Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куча учебников в 5м классе у ребенка

у всех так? у нас нет учебника только по физ-ре.. по всем остальным (даже по музыке и ИЗО выдали). я не жаловаться (хорошо, что выдали, а не покупать, хорошо, что рабочие тетради не нужно покупать) но 13 учебников и учебник по музыке меня добили.
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Солнечный слон
и что такого?? не каждый день все таскать....
полуночница бледнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и что такого?? не каждый день все таскать....
СсылкаПожаловаться
завтра у меня ребенок несет: ин яз учебник и раб тетрадь, словарь, толкстую тетрадь свою за 3 года, потом русский, литру, матиш, биологию и географию.
Солнечный слонВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
завтра у меня ребенок несет: ин яз учебник и раб тетрадь, словарь, толкстую тетрадь свою за 3 года, потом русский, литру, матиш, биологию и географию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами в школу ни разу портфель с учебниками не носили???
полуночница бледная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закачать все в планшет и не таскать.
полуночница бледнаяВ ответ на )))
)))
Закачать все в планшет и не таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нельзя планшеты и смартфоны на уроках использовать. и Вы явно не мне отвечали.
полуночница бледная
у нас нельзя планшеты и смартфоны на уроках использовать. и Вы явно не мне отвечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас наоборот вся учеба только в компе. И ни одной книжки/тетрадки
полуночница бледнаяВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А у нас наоборот вся учеба только в компе. И ни одной книжки/тетрадки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вопрос нескромный: с каким "анонимом" в данный момент Вы общаетесь в этой теме?
полуночница бледная
у меня вопрос нескромный: с каким "анонимом" в данный момент Вы общаетесь в этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим вопросам к адинам. вы тут для всех неанонимно аноним,не только для меня))
Vitamin Sea
С этим вопросам к адинам. вы тут для всех неанонимно аноним,не только для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не ставила галочку (анонимно), так что не надо.. кроме Вас, все мне конкретно, если мне отвечают)
полуночница бледная
я не ставила галочку (анонимно), так что не надо.. кроме Вас, все мне конкретно, если мне отвечают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю. Но почему то когда вам отвечают,указывают ответ анониму. Обратите внимание на ответы других участников вам
Vitamin Sea
Я знаю. Но почему то когда вам отвечают,указывают ответ анониму. Обратите внимание на ответы других участников вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на сайте глюки бывают.
полуночница бледная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам. Вашему же ребенку тяжело переть эту кучу книг. Если запрещены планшеты, то купить электронную книгу.
Как хорошо, что мой уже закончил школу и у нас не запрещали планшеты)))
полуночница бледнаяВ ответ на )))
)))
Вам. Вашему же ребенку тяжело переть эту кучу книг. Если запрещены планшеты, то купить электронную книгу.
Как хорошо, что мой уже закончил школу и у нас не запрещали планшеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в какой стране и в каком городе живете?
полуночница бледная
Вы в какой стране и в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В России. Сын учился в обычной питерской гимназии. С 6-го класса все учебники были в айпаде.
полуночница бледная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за тетрадь за три года? и зачем словарь? словарик можно купить маленький - как раз для этого их и делают...
полуночница бледнаяВ ответ на Porfishka
Porfishka
что за тетрадь за три года? и зачем словарь? словарик можно купить маленький - как раз для этого их и делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тетрадь со второго класса по инязу, куда они вписывают слова и выражения и тд... а словарик у нас и относительно небольшой есть и есть большой... если учитывать, что 2 иняза, то вообще почти ни о чем))
полуночница бледная
тетрадь со второго класса по инязу, куда они вписывают слова и выражения и тд... а словарик у нас и относительно небольшой есть и есть большой... если учитывать, что 2 иняза, то вообще почти ни о чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем нужна эта тетрадь?! это дубль словаря. зачем за три года-то? заведите новую.... ничего не понимаю. у нас тоже были такие тетради. но годами мы их не копили....
Дуня Соколова
нет. у нас не так. у нас изо и музыки нет. какая музыка в 5-м классе....
Марина ГорбуноваВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
СсылкаПожаловаться
Так она ж с первого класса, музыка.
полуночница бледнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так она ж с первого класса, музыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первого по 4й не было учебников по музыке...
Марина ГорбуноваВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
с первого по 4й не было учебников по музыке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей старой школе как не было с 1 по 4, так и в 5 не дали. А в новой вот дали, и я хз, что тут было с 1 по 4.
полуночница бледнаяВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
СсылкаПожаловаться
у нас музыка-обязаловка.. в пятницу учебники по музыке выдали
Дуня СоколоваВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
у нас музыка-обязаловка.. в пятницу учебники по музыке выдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет
Марина Горбунова
В нашей бывшей школе не выдали ни технологию, ни музыку, а в новой школе всё дали. 11 штук.
полуночница бледнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В нашей бывшей школе не выдали ни технологию, ни музыку, а в новой школе всё дали. 11 штук.
СсылкаПожаловаться
у нас 13 учебников: ОБЖ еще и "основы духовно-нравственной культуры народов России"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем