Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куча болячек

Мне 21 а я уже лежала в больнице с кистой яичника. Сейчас у меня эрозивный гастрит, гастродуоденит и дуодено гастрольный рефлюкс и всё это в хронической форме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Л Д
Ерунда а не болезни. Питайтесь правильно и все пройдет
Маруся
Как говорили бабушки - замуж выйдешь и все пройдёт. а если серьезно, проверьте гормональный фон организма. Не болейте
Анна
Все ерунда.
Влада Коновалова
Это множество болячек в свой обратно спрячьте ларчик . Темой взят не нужный курс , не лечебный здесь ресурс
Юлиана
И это только начало!
Юлиана
И это только начало!
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлиана
Юлиана
И это только начало!
СсылкаПожаловаться
да ты оптимистка
Юлиана В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да ты оптимистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть- то есть.
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлиана
Юлиана
Что есть- то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тан Kho
Откуда? Киста ладно, может быть, мы в 19 лет золовку прооперировали, сейчас все хорошо, двое детей и здорова. Но остальное? Чем вы питаетесь?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Откуда? Киста ладно, может быть, мы в 19 лет золовку прооперировали, сейчас все хорошо, двое детей и здорова. Но остальное? Чем вы питаетесь?
СсылкаПожаловаться
Я в общаге жила пока училась. Вот после этого
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Я в общаге жила пока училась. Вот после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я жила в общаге. В общем, начинайте о себе заботиться, питайтесь правильно и всё образуется. Вы еще очень молоды, так что справитесь.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я в общаге жила пока училась. Вот после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я жила...и все почти жили...
Оксана ***В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Откуда? Киста ладно, может быть, мы в 19 лет золовку прооперировали, сейчас все хорошо, двое детей и здорова. Но остальное? Чем вы питаетесь?
СсылкаПожаловаться
Сухомяткой наверно.... Это все равно мелочь..
Екатерина Савина
И что ?
Lina
по моим наблюдениям, тот кто всю жизнь болеет какими-то хроническими заболеваниями, живет дольше, чем тот, кто ничем никогда не болел....радуйтесь и особо не парьтесь...
Marisha
Как в 21 год можно нажить столько болячек? Лечись, че уж теперь...
Дильфуза Кадырова
В медицинский центр ходили?
Helen Frollo
Больше нойте и больше внимания обращайте на это все, вообще как старая бабка будете.
Helen Frollo
Больше нойте и больше внимания обращайте на это все, вообще как старая бабка будете.
Ирина Фёдорова
Одеваться надо теплее
Онегова Надежда
секс, наркотики, рон-н-ролл
Летта
Всё это лечится. Главное терпение и настрой нужный
Оксана ***
Это мелочь, такие проблемы с желудком есть почти у всех! Просто многие не обследуются.. Это погрешности в питании.. У меня в 24 года язва была..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем