Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делись нормальные?))

Заметила,  что  и на форуме  , и  в  жизни  людей  волнует  тема  веса.  И  есть   две  крайности-  либо  слишком  худые(  доводят  себя  и  звезды  и  всякие  разные  девчули  до  худобы  невероятной, думают красиво)  либо  очень полные(  кушают, не  могут  остановиться.  Мы  с  Лагертой  нормальные  женщины.  Все  при нас, не  худые  и  не толстые, никаких  волн,  никаких  лишних  скал. а  вы какие?  Как  думаете,  какой  вариант  веса  оптимален,  чтоб не пугать  окружающих  и нравится  себе.  Поговорим  об  оптимальных  параметрах,  о  том,  какие  они,  нормальные  женщины  и  что  сделать,  чтобы  прийти  к  этому  и  счастливо  жить
Лиззи Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
тады не полтретьего, а два с половиной
.Молодец, у мну тока 2
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так 2 с половиной и есть полтретьего, не?))
Солнечный слон
так 2 с половиной и есть полтретьего, не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слоник, блин ,арифметика 1й класс
Тебе до тройки не хватает полразмера, значит 2,5. А полтретьего- это 3 : 2=1,5. Кароч, свистишь- нету у тебя сисег
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
Слоник, блин ,арифметика 1й класс
Тебе до тройки не хватает полразмера, значит 2,5. А полтретьего- это 3 : 2=1,5. Кароч, свистишь- нету у тебя сисег
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не путай меня, математичка! Есть у меня сиське! Позавчера только купила пару новых бюстгальтеров - 70 С пришлось брать)
Солнечный слон
не путай меня, математичка! Есть у меня сиське! Позавчера только купила пару новых бюстгальтеров - 70 С пришлось брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фото давай
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
фото давай
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я те потом ссылку на вконтакт кину, полюбуешься)
Солнечный слон
я те потом ссылку на вконтакт кину, полюбуешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
давай, начинаю ужо завидовать
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
давай, начинаю ужо завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня там конечно в основном собаки, кошки и улитки) но и я пару раз в купальнике попадаюсь)
Солнечный слон
у меня там конечно в основном собаки, кошки и улитки) но и я пару раз в купальнике попадаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
потираю ручки...А ты мну в мм глянь- я тя в друзья добавлю
Meteora
Я в Европе заметила такую тенденцию, поскольку женщины за собой здесь следят не очень усиленно, то по сути существует два типа: те, кто жркт все и все равно худые, и те, кто жрут все и при этом толстые. Т.е. по сути, никто со своей
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Я в Европе заметила такую тенденцию, поскольку женщины за собой здесь следят не очень усиленно, то по сути существует два типа: те, кто жркт все и все равно худые, и те, кто жрут все и при этом толстые. Т.е. по сути, никто со своей
СсылкаПожаловаться
Т.е. по сути никто со своей конституцией не борется. И вот это, по-моему, нормальные женщины, или обычные, если хотите
Владислав Веретёхин
Это как "день красоты" - сугубо субъективная штука) Так и "нормальные" - понятие относительное)
Владислав Веретёхин
Это как "день красоты" - сугубо субъективная штука) Так и "нормальные" - понятие относительное)
СсылкаПожаловаться
единственный правильный комментарий...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не вешать бирок)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Гитлера тоже были стандарты) Его собственные стандарты...
Да нравитесь Вы своему парню/мужу - и красота! А если еще и сами себе нравитесь - то вообще жизнь сказка!
Что за "нормы внешности и веса"? Вот нормы поведения в обществе - это понимаю! А остальное - так... Лишний повод для комплексов)
Есть ведь дамы в теле, которые от мужчин отбиваться не успевают) И что? Не "норма"? Да и какая разница!
Владислав Веретёхин
У Гитлера тоже были стандарты) Его собственные стандарты...
Да нравитесь Вы своему парню/мужу - и красота! А если еще и сами себе нравитесь - то вообще жизнь сказка!
Что за "нормы внешности и веса"? Вот нормы поведения в обществе - это понимаю! А остальное - так... Лишний повод для комплексов)
Есть ведь дамы в теле, которые от мужчин отбиваться не успевают) И что? Не "норма"? Да и какая разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СТО личкаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
У Гитлера тоже были стандарты) Его собственные стандарты...
Да нравитесь Вы своему парню/мужу - и красота! А если еще и сами себе нравитесь - то вообще жизнь сказка!
Что за "нормы внешности и веса"? Вот нормы поведения в обществе - это понимаю! А остальное - так... Лишний повод для комплексов)
Есть ведь дамы в теле, которые от мужчин отбиваться не успевают) И что? Не "норма"? Да и какая разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, приятный мужской баритон? )
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какие стандарты, да выбросьте их из головы- будьте такой, как Вам нравится!
AlexseyВ ответ на mmmm
mmmm
какие стандарты, да выбросьте их из головы- будьте такой, как Вам нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для каждого свой стандарт , так правильней :Р
mmmmВ ответ на Alexsey
Alexsey
Для каждого свой стандарт , так правильней :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, или так
Владислав ВеретёхинВ ответ на Катя
Катя
единственный правильный комментарий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю Вас с днем красоты! =) Радуйте мужчин не только своей красотой, но и мудростью! И цветов, цветов Вам!




А остальным девушкам - шоколадок)



Чтобы злюками не были
Владислав Веретёхин
Поздравляю Вас с днем красоты! =) Радуйте мужчин не только своей красотой, но и мудростью! И цветов, цветов Вам!




А остальным девушкам - шоколадок)



Чтобы злюками не были
СсылкаПожаловаться
История переписки3


KAZА-DEREZA
Нормальная 173 вес 63 для меня идеальная фигура.
Tatiana KrasikovaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Нормальная 173 вес 63 для меня идеальная фигура.
СсылкаПожаловаться
А когда у меня 63 было при росте 174, чувствовала себя великаншей упитанной. Видно кость тонкая, так что держу вес 56-57. По моему , женщина должна быть тонкая-звонкая, особенно, если она выше среднего
СТО личкаВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
А когда у меня 63 было при росте 174, чувствовала себя великаншей упитанной. Видно кость тонкая, так что держу вес 56-57. По моему , женщина должна быть тонкая-звонкая, особенно, если она выше среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тонкая и звонкая, то это чревато остеопорозом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем