Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда бежать

Помогите кто знает. Переодевалась и задела папилому на груди....теперь висит просто "на соплях". К какому врачу завтра бежать? Я так понимаю удалять, но так страшно. У кого может так было. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ВИШНЯ
квд...
Мария
Ну так отдерите совсем, если прям на соплях
Наталья
к дерматологу
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
к дерматологу
СсылкаПожаловаться
или хирургу.и тот .и тот удаляют
Марина
Отстриги стерильными ножницами и обработай перекисью. Остатки онкологу показать. Скорее всего не смертельно.
Елена Маркова
Залепить лейкопластырем и к дерматологу
Леночка
Хирург вам в помощь! Только чтоб не кровила, пока к доктору не дошли!
Dietrich
Задеть ещё раз и никуда не идти...
mur-r-r-zik
Господи.. Да оторви просто и обработай место отрыва хлоргексидином.
chernecat
Не переживайте, травма папилломы не опасна. У меня однажды клещ впился под выпуклую родинку светло-коричневого цвета. Я помчалась ко врачу. Дерматолог удалила остатки головы, а на мою панику по поводу травмы родинки сказала: "А, это папилломатозный невус, ерунда" Так что папиллома еще более ерунда. К дерматологу, косметологу, хирургу в спокойном режиме, обработав перекисью или хлоргексидином
Аноним
Спасибо! Успокоили))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем