. Может кто-то знает куда можно вложить деньги, чтобы прям интересно было( вам денег не дам
). Скажите зажрался?- О да, по-любому, а что делать!? Я всю жизнь мечтал иметь деньги так,чтобы не считать, даже сочинения в школе на эту тему писал, а как мечта сбылась-потерялся. Скажу честно, что слишком сильно я об этом всем не переживаю, конечно. Ну если только об отсутствии своей половины. Однако, все же, может кому-то есть что посоветовать...
Всех люблю, и не ругайтесь о тяжело ситуации в стране итд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Любовь Лисовская
Если уж так хочется кому-то помочь , то только в проверенные благотворительные фонды! А так- не переживайте - копите себе на прожиточный фонд, а половинку свою ещё встретите, причём неожиданно- главное- не упустите Ее и цените! Ещё хватать не будет денег , если дети появятся, поэтому - дано судьбой зарабатывать - берегите деньги - обязательно ещё самому пригодятся - не разбрасывайтесь!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если уж так хочется кому-то помочь , то только в проверенные благотворительные фонды! А так- не переживайте - копите себе на прожиточный фонд, а половинку свою ещё встретите, причём неожиданно- главное- не упустите Ее и цените! Ещё хватать не будет денег , если дети появятся, поэтому - дано судьбой зарабатывать - берегите деньги - обязательно ещё самому пригодятся - не разбрасывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Примерно этим и занимаюсь)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно этим и занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всей души желаю вам найти вашу любимую- не гонитесь за яркой красотой, она пройдёт, а красота души всегда с ней будет , а самое главное - Любовь и нежность к вам!


АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
От всей души желаю вам найти вашу любимую- не гонитесь за яркой красотой, она пройдёт, а красота души всегда с ней будет , а самое главное - Любовь и нежность к вам!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
блогодарю
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
блогодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тролль, человек с образованием никогда не напишет так..от слова БЛАГО,кстати, а вы блоггер, по ходу)))
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
тролль, человек с образованием никогда не напишет так..от слова БЛАГО,кстати, а вы блоггер, по ходу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял, что именно не напишет?) у меня два высших.Да возможно я пишу с ошибками,но мне платят за мой технический склад ума
Маруся СтрельцоваВ ответ на Аноним
Аноним
не понял, что именно не напишет?) у меня два высших.Да возможно я пишу с ошибками,но мне платят за мой технический склад ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже обнесли Ваш склад....
Маруся Стрельцова
Похоже обнесли Ваш склад....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что к чему)?!
Маруся СтрельцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что к чему)?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ума рожоного не дашь и ученого.....
Маруся Стрельцова
Нет ума рожоного не дашь и ученого.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно,будем вкладывать в медицину и бороться с маразмом)
Маруся СтрельцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно,будем вкладывать в медицину и бороться с маразмом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень здравая мысль, Вам обязательно помогут.
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
тролль, человек с образованием никогда не напишет так..от слова БЛАГО,кстати, а вы блоггер, по ходу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа, понял, поспешил. ПОчитайте тему,я там правильно написал)))
КатеринаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
тролль, человек с образованием никогда не напишет так..от слова БЛАГО,кстати, а вы блоггер, по ходу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, это не так. Я сама инженер, работаю с мужчинами-инженерами, училась с ними. Так вот среди них очень много безграмотных, причем порой таких, что "блогодарю"- это вообще еще цветочки. Но при этом хорошие инженеры, ну вот так они многие устроены, что не дается им правописание.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Да нет, это не так. Я сама инженер, работаю с мужчинами-инженерами, училась с ними. Так вот среди них очень много безграмотных, причем порой таких, что "блогодарю"- это вообще еще цветочки. Но при этом хорошие инженеры, ну вот так они многие устроены, что не дается им правописание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по большому счету грамотно пишу,просто спешу
асяВ ответ на Аноним
Аноним
блогодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера только девушка сетовала на безденежье-женитесь.она бухгалтер. значит будет домашняя.и вам хорошо и ей не надо будет думать о завтрашнем дне.
Любовь Лисовская
Если уж так хочется кому-то помочь , то только в проверенные благотворительные фонды! А так- не переживайте - копите себе на прожиточный фонд, а половинку свою ещё встретите, причём неожиданно- главное- не упустите Ее и цените! Ещё хватать не будет денег , если дети появятся, поэтому - дано судьбой зарабатывать - берегите деньги - обязательно ещё самому пригодятся - не разбрасывайтесь!
СсылкаПожаловаться
о, Любка, привет, а куда пропала? мы тебя с Юлькой ждали)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
о, Любка, привет, а куда пропала? мы тебя с Юлькой ждали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики!!!


Тута я! В своём мире фото оставила новое и во флудилке у Дарьи Кошки! Тут не буду- заклюют маковку до крови!


Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Приветики!!!


Тута я! В своём мире фото оставила новое и во флудилке у Дарьи Кошки! Тут не буду- заклюют маковку до крови!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Люба, как Вы? Как Ваши дела? С наступающим Вас! Счастья и благополучия Вам и Вашей семье. Вас на форуме очень трудно застать) А хотелось бы очень с Вами поговорить




Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К
Здравствуйте Люба, как Вы? Как Ваши дела? С наступающим Вас! Счастья и благополучия Вам и Вашей семье. Вас на форуме очень трудно застать) А хотелось бы очень с Вами поговорить




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко! Живая я- только утром здесь

!
Если сможете , то в недавней флудилке Дарьи Кошки была и снимков там кучу оставила. Здесь-то опасно- бывают очень неадекватные люди...Рада вас читать!
Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Солнышко! Живая я- только утром здесь

!
Если сможете , то в недавней флудилке Дарьи Кошки была и снимков там кучу оставила. Здесь-то опасно- бывают очень неадекватные люди...Рада вас читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люба– Солнышко, слава Богу что Вы живы–здоровы! Очень рада что Вы так быстро откликнулись! Я была на темке у Даши, но пока Ваших снимков не видела. Обязательно зайду и посмотрю! Люба–Солнышко, пожалуйста не исчезайте так!!! Я очень хочу поговорить с Вами



Reclusive*В ответ на Glide Time
Glide Time
о, Любка, привет, а куда пропала? мы тебя с Юлькой ждали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты под каким ником раньше был?
Glide TimeВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты под каким ником раньше был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под этим, я здесь с ноября всего лишь
Ворон
Не зная чела - ничего толком не посоветуешь.
Хобби себе найдите, разве только так. Кто-то антиквариат обожает, кто-то "тачки", кому-то без Сандунов по выходным свет не мил. Охота, конный спорт, вертолет или самолет освойте.
АнонимВ ответ на Ворон
Ворон
Не зная чела - ничего толком не посоветуешь.
Хобби себе найдите, разве только так. Кто-то антиквариат обожает, кто-то "тачки", кому-то без Сандунов по выходным свет не мил. Охота, конный спорт, вертолет или самолет освойте.
СсылкаПожаловаться
Тачки не интересны вообще, на такси передвигаюсь, а вот вертолет и самолет прикольно конечно)
ВоронВ ответ на Аноним
Аноним
Тачки не интересны вообще, на такси передвигаюсь, а вот вертолет и самолет прикольно конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по жизни никакого интереса нет - тут ничем не поможешь. Только благотворительность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем