Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куча документов, бумаг

в доме...сколько раз ни пыталась аккуратно распихать по стопкам все равно все валяется...пытаюсь сейчас найти в интернете какое нибудь приспособление для размещения бумаг по рядам ну знаете типа папка или ящичек с отчетами, договорами и т.д. но что то не нахожу...может подскажите есть ли такой "гаджет"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
)))
На помойку)
Марина
Спички
Любовь Пяткова
Вы маляром на стройке всю жизнь работаете?
Маришка
А что у вас дома городской архив хранится? Мне одной папки для всех документов достаточно.
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
А что у вас дома городской архив хранится? Мне одной папки для всех документов достаточно.
СсылкаПожаловаться
ты в первом классе что ли еще учишься?
Te St
Не поможет.... Все равно не найдете - у меня так же... Сколько ни систематизирую - тщетно... Хаос - наще фсьо..
Te StВ ответ на Te St
Te St
Не поможет.... Все равно не найдете - у меня так же... Сколько ни систематизирую - тщетно... Хаос - наще фсьо..
СсылкаПожаловаться
*наШе..
Глюмдальклич
я покупаю конверты с кнопкамки, только не фуфлыжные, а крепкие, папки для файлов, папки на молнии... единственное, что меня выручает... я весь документооборот знаю по цветам и по толщине... теперь уже
Маша
В файлы, а файлы в папку со скоросшивателем
Dietrich
Закажите себе выдвижной органайзер в виде декоративной тумбочки или встроить куда в мебель плотника наймите.... )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Закажите себе выдвижной органайзер в виде декоративной тумбочки или встроить куда в мебель плотника наймите.... )))
СсылкаПожаловаться
крут...дорогой небось
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
крут...дорогой небось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дешевое приспособление
МисскаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Закажите себе выдвижной органайзер в виде декоративной тумбочки или встроить куда в мебель плотника наймите.... )))
СсылкаПожаловаться
нифига себе у тебя понятие о декаортивности
DietrichВ ответ на Мисска
Мисска
нифига себе у тебя понятие о декаортивности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я в общем, что нашлось то и линканул, а вообще такие и под мебель делают и встроить легко, там лишь направляющие и панель крышки к ним, потом файлы навешиваются и всё.
Жаба-Мордоед
это называется картотека с подвесными папками.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
это называется картотека с подвесными папками.
СсылкаПожаловаться
нашла уже...одна папка полторы тыщи....пипец цены конечно
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
нашла уже...одна папка полторы тыщи....пипец цены конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это вы такое золотое нашли? Одна папка на ваши деньги рублей 40. Коробка для папок рублей 800. Хотя можно найти и дешевле раза в полтора.
не нравится этот вариант, есть более дешевый. купите папку с файлами. Например на 100 файлов за 150 рублей. Или много папок на меньшее количество файлов.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
что это вы такое золотое нашли? Одна папка на ваши деньги рублей 40. Коробка для папок рублей 800. Хотя можно найти и дешевле раза в полтора.
не нравится этот вариант, есть более дешевый. купите папку с файлами. Например на 100 файлов за 150 рублей. Или много папок на меньшее количество файлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?надо поискать, спасибо
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
да?надо поискать, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю ваших цен. Переводила свои по курсу.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
нашла уже...одна папка полторы тыщи....пипец цены конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают еще портфели-картотеки. рублей 400. нро если у вас очень много бумаг, то вам это не подойдет.
VP VP
У меня все в коробке лежит, по папкам. И каждая папка подписана. Очень удобно. Найти что либо не представляет труда.
Элина
откуда у вас столько бумаг? квитанции старше 3 лет выбрасывайте, все выбрасывайте старше 3 лет, не захламляйтесь
Галина
квитанции в мягкой папке с файлами. все остальные документы в файлах в толстой папке с кольцами. поделено на разделы: документы человечьи, на технику, работы...
милованова
Накопители вертикальные или горизонтальные купить в канцелярии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем