Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делись красивые актеры? Не на ком глазу отдохнуть...

Советские уже состарились или умерли , новые по моему почти все пародии на западных актеров... Или мне кажется?
Евдокия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
София Синюгина
видела? )))
своими глазами????
не фото? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) соглашаешься с человеком-и то подозревают в чем-то.... Ну нароооод!
София СинюгинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))) соглашаешься с человеком-и то подозревают в чем-то.... Ну нароооод!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя не так понялааа!!!!
ну простии!!!!!
София Синюгина
я тебя не так понялааа!!!!
ну простии!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А шо таки мне за это будет?)
София СинюгинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
А шо таки мне за это будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шоколадку будешь? )
София Синюгина
Шоколадку будешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и быть...))
ЕвдокияВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Он гей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы человек был хороший
Я не Аноним
А пошла мода на уродцев с голивуда, прости, Господи! Тапки наголо!, но я считаю крокодилицами - Риз Уизерспун, Кирстен Данст, Линдсей Лохан... Вот только не надо мне тыкать их отфотошопленые хари
Наталья MSВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
А пошла мода на уродцев с голивуда, прости, Господи! Тапки наголо!, но я считаю крокодилицами - Риз Уизерспун, Кирстен Данст, Линдсей Лохан... Вот только не надо мне тыкать их отфотошопленые хари
СсылкаПожаловаться
Уродец,не уродец-это дело вкуса,как говорится. Автор имела ввиду,мне кажется,совершенно другое- нет профессионализма. Сейчас везде "актёры" выпускники из дома 2, КВНщики... и прочие,считающие себя сегодня актёрами, завтра дизайнерами... Лазарева-ведущая (бывшая квнщица)-так вообще просто ужас. Неестественна,смотреть просто невозможно.
СанджовезеВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Уродец,не уродец-это дело вкуса,как говорится. Автор имела ввиду,мне кажется,совершенно другое- нет профессионализма. Сейчас везде "актёры" выпускники из дома 2, КВНщики... и прочие,считающие себя сегодня актёрами, завтра дизайнерами... Лазарева-ведущая (бывшая квнщица)-так вообще просто ужас. Неестественна,смотреть просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что актер- это труд ,помноженный на талант и мастерство. К сожалению большинство ничем не обладает, кроме непомерного апломба и стремления пролезть везде.
Я не АнонимВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Уродец,не уродец-это дело вкуса,как говорится. Автор имела ввиду,мне кажется,совершенно другое- нет профессионализма. Сейчас везде "актёры" выпускники из дома 2, КВНщики... и прочие,считающие себя сегодня актёрами, завтра дизайнерами... Лазарева-ведущая (бывшая квнщица)-так вообще просто ужас. Неестественна,смотреть просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне непонятна эта тема, т.к. я совсем не смотрю отечественные фильмы и сериалы. Совсем! Я фамилий практически не знаю. Считайте меня глухим колхозом...
ЕвдокияВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Уродец,не уродец-это дело вкуса,как говорится. Автор имела ввиду,мне кажется,совершенно другое- нет профессионализма. Сейчас везде "актёры" выпускники из дома 2, КВНщики... и прочие,считающие себя сегодня актёрами, завтра дизайнерами... Лазарева-ведущая (бывшая квнщица)-так вообще просто ужас. Неестественна,смотреть просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа ... да..
Meteora
LostВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Это Фандорин из Азазеля? Хороший актёр
MeteoraВ ответ на Lost
Lost
Это Фандорин из Азазеля? Хороший актёр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Илья Носков
ЕвдокияВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
ЕвдокияВ ответ на Евдокия
Евдокия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно типа такого...
MeteoraВ ответ на Евдокия
Евдокия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого товарисча не знаю, и он мне не очень приятен
ЕвдокияВ ответ на Meteora
Meteora
Этого товарисча не знаю, и он мне не очень приятен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юлия гущина
Туда же, куда и весь российский кинематограф в целом.
Meteora
Русалка на ветвяхВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
этот нра
YANAВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Да, да и еще раз - да!
Енотик Филя
экология плохая
Лагуна
Станислав Бондаренко)
Lost
Александр Петров ничего так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем