Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда дели????

Народ!!Старожилы!!!кто помнит Сыроегу???Куда он делся???скучаю))сдается мне принял новый облик..Но вот кого???
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Веселова
Да помним, помним нашего пупса)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да помним, помним нашего пупса)))
СсылкаПожаловаться
эх,замечатльный собеседник)))хде он теперь???
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
эх,замечатльный собеседник)))хде он теперь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может и бывает здесь ...только *фирменных* текстов не видно, а без них это уже не Сыроежка...
Гелла
Однообразный был парень...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Гелла
Гелла
Однообразный был парень...
СсылкаПожаловаться
очень даже интересный)))
Первая слеваВ ответ на Гелла
Гелла
Однообразный был парень...
СсылкаПожаловаться
Однообразный был парень...

У нас тут большинство мужчин однообразны))) Антон - ваще ане конкуренции, Белов - тож есть немного.
Визави
я бы с удовольствием почитала тот самый текст, который он просто копировал из темы в тему - про кафе, про деньги и про меркантильность женского пола...
Мож у кого остался?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Визави
Визави
я бы с удовольствием почитала тот самый текст, который он просто копировал из темы в тему - про кафе, про деньги и про меркантильность женского пола...
Мож у кого остался?)))
СсылкаПожаловаться
Там в десяти строках по десять раз слово *корысть* встречалось
Наталья Веселова
Там в десяти строках по десять раз слово *корысть* встречалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть) не спорила бы даже - просто читала.
Ведь песня это, лебединая! Кто ж знал-то, что так оборвётся
Миледи Миледи(жирная курица)
мне нравились его ссылки на науч.статьи-прям класс)))и не фуфло ведь какое-а реально чел в темах был))давайте розыск объявим)))
Кит Лит
он в Михалну вселился, тучи над нами разгоняет...
Наталья ВеселоваВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
он в Михалну вселился, тучи над нами разгоняет...
СсылкаПожаловаться
Неее ...чего ему вселяться ...Ирина тогда тоже на форуме была, сама по себе ...а Сыроежка сам по себе ...это не переселение
Наталья Веселова
Неее ...чего ему вселяться ...Ирина тогда тоже на форуме была, сама по себе ...а Сыроежка сам по себе ...это не переселение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вселился-вселился... недаром она столько ромашек... тьфу, сыроежек, последний раз навтыкала, да еще и спиной ко всем повернулась...
Миледи Миледи(жирная курица)
искала и нашла)))он щас на ответы.майл.ру зависает-может не знает как на форум вернуться))написала ему приглашение-возвернется мож???
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
искала и нашла)))он щас на ответы.майл.ру зависает-может не знает как на форум вернуться))написала ему приглашение-возвернется мож???
СсылкаПожаловаться
Он и раньше на ответах зависал ...но успевал и на форуме пару цитат забомбить ...теперь что-то совсем отселился
Наталья Веселова
Он и раньше на ответах зависал ...но успевал и на форуме пару цитат забомбить ...теперь что-то совсем отселился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отселился по причине бани. Пожизненной.
Миледи Миледи(жирная курица)
Владимир Григорьев
был 26 января в 12:15
54 года (25.07.1957)
Подробная анкета
Добавить в друзья
Написать сообщение
Отправить подарок
Еще
Владимир Григорьев еще ничего не написал
Что нового у пользователя
Все | Записи | Фото и видео | Музыка | Ответы | Сообщества

12 июня 17:55
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Ну что товаришч, проголосуем за КПРФ?»

12 июня 17:52
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Я - чайлдфри, пока у меня нет любимого. Но влюбляясь, перестаю ей быть. От нелюбимого рожать не буду. Есть еще такие?»

12 июня 17:49
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Почему врач,зарезавший клиента на оп.столе получает срок меньший чем у киллера,выстрелившего в глаз?»

12 июня 17:46
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Раньше женщины мужчину по пять лет с войны ждали, а на сколько сейчас терпения хватает?»

12 июня 17:43
Владимир Григорьев ответил на вопрос «почему многие не верят в Бога из-за того что всё не так в жизни складывается?в чём причина?»

12 июня 17:39
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Если я женюсь на русской девушки тогда кто будут наши дети по национальности????»

12 июня 17:37
Владимир Григорьев ответил на вопрос «А вот от чего независимость я сегодня "праздную" ? от бесплатных образования и медицины ? от уверенности завтрашнем дне?»

12 июня 17:35
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Почему для торжества своих идей коммунисты убивали и готовы убивать только граждан своей страны?»

12 июня 17:33
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Почему люди в России не верят в судебную систему, и решают вопросы сами? взятками и бейсбольными битами..»

12 июня 17:29
Владимир Григорьев ответил на вопрос «если вам чего то не хватает в отношениях---ваши действия?»

12 июня 17:27
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Вам нравится такая форма взаимоотношений, как "гостевой брак" ?»

12 июня 17:27
Владимир Григорьев ответил на вопрос «я влюбилась в парня младше меня на 2 года и он тоже испытывает ко мне симпатию что мне делать как вести себя?»

12 июня 17:26
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Мужчина! А Ты способен раскрыть в женщине именно ЖЕНЩИНУ?»

12 июня 17:25
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Кто ворует белье на улице?)))Я в шоке,постирала повесила через час ку ку.(((»

12 июня 17:19
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Какая у вас главная претензия к своему государству?)»

12 июня 17:18
Владимир Григорьев ответил на вопрос «Что делать если чувствуешь что за тобой долго наблюдает внеземной разум?какие меры предпринять, спасибо.»

12 июня 17:17
Владимир Григорьев ответил на вопрос «УВАЖАЙМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ подскажите как можно потерянную БУК найти. заранее спс. за ответ.»

12 июня 17:14
Владимир Григорьев ответил на вопрос «А по вашему мнению - какой праздник - важнее - день единства - или все таки Троица ?»

12 июня 17:12
Владимир Григорьев ответил на вопрос «почему ислам называется миролюбивой религией ?»

12 июня 17:10
Владимир Григорьев ответил на вопрос «А что случилось бы если все деньги идущие на военные расходы-раздать народу?»
еще »
Катенок
У нас сегодня вечер воспоминаний?! )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Катенок
Катенок
У нас сегодня вечер воспоминаний?! )))
СсылкаПожаловаться
скучаю)))
Миледи Миледи(жирная курица)
скучаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучаю)))

Заметно! )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
У нас сегодня вечер воспоминаний?! )))
СсылкаПожаловаться
Да ...вот, милейшего вспомнили ))
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ...вот, милейшего вспомнили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ...вот, милейшего вспомнили ))

И Лиску к ночи помянули! )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Катенок
Катенок
Да ...вот, милейшего вспомнили ))

И Лиску к ночи помянули! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лиску я не поминала-начнем с того,а вот сыроега-да,вспомнился)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ну лиску я не поминала-начнем с того,а вот сыроега-да,вспомнился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лиску я не поминала-начнем с того,а вот сыроега-да,вспомнился)))

Не поминала? И даж стопарик не чекаясь за него не опрокинула?! )))
Да я смотрю там в соседней теме про него нам уто то напомнить пытается! Думаю, что на днях самого ждать надо! )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Катенок
Катенок
ну лиску я не поминала-начнем с того,а вот сыроега-да,вспомнился)))

Не поминала? И даж стопарик не чекаясь за него не опрокинула?! )))
Да я смотрю там в соседней теме про него нам уто то напомнить пытается! Думаю, что на днях самого ждать надо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пью я-а уж ради него- и вовсе)))опять свои услуги дебиьные рекламит-вот и все))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем