Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда бы вы переехали:бы жить?

В каком регионе, городе вы бы хотели (планируете переехать) жить в нашей стране.Экономическом плане, климат и т.д. про Москву не надо писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Светлана)))
Да нас и здесь неплохо кормят
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нас и здесь неплохо кормят
СсылкаПожаловаться
Где это здесь
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Где это здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня - в Воронеже
Keeper
Планирую из Москвы в Питер, так складываются обстоятельства. Интересный опыт меня ожидает чувствую.
Alizel
Мне тоже и в Краснодарском крае не плохо))) муж только хочет в Краснодар со временем, а мне не хочется из станицы уезжать(((
АнонимВ ответ на Alizel
Alizel
Мне тоже и в Краснодарском крае не плохо))) муж только хочет в Краснодар со временем, а мне не хочется из станицы уезжать(((
СсылкаПожаловаться
А вы про климат не написали
AlizelВ ответ на Аноним
Аноним
А вы про климат не написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и никто не написал)))) обычный южный климат))) средняя температура зимой 0 +2, тепло с мая по ноябрь. Снег только редко бывает. В этому году впервые за последние лет 10 ( если не больше) снег на новый год был.
Мария Демидюк
К пенсии переберусь на дачу
Aскелла
Владивосток или Калининград
Aскелла
Ещё на Камчатке круто
КРАСКА
Всегда мечтала переехать поюжнее с крайнего севера. А теперь смотрю, только у нас зима со снегом, лыжи, коньки, снеговики...опять же ни землетрясений, ни наводнений, ни смерчей. И террористы к нам не хотят ехать. Вот и думаю, надо здесь оставаться.
AскеллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Всегда мечтала переехать поюжнее с крайнего севера. А теперь смотрю, только у нас зима со снегом, лыжи, коньки, снеговики...опять же ни землетрясений, ни наводнений, ни смерчей. И террористы к нам не хотят ехать. Вот и думаю, надо здесь оставаться.
СсылкаПожаловаться
А вы где? У нас тоже самое))) нормальная человеческая зима
КРАСКАВ ответ на Aскелла
Aскелла
А вы где? У нас тоже самое))) нормальная человеческая зима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь прожила в Ухте, потом из-за работы перебралась чуть южнее-в Сыктывкар.
AскеллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Всю жизнь прожила в Ухте, потом из-за работы перебралась чуть южнее-в Сыктывкар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты Ухта...))) а я на другом конце страны)
КРАСКАВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ух ты Ухта...))) а я на другом конце страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, она , Ухта. А вы где-то в Сибири?
AскеллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну да, она , Ухта. А вы где-то в Сибири?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё дальше) дальний восток хабаровск
КРАСКАВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ещё дальше) дальний восток хабаровск
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто, точно на другом краю земли.
Светлана)))В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Всегда мечтала переехать поюжнее с крайнего севера. А теперь смотрю, только у нас зима со снегом, лыжи, коньки, снеговики...опять же ни землетрясений, ни наводнений, ни смерчей. И террористы к нам не хотят ехать. Вот и думаю, надо здесь оставаться.
СсылкаПожаловаться
Если Вы там много лет живете - то и оставайтесь. На югах может и теплее, но народ вреднее, сложно будет привыкать
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если Вы там много лет живете - то и оставайтесь. На югах может и теплее, но народ вреднее, сложно будет привыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет народа согласна. .по работе приходилось общаться со всей страной..вреднее чем на юге нет людей. (Везде есть исключения..никому не в обиду)
Татьяна Анатольевна
Насчет народа согласна. .по работе приходилось общаться со всей страной..вреднее чем на юге нет людей. (Везде есть исключения..никому не в обиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно..а чем это можно обьяснить что на юге народ вреднее?
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Интересно..а чем это можно обьяснить что на юге народ вреднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вреднее люди, а прямолинейнее. Часто что думают, то и говорят, в отличие от некоторых, кто в глаза улыбается, а за спиной нож держит.
Довелось встретить хороших добрых людей в Ярославле, душевных, понимающих) Работала после распределения там, все нравилось, кроме холодного климата, летом невозможно было в Волге искупаться- вода холодная. Вернулась на Родину, юг Воронежской, тепло, привычно, люди разные)
ЛинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Всегда мечтала переехать поюжнее с крайнего севера. А теперь смотрю, только у нас зима со снегом, лыжи, коньки, снеговики...опять же ни землетрясений, ни наводнений, ни смерчей. И террористы к нам не хотят ехать. Вот и думаю, надо здесь оставаться.
СсылкаПожаловаться
Холодновато,но мы северяне привыкли.Сегодня минус 10,ветер.
КРАСКАВ ответ на Лина
Лина
Холодновато,но мы северяне привыкли.Сегодня минус 10,ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с утра 20-тник, мороз и солнце!
ЛинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У нас с утра 20-тник, мороз и солнце!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В области такая же погода .В городе намного теплее.
александра
А мы уже переехали из столицы в глушь)))Лес сосновый озеро...Лепота.А вообще жизнь помотала по городам и весям,не люблю шумные города,по душе что-то маленькое и уютное.И катастрофиски не хватает моря,так как детство прошлона его берегу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем