Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда бы вы поехали отдыхать с мамой?

У моей мамы ДР в сентябре, подарок будет: "отдых на двоих". Я хочу поехать с ней куда-нибудь оздоровиться, так скажем. Проблема в том, что паспорта загранного у нее нет, а значит светит нам только Россия, и страны-соседи.. Можете хоть что-то посоветовать? Куда бы вы с мамой поехали?
Александра Панасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина
В Абхазию.
Александра ПанасоваВ ответ на Марина
Марина
В Абхазию.
СсылкаПожаловаться
Классно там? часто ее хвалят
Александра Панасова
Классно там? часто ее хвалят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там классно. Езжайте в Гагры.
Лидия КузнецоваВ ответ на Марина
Марина
Да, там классно. Езжайте в Гагры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только там развлечений нет,ни кино ни танцев,осторожней с местной кухней.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Классно там? часто ее хвалят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно в Абхазию) Мы отдыхали там с мамой 3 года назад в Новом Свете. Очень красивый посёлок. Гудаутский район вроде) Но единственное, не покупайте там мёд, если захотите поехать на экскурсию на красивейшее озеро Рицца. Обман 100%. В остальном- цены чуть выше, чем в Москве. Если сравнивать, то 3 года назад пакет молока длительного срока хранения, объёмом 1 литр там стоило 60 руб. Ценников в магазинах порой нет, не удивляйтесь. Но если не притязательны, то вам туда) Мне всё равно туда снова хочется, несмотря ни на что)
Анна Красина
не пойму, вам надо оздоровительный отдых, или просто?? я была за всю жизнь 2 раза в санаториях, остальное время сами ездили отдыхать. с мамой куда угодно поехала бы, если бы возможность была б.
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
не пойму, вам надо оздоровительный отдых, или просто?? я была за всю жизнь 2 раза в санаториях, остальное время сами ездили отдыхать. с мамой куда угодно поехала бы, если бы возможность была б.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Хотим оздоровиться, набраться силенок))) В каких санаториях вы были?
Анна КрасинаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Именно так. Хотим оздоровиться, набраться силенок))) В каких санаториях вы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все 2 раза на Кавказ ездила с мужем. 1 раз в Ессентуки, 2ой в Кисловодск. Мне там нравится, хороший воздух, лечение путнее. В общем, жаловаться не на что.
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
все 2 раза на Кавказ ездила с мужем. 1 раз в Ессентуки, 2ой в Кисловодск. Мне там нравится, хороший воздух, лечение путнее. В общем, жаловаться не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, что пугает? Что я закажу номер, а по приезду он будет занят. У моей знакомой был такой случай( И ей пришлось потом с сумками искать другое место.
Комментарий удален.Почему?
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зайду гляну, что там у них есть, спасибо.
Бензий
Я только что с мамой вернулась из Белокурихи (Алтайский край). Остались очень довольны
Лилит УноВ ответ на Бензий
Бензий
Я только что с мамой вернулась из Белокурихи (Алтайский край). Остались очень довольны
СсылкаПожаловаться
Бензий, добрый день..
Я была в Белокурихе зимой, мы всей группой в снегу "утонули".. запомнилось - синее небо и вкуснющий воздух..))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
Я только что с мамой вернулась из Белокурихи (Алтайский край). Остались очень довольны
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Бенз, с приездом! Соскучились тут по вам. Моя мама часто отдыхала в Белокурихе, знакомое название.
Лиза Симпсон
В Кав.мин.воды! Хороший санаторий: массажики, грязи, клизмы, диетический стол, релакс....
Лиза Симпсон
Санаторий Шахтер Ессентуки, в Железноводске очень спокойно и теренкурно....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жаль, что нет загранного паспорта. Я бы свозила маму в Крым. Алупка - достойное место, давно там не была.
Елена КрыловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жаль, что нет загранного паспорта. Я бы свозила маму в Крым. Алупка - достойное место, давно там не была.
СсылкаПожаловаться
А разве Крым не Россия и туда нужен загранпаспорт?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А разве Крым не Россия и туда нужен загранпаспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невнятно написала. Хотела сказать, если нет паспорта, езжайте в Крым.
ЛоркинВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жаль, что нет загранного паспорта. Я бы свозила маму в Крым. Алупка - достойное место, давно там не была.
СсылкаПожаловаться
Ты чего лягушонок? Я в 13м году была, еще когда Крым был в составе Украины. Не нужно было никакого паспорта тогда еще
Я
ну так смотрите, куда можно поехать без загранпаспорта - и выбирайте))) а вы из какого города?
Самая счастливая
Загран делается за 21 день,иногда-за 15.А уж если совсем приспичит,то и за день сделают(цена только возрастет).Делайте сразу биометрический:разница в 2 тысячи,а срок - в 2 раза больше.Залезьте в поисковики,наберите:"Загранпаспорт недорого"-Вас выведут на фирму.
Алена
в Анапу моя сестра с мамой поедет в конце августа)
паспорт на 5 лет сделать сейчас вообще без проблем в любом многофункциональном центре госуслуг почти без очереди, с паспортом маме черногория понравится;)
Н...я То...на
В санаторий . Была на Кавказе- понраилось
Наточка
Ну если цель оздоровиться то не знаю, а если просто отдохнуть то я бы выкупила круиз по Волге
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем