Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда бы пристроить сына

Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Вниз головой (лето хочу)
было... уже забрали
Вниз головой (лето хочу)
было... уже забрали
СсылкаПожаловаться
было... уже забрали
это я постил
здесЯ
Вниз головой (лето хочу)
было... уже забрали
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня к тебе не большой вопрос по-немецкому.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Dima
Dima
Привет! У меня к тебе не большой вопрос по-немецкому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! слухаю
Вниз головой (лето хочу)
привет! слухаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aus dem unmittelbaren Zusammenhang der Gesetzesvorbereitung und der Einheit des historischen Gesetzgebers zieht der VfGH für den historischen Inhalt des Kompetenztatbestandes „Straßenpolizei“ den Begriffsinhalt der StVO 1960 heran.
Не могу перевести.
VfGH - Конституционный суд.
StVO - правила дорожного движения.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Dima
Dima
Aus dem unmittelbaren Zusammenhang der Gesetzesvorbereitung und der Einheit des historischen Gesetzgebers zieht der VfGH für den historischen Inhalt des Kompetenztatbestandes „Straßenpolizei“ den Begriffsinhalt der StVO 1960 heran.
Не могу перевести.
VfGH - Конституционный суд.
StVO - правила дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без контекста..трудно понять о чём конкретно речь... тут все термины юридические.. может так
(исходя из ) Руководствуясь непосредственной связью этапа подготовки законопроекта (закона) и единодушия исторических законодателей, Констит. суд применил (привлёк,использовал, употребил) содержание понятий StVO 1960 года для исторического содержания задач(фактов) и компетенций уличной полиции. така фигня))
в контексте бы это ...и словарь спецтерминов
Вниз головой (лето хочу)
без контекста..трудно понять о чём конкретно речь... тут все термины юридические.. может так
(исходя из ) Руководствуясь непосредственной связью этапа подготовки законопроекта (закона) и единодушия исторических законодателей, Констит. суд применил (привлёк,использовал, употребил) содержание понятий StVO 1960 года для исторического содержания задач(фактов) и компетенций уличной полиции. така фигня))
в контексте бы это ...и словарь спецтерминов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое! Я теперь всё понял. Я с грамматикой не сразу разобрался. Кстати, если нужен учебник по юр. переводу, то если найду в электронном виде, то обязательно пришлю.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Dima
Dima
Спасибо большое! Я теперь всё понял. Я с грамматикой не сразу разобрался. Кстати, если нужен учебник по юр. переводу, то если найду в электронном виде, то обязательно пришлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пля...всю башку сломала))...так бы и сказал, что не понял что к чему приписать в грамматике) это не сложно)
Вниз головой (лето хочу)
пля...всю башку сломала))...так бы и сказал, что не понял что к чему приписать в грамматике) это не сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня тяжело. Слишком непривычно. Я немецкий сам изучаю. Это я для своей научной работы делаю. Вот, что было перед этим:
Что касается сферы компетенции «Дорожной полиции» и «Автотранспортной службы», то в настоящий момент её толкование носит «размытый» характер. Кроме того, самостоятельные нормы земельных законодательств о дорожной полиции вступают в противоречие с федеральными законами (Автомобиль IV).В Федеральном конституционном законе №1960/148, опубликованном в ноябрьском номере Федерального законодательного вестника, устанавливается новая компетенция дорожной полиции и одновременно с ней новые правила дорожного движения. Разъяснение понятия о компетенции осуществляется, отчасти, Конституционным судом на основе принципа оригинализма, а отчасти, согласно устоявшейся практике.
Марго Королева
Ржу))))) Залежалый товар отдают с доплатой )))
Аnna AntonovaВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Ржу))))) Залежалый товар отдают с доплатой )))
СсылкаПожаловаться
а раньше мать говорила, ты особенный , а все женщины шлюхи
Марго КоролеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а раньше мать говорила, ты особенный , а все женщины шлюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок годности у "изделия" истёк )) Либо утилизировать, либо сплавлять по дешевке ))
Первая слева
Антонова, бери!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Антонова, бери!!!
СсылкаПожаловаться
так это она своего пристраивает
Жемчужная Затейница
так это она своего пристраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее дочь))
Флера ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нее дочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не учли возраст)))
эдик шваброметр
Я своих после как ВУЗ закончили в свободное плавание отправил И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
эдик шваброметр
Я своих после как ВУЗ закончили в свободное плавание отправил И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
СсылкаПожаловаться
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
эдик шваброметрВ ответ на Божа
Божа
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
Нет фото вариант
эдик шваброметрВ ответ на Божа
Божа
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.



ухаха не оправдывайся ,деревенщина престарелая!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.


кстати вуз окончил!!! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.


кстати вуз окончил!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.


кстати вуз окончил!!! ухаха
Дебильная и тебе советик на форуме пиши с ошибками,а то сойдешь за прогу бота.И почитай овца людей так все делают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.


кстати вуз окончил!!! ухаха
Дебильная и тебе советик на форуме пиши с ошибками,а то сойдешь за прогу бота.И почитай овца людей так все делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати вуз окончил!!! ухаха[/i]Дебильная и тебе советик на форуме пиши с ошибками,а то сойдешь за прогу бота.И почитай овца людей так все делают.

[/i] ухаха я чё рыжая тебе?
эдик шваброметр
И обои довольно хорошо устроились без моей помощи.
Самоклеющиеся?
И так еще советик небольшой, так обычно пишут,что бы не уточнять принадлежность к какому нибудь полу(муж или жен)Видите даже поправку для вас сделал,а то еще будете учить меня полы мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обояковатый Вы, однако... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем