Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда бы вы спрятали труп ? )

Всякое в жизни бывает, давайте поделимся мыслями .
Так, что бы не нашли.
Дурку и милицию вызывать не надо, вопрос чисто теоретический.
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Кира ЩербаковаВ ответ на desfile
desfile
да, я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не из органов. Они там знают все возможные варианты. Если соображая не хватает, посоветуются с коллегами. И не допустят они того, чтобы в Интернете появилось "пособие" под названием "Как спрятать тру?" Поверьте, они очень серьезно относятся к таким вещим. Сами себе яму рыть не будут, а то нераскрытых преступлений может прибавиться.
ангел гелана
закопать как человека
Anfisa***
итак, сейчас этот форум читает кучка полицейских и пробивает местонахождения всех возможных потенциальных "прятателей трупов";))...ну так, на всякий случай..
GlinVanna
Брат знакомой убил сожительницу, говорил потом, что уж очень она вредная была. Труп сбросил в подполье, прикопал. И до сих пор бы жил в одном доме с убиенной...А что, удобно. Тут же, не доходя до кладбища, и поминал. Неоднократно. Ну, в общем жил бы, но в подпитии признался в содеянном очередной сожительнице. Та, не будь дурой, пошла в милицию, душегуба посадили.
Вывод: куда бы не спрятал труп, нужно еще и не проболтаться.
Елена Герасимова(Черенкова)
?!!!
desfile
сначала немного поездить с сумкой по городу пересаживаясь с одной попутки на другую. машины ловить прямо на дороге, а не вызывать такси, чтобы там не зафиксировался номер телефона. потом приехать в конечный пункт. сумку там утопить. если труп недавний то может быть скоро он всплывет, потому что в нем скоро образуются газы в животе. поэтому принять меры против всплывания. если расчлененный--то скорее всего не всплывет. Топить в месте с сумкой, разумеется. в попутках разъезжать в перчатках.
сергей ч...
подбрось на стройку где таджыки нелегалы-ани сами закопают.-0-0-на крышу фуры пускай катаеца.=-=в мусорку тока перед машыной каторая заберает чтоб бамжы ненашли.
Valerina
В холодильник. потом заклеить скотчем и в реку
Кира Щербакова
Блин! Пособие для начинающих убийц. Сейчас любой преступник сюда зайдет - идей куча! Бери не хочу. Люди! Не шутите с криминалом! Может плохо закончится. Еще не поняла: к чему вопрос? Просто так?
Ольга Иванова
Господи....ЛЮДИ....как же вас назвать ::((((((
Кира Щербакова
Пишут так, как будто у всех есть опыт.
Gerda Munycbl
я б утопила, наверное...
Gerda Munycbl
ну а сначала расчленила бы.. да...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем