Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда бы съездить отдохнуть семьей?

Скоро лето,хочется выбраться куда нибудь..расскажите отзывы где отдыхали и прям запомнилось?Только пожалуйста места где не нужны загран паспорта,где с детьми интересно проводить время))говорят в геленджике классно,мы туда не ездили ни разу..но в сезон говорят яблоку негде упасть
Феюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Друг
можа тебе телом отдохнуть или душой??
как семьёй можно отдыхать-непонятки
Друг
вымогательная хрень=подстава
Вяк Вяк
толкотня раздражает.... ничо путного доя семейного отдыха на наших югах нет.... санатории и дома отдыха в подмосковье куда лучче и спокойнее.... и ваще ничо нинада... сел в машину и поехол...
Юльчонок
Приезжайте во Владивосток. У нас тут море вокруг, острова, мосты, красивый кампус в Дальневосточном федеральном университете. В самом Приморском крае много сопок и других красивых мест. Не рекомендую приезжать в августе, так как очень жарко при 100% влажности. Не все приезжие выдержат.
Savanna WolfВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Приезжайте во Владивосток. У нас тут море вокруг, острова, мосты, красивый кампус в Дальневосточном федеральном университете. В самом Приморском крае много сопок и других красивых мест. Не рекомендую приезжать в августе, так как очень жарко при 100% влажности. Не все приезжие выдержат.
СсылкаПожаловаться
Очень люблю Владивосток
Алина АлександроваВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Приезжайте во Владивосток. У нас тут море вокруг, острова, мосты, красивый кампус в Дальневосточном федеральном университете. В самом Приморском крае много сопок и других красивых мест. Не рекомендую приезжать в августе, так как очень жарко при 100% влажности. Не все приезжие выдержат.
СсылкаПожаловаться
+++, была в прошлом году, но как раз в августе (мне норм, я тоже на ДВ, но в другом городе, влажность аналогичная). ДВФУ впечатлил, даже захотелоь, чтобы дочь в будущем туда поступила.
По теме: брали морскую прогулку (супер!), ездили на озеро лотосов и Штыковские пруды (в турфирме покупали путёвки, цены адекватные) - великолепно!. Ну и город смотрели - музеи, Набережные, видовые площадки. На море ездили, в Ботанический сад, зоопарк Садгород, - короче, есть, что посмотреть!
ghost ghostВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Приезжайте во Владивосток. У нас тут море вокруг, острова, мосты, красивый кампус в Дальневосточном федеральном университете. В самом Приморском крае много сопок и других красивых мест. Не рекомендую приезжать в августе, так как очень жарко при 100% влажности. Не все приезжие выдержат.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите? Август-жара с влажностью, июнь, июль - еще холодно и так же туманы и влажность, если только сентябрь пару недель, если с погодой повезет, а море-пляжи?где? на шаморе?, на острова - а там что?))Туризм не развит вообще, гостиницы какие?, по сопкам с ребенком?, за эти же деньги лучше в тай или вьетнам, ребенку там интереснее будет, а мы не доросли до туризма, да и климат не тот...ИМХО
АннаВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Вы шутите? Август-жара с влажностью, июнь, июль - еще холодно и так же туманы и влажность, если только сентябрь пару недель, если с погодой повезет, а море-пляжи?где? на шаморе?, на острова - а там что?))Туризм не развит вообще, гостиницы какие?, по сопкам с ребенком?, за эти же деньги лучше в тай или вьетнам, ребенку там интереснее будет, а мы не доросли до туризма, да и климат не тот...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна 100%%%
ЮльчонокВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Вы шутите? Август-жара с влажностью, июнь, июль - еще холодно и так же туманы и влажность, если только сентябрь пару недель, если с погодой повезет, а море-пляжи?где? на шаморе?, на острова - а там что?))Туризм не развит вообще, гостиницы какие?, по сопкам с ребенком?, за эти же деньги лучше в тай или вьетнам, ребенку там интереснее будет, а мы не доросли до туризма, да и климат не тот...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не любите Владивосток;) А по сопкам даже с малышами ходят.
ghost ghostВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Вы просто не любите Владивосток;) А по сопкам даже с малышами ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой город, где я родилась и живу. А при чем тут люблю-не люблю? Вопрос был про отдых, ("где с детьми интересно проводить время";). Вот интересно, если бы вы прилетели с другой стороны нашей родины на неделю и лазали бы по сопкам с ребенком?! Я нет. Я и в Анапу или Сочи не поеду. Что там есть, что нет у нас? морем меня не удивишь... Если только Абхазия)) рядом


Наш Ботанический сад это не сад, это лес с одной голубой елкой)), где мы когда-то шашлык жарили)) Мосты-да достопримечательность!!! иии что?дальше

ДВФУ кампус - это просто здания и дорожки. Если только сэлфи красиво получится) на этом все!
А где отдых? Где "другие красивые места"? Триозерье, б.Шепалова, Безверхово. Так туда еще добраться надо, пешком или на автобусе рейсовом? или в заповедник Лазовский? как?туда попасть? приезжему человеку без машины и сопровождения? можно просто по набережной гулять-тоже отдых, но все это для местных. Я мыслю адекватно-для меня это не отдых..... еще и за деньги, и лететь 7 часов, чтобы кампус и мост посмотреть, а потом на Педан поползти в туман)))
ЮльчонокВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Это мой город, где я родилась и живу. А при чем тут люблю-не люблю? Вопрос был про отдых, ("где с детьми интересно проводить время";). Вот интересно, если бы вы прилетели с другой стороны нашей родины на неделю и лазали бы по сопкам с ребенком?! Я нет. Я и в Анапу или Сочи не поеду. Что там есть, что нет у нас? морем меня не удивишь... Если только Абхазия)) рядом


Наш Ботанический сад это не сад, это лес с одной голубой елкой)), где мы когда-то шашлык жарили)) Мосты-да достопримечательность!!! иии что?дальше

ДВФУ кампус - это просто здания и дорожки. Если только сэлфи красиво получится) на этом все!
А где отдых? Где "другие красивые места"? Триозерье, б.Шепалова, Безверхово. Так туда еще добраться надо, пешком или на автобусе рейсовом? или в заповедник Лазовский? как?туда попасть? приезжему человеку без машины и сопровождения? можно просто по набережной гулять-тоже отдых, но все это для местных. Я мыслю адекватно-для меня это не отдых..... еще и за деньги, и лететь 7 часов, чтобы кампус и мост посмотреть, а потом на Педан поползти в туман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня знакомая из Бельгии специально приехала во Владивосток второй раз, так как не успела в первый всё посмотреть)) Девушка приехала без сопровождения, но быстро здесь нашла людей, которые довезли и показали. Правда, она была без детей. Но с детьми тоже приезжают. Из других городов России.
Вы не цените наш родной край. А если не цените, то и приезжим не сможете показать его красоту.
Кстати, в Лазовский заповедник можно попасть. Только пропуск нужно заказать заранее. Правильно писать Пидан;) И это только одна из множества уникальных сопок и других красивых мест.
Просто для одних "отдых с детьми" - это лежать на берегу моря в течение двух недель, а для других - море впечатлений. Я за активный туризм.
ghost ghostВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Да у меня знакомая из Бельгии специально приехала во Владивосток второй раз, так как не успела в первый всё посмотреть)) Девушка приехала без сопровождения, но быстро здесь нашла людей, которые довезли и показали. Правда, она была без детей. Но с детьми тоже приезжают. Из других городов России.
Вы не цените наш родной край. А если не цените, то и приезжим не сможете показать его красоту.
Кстати, в Лазовский заповедник можно попасть. Только пропуск нужно заказать заранее. Правильно писать Пидан;) И это только одна из множества уникальных сопок и других красивых мест.
Просто для одних "отдых с детьми" - это лежать на берегу моря в течение двух недель, а для других - море впечатлений. Я за активный туризм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть хоть как пишется-смысл моих вам посланий не изменится-глухой немого не поймет, увы
особенно про Бельгию )(з/п там другие, можно весь земной шар обойти и не один раз в год)
так вы развивайте туризм в Приморье, перед тем как рекламировать, а мы оценим ваши старания, оставляя семейный бюджет в родном крае...удачи в активном отдыхе на Пидане!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Юльчонок
Юльчонок
Да у меня знакомая из Бельгии специально приехала во Владивосток второй раз, так как не успела в первый всё посмотреть)) Девушка приехала без сопровождения, но быстро здесь нашла людей, которые довезли и показали. Правда, она была без детей. Но с детьми тоже приезжают. Из других городов России.
Вы не цените наш родной край. А если не цените, то и приезжим не сможете показать его красоту.
Кстати, в Лазовский заповедник можно попасть. Только пропуск нужно заказать заранее. Правильно писать Пидан;) И это только одна из множества уникальных сопок и других красивых мест.
Просто для одних "отдых с детьми" - это лежать на берегу моря в течение двух недель, а для других - море впечатлений. Я за активный туризм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласна с вами! С удовольствием бы поползала по сопкам, и вместе с детём) Она у мення тоже любительница активного отдыха и "продажи глаз", т.е.е новое посмотреть) А на "лежУ на пляжУ" со всеми их олл-инклюзив - скучно. Единственный плюс в жарких странах - крастота растительности и океан. Но это и у нас много где есть)
Яковлева АннаВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Приезжайте во Владивосток. У нас тут море вокруг, острова, мосты, красивый кампус в Дальневосточном федеральном университете. В самом Приморском крае много сопок и других красивых мест. Не рекомендую приезжать в августе, так как очень жарко при 100% влажности. Не все приезжие выдержат.
СсылкаПожаловаться
и акулы заплывают..... просто рай на земле....
Жужа
В детстве там была. Очень красивый город.
Жужа
В детстве там была. Очень красивый город.
Tony `Антон` Прэстон
Спросите на форуме Дети. У них там очень хорошие обсуждения были именно этой темы. Думаю, что вы там больше информации наберете по вопросу отдыха с детьми в России.
Tony `Антон` Прэстон
Спросите на форуме Дети. У них там очень хорошие обсуждения были именно этой темы. Думаю, что вы там больше информации наберете по вопросу отдыха с детьми в России.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Феюшка
Феюшка
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Я вас туда не гоню, если что. Просто у них реально обсуждения по-делу, интересные, и именно про отдых с детьми.
Tony `Антон` Прэстон
Спросите на форуме Дети. У них там очень хорошие обсуждения были именно этой темы. Думаю, что вы там больше информации наберете по вопросу отдыха с детьми в России.
СсылкаПожаловаться
))) прально, всех кто не про свекровей, мужей и с лишним весом, всех на Дети отправлять нуна)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Машка
Машка
))) прально, всех кто не про свекровей, мужей и с лишним весом, всех на Дети отправлять нуна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Я посоветовал тот форум потому, что там люди реально по теме советы хорошие дадут.
Tony `Антон` Прэстон
Не... Я посоветовал тот форум потому, что там люди реально по теме советы хорошие дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я поняла)) шутка то была)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Машка
Машка
та я поняла)) шутка то была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Машка
На Неман приезжайте))) реально, летом все дома в деревнях, что по берегу сняты, берега палатками уставлены, и все приезжие, нам, местным, и припарковаться негде((
Оленька
В Геленджике лучший пляж Сады Морей на Толстом мысу, поэтому и жилье надо выбирать рядом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем