Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда бы податься в отпуск на недельку

одинокой..временно нищебродке. С бюджетом 30-40 тысяч.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
одной там не страшно..дети гор горячие и всякое такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не страшно. Там нормально.Тишина и покой, чистое море, буйство красок природы.Если хотите отдохнуть душой-самое то, особенно на закате.А дети гор вас не тронут,если сами не захотите.
Ирина БаронВ ответ на бегемотик
бегемотик
В Абхазию.
СсылкаПожаловаться
Отравление. (Рвота, понос.)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Отравление. (Рвота, понос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не только там.Несколько лет назад такое у нас было в Лоо.
ДециБелла
Одинокой надо ехать на сплав, там много свободных мужчин
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Одинокой надо ехать на сплав, там много свободных мужчин
СсылкаПожаловаться
Или в турпоход, или конный поход
ДециБелла
Или в турпоход, или конный поход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много это сколько?
Алё, гарашВ ответ на Эмма
Эмма
Много это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один, два))))
Алё, гараш
один, два))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так примерно и есть.
Алё, гарашВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Или в турпоход, или конный поход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот расскажи, там костры ночью жгут?
ДециБеллаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
вот расскажи, там костры ночью жгут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
ДециБелла
Одинокой надо ехать на сплав, там много свободных мужчин
СсылкаПожаловаться
Лес - дело темное, сплав - дело пьяное. Так говорил мой препод по технологии лесосечных и лесосплавных работ
ДециБеллаВ ответ на Rina
Rina
Лес - дело темное, сплав - дело пьяное. Так говорил мой препод по технологии лесосечных и лесосплавных работ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю замуж выходят после таких отпусков
ДециБелла
Знаю замуж выходят после таких отпусков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слухи о том, что все женщины хотят замуж, сильно преувеличены.
А из тех, что хотят, не всем нужны сплавщики
ДециБеллаВ ответ на Rina
Rina
Слухи о том, что все женщины хотят замуж, сильно преувеличены.
А из тех, что хотят, не всем нужны сплавщики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там хорошие мужчины, ведущие здоровый образ жизни
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Rina
Rina
Лес - дело темное, сплав - дело пьяное. Так говорил мой препод по технологии лесосечных и лесосплавных работ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на сплаве не пили, в походах тоже сухой закон, инструктору пьяные выходки ни разу не нужны
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Одинокой надо ехать на сплав, там много свободных мужчин
СсылкаПожаловаться
Был я и на сплавах и походы хожу, мужчин мало, женщин много, идут как раз за этим может быть. На сплавах было 10 женщин два мужчин, в последнем походе 25 человек, мужчины я и ещё один с женой, один дедушка, и парень 18 лет.
ДециБеллаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Был я и на сплавах и походы хожу, мужчин мало, женщин много, идут как раз за этим может быть. На сплавах было 10 женщин два мужчин, в последнем походе 25 человек, мужчины я и ещё один с женой, один дедушка, и парень 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила с дочерью на сплав, мужчин было больше. Очень понравилось.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ездила с дочерью на сплав, мужчин было больше. Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везучая. А мы вдвоем плюс инструктор имущество на переносах таскали, рафт тяжеленный и его по грудь в воде холодной на шаверах тащили, а женщины они же женщины. И дрова на нас и баня. И палатку им помоги. К вечеру угааздишься только о сне и мечтаешь. Классно было, никаких мыслей о работе, никакой сотовой связи. Ещё хочу!!!
ДециБеллаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Везучая. А мы вдвоем плюс инструктор имущество на переносах таскали, рафт тяжеленный и его по грудь в воде холодной на шаверах тащили, а женщины они же женщины. И дрова на нас и баня. И палатку им помоги. К вечеру угааздишься только о сне и мечтаешь. Классно было, никаких мыслей о работе, никакой сотовой связи. Ещё хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже понравилось, такой заряд энергии, больше чем от пляжей, мы были всего 3 дня, присоединились к походу, этого хватило, по цивилизации тоже заскучали)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Мне тоже понравилось, такой заряд энергии, больше чем от пляжей, мы были всего 3 дня, присоединились к походу, этого хватило, по цивилизации тоже заскучали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты права, я по тому пляжи временно забросил, другая энергетика, мощнее зарядка, каждый год стараюсь побывать и пока запал не иссякает. Но три дня это слишком мало, неделя нужна, другие ощущения. Месяц мне ещё до похода.
ДециБеллаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ты права, я по тому пляжи временно забросил, другая энергетика, мощнее зарядка, каждый год стараюсь побывать и пока запал не иссякает. Но три дня это слишком мало, неделя нужна, другие ощущения. Месяц мне ещё до похода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Устали спать в палатке. Хочется повторить или просто в поход сходить. Есть реальные фанаты такого отдыха. Лавров, наш министр, сплавы на байдарках любит.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Устали спать в палатке. Хочется повторить или просто в поход сходить. Есть реальные фанаты такого отдыха. Лавров, наш министр, сплавы на байдарках любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На байдарках сидеть мне не удобно спине и ногам, катамаран или рафт другое дело. Вот схожу по Крыму в этом году а дальше может опять в Карелию подамся.
ДециБеллаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
На байдарках сидеть мне не удобно спине и ногам, катамаран или рафт другое дело. Вот схожу по Крыму в этом году а дальше может опять в Карелию подамся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачного отдыха)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Удачного отдыха)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чао бамбини)
Галина ВаськинаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
На байдарках сидеть мне не удобно спине и ногам, катамаран или рафт другое дело. Вот схожу по Крыму в этом году а дальше может опять в Карелию подамся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Карелии красота!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем