Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУДА?

А.И. Солженицын высказал, что на земле
10% добродетели
10% злодеи.
А остальные куда примкнут?
Вот и мучаюсь в какой категории ходить?
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Лепота *В ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кои мои годы? У меня всё еще впереди. Нагрешу исчо
с три короба :0))) За наидобрейшую спасиба большая :0)))
Ефрем из СССРВ ответ на dintra leis
dintra leis
А меня интересует вопрос куда все же примкнул Солженицин ?..)))
СсылкаПожаловаться
Америкосам продался - за их бабло его книжонки печатались )))
dintra leisВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Америкосам продался - за их бабло его книжонки печатались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю о нем ничего, только понаслышке... Только сейчас вспомнила все эти хвалебные передачки по телеку...и усомнилась.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Америкосам продался - за их бабло его книжонки печатались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну продался бы он гебне, вы бы его тогда зауважали))))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну продался бы он гебне, вы бы его тогда зауважали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне его рожи достаточно, чтобы перестать ему верить ))) Проще в любой деревушке пообщаться с бабулями и дедулями того времени - без пафоса, узнать про историю
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне его рожи достаточно, чтобы перестать ему верить ))) Проще в любой деревушке пообщаться с бабулями и дедулями того времени - без пафоса, узнать про историю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах, так вы еще и физиогномист ??))))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ах, так вы еще и физиогномист ??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С детства есть такой дар )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
С детства есть такой дар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказочник вы, точно, а вот физиогномист вряд ли
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сказочник вы, точно, а вот физиогномист вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всего лишь ирония для местности )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это всего лишь ирония для местности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) вот я и говорю - сказочник, что вообщем-то неплохо. Только вот думаю, что не стоит уж поливать человека, который явно имел побольше опыта чем вы. ))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) вот я и говорю - сказочник, что вообщем-то неплохо. Только вот думаю, что не стоит уж поливать человека, который явно имел побольше опыта чем вы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поливаю любого, кто гадит на мою страну )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я поливаю любого, кто гадит на мою страну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну какой же вы к чертям собачьим физиогномист??? он страну не поливал, между прочим, что было, то было и странно от этого открещиваться, не странно, а глупо в первую очередь для себя самого
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну какой же вы к чертям собачьим физиогномист??? он страну не поливал, между прочим, что было, то было и странно от этого открещиваться, не странно, а глупо в первую очередь для себя самого
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что было, то было - но не ему об этом рассказывать на весь мир. А судьи кто? Кто именно ему дал право вещать на весь мир о том, что с его субъективной точки зрения, было? Я всё же сторонник историков, а не романистов
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Что было, то было - но не ему об этом рассказывать на весь мир. А судьи кто? Кто именно ему дал право вещать на весь мир о том, что с его субъективной точки зрения, было? Я всё же сторонник историков, а не романистов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему это не ему?? как раз ему и стоило. Он самый что ни на есть - участник этой истории, вообще-то.
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
почему это не ему?? как раз ему и стоило. Он самый что ни на есть - участник этой истории, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юлия Михайловна, увольте меня лучше, но спорить с вами у меня нет желания ))) Останемся при своём
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Юлия Михайловна, увольте меня лучше, но спорить с вами у меня нет желания ))) Останемся при своём
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да причем тут спор-не спор. просто не могу понять на чем основано ваше "мнение", кроме просто ощущений ничего не вижу.
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да причем тут спор-не спор. просто не могу понять на чем основано ваше "мнение", кроме просто ощущений ничего не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если вам так будет удобнее - я читал о Солженицыне разную литературу и от свидетелей того времени в том числе. Но историков читал, а не романтиков с большой дороги.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если вам так будет удобнее - я читал о Солженицыне разную литературу и от свидетелей того времени в том числе. Но историков читал, а не романтиков с большой дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну что ж, понятно, ваше мнение основывается на мнении других людей о нем))) Ну-ну....
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну что ж, понятно, ваше мнение основывается на мнении других людей о нем))) Ну-ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моё личное мнение о нём вами было бы осмеяно, моё мнение о нём на основании других людей - тоже не подходит. Критика идолов - штука не очень удобная, я вас понимаю )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Моё личное мнение о нём вами было бы осмеяно, моё мнение о нём на основании других людей - тоже не подходит. Критика идолов - штука не очень удобная, я вас понимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кхм))) дело в том, что сам Солженицын мне вообще-то не импонирует, но глупо отрицать его ОПЫТ))))) так что с идолами - это точно не ко мне
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
кхм))) дело в том, что сам Солженицын мне вообще-то не импонирует, но глупо отрицать его ОПЫТ))))) так что с идолами - это точно не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Опыт - это такая расплывчатая штука, что я даже не брался бы за его возведение в ранг основных достоинств )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Опыт - это такая расплывчатая штука, что я даже не брался бы за его возведение в ранг основных достоинств )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
опыт - это самая конкретная штука, которую не оспоришь никакими историческими измышлизмами
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
опыт - это самая конкретная штука, которую не оспоришь никакими историческими измышлизмами
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Только опыт - это всего лишь взгляд на вещи одного индивидиума, а не картина в целом. Опять же - если есть выгода, опыт можно и подстроить )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Только опыт - это всего лишь взгляд на вещи одного индивидиума, а не картина в целом. Опять же - если есть выгода, опыт можно и подстроить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ефрем, опыт - это никак не взгляд, это то что пережито, это факты твоей жизни. И какая выгода могла быть на ТОТ момент, 1967 года ( окончание написания романа Архипелаг Гулаг) ???
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ефрем, опыт - это никак не взгляд, это то что пережито, это факты твоей жизни. И какая выгода могла быть на ТОТ момент, 1967 года ( окончание написания романа Архипелаг Гулаг) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А какая выгода сейчас писать о хорошем, если читают только страсти и кровь? В те времена было не лучше - кругом стройки и планы, а тут на те вам - страсти )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем