Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делись нормальные люди ?

Примерно с 12 00 более 130 анонимных тем про всякие глупости . Это нормально ? Куда подевались адекватные посетители ?
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
·٠•Туся•٠·˙
тута яя ))) чегось надо???
Приветик
tatjana ivanovaВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
тута яя ))) чегось надо???
Приветик
СсылкаПожаловаться
Привет Туся )) меня к нормальным людям потянуло . К чему бы это ? )))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Привет Туся )) меня к нормальным людям потянуло . К чему бы это ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, это винца бахнуть надо.....как рукой все симптомы снимет!!!
Евгений
А как е вы любите темы напишите, и я буду ночью из выдумать , а утром вывешивать для вас.
tatjana ivanovaВ ответ на Евгений
Евгений
А как е вы любите темы напишите, и я буду ночью из выдумать , а утром вывешивать для вас.
СсылкаПожаловаться
Темы должны создавать реальные люди с реальными вопросами . Если что-то очень личное то понятно почему анонимно . Серьезно так серьезно . Пошутили так пошутили .засилие анонимных придурков стало нереалным !!!
Евгений В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Темы должны создавать реальные люди с реальными вопросами . Если что-то очень личное то понятно почему анонимно . Серьезно так серьезно . Пошутили так пошутили .засилие анонимных придурков стало нереалным !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за все время существования форума все уже обсудили, нового ни чего не будет. А второе, стебутся анонимы, кто то в ответ на не адекватную реакцию форумчан , кто то прочитав ответы на избитые темы про любовников и т.д. И с ними тоже ни чего не сделать . Так что терпите!)))
Lady Raven
С 12 до 15 часов - стандартное время для обеденного перерыва. Ушли обедать.
Дмитрий Смирнов
Все адекватные считают анонимные темы. Но многие сбиваются. Вы просто первая сосчитали их. )
Ирина ШулятьеваВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Все адекватные считают анонимные темы. Но многие сбиваются. Вы просто первая сосчитали их. )
СсылкаПожаловаться
Я тоже как-то считала.По моим подсчетам получилось 75 % тем создают анонимы.Даже тему об этом создала,но ее быстро модеры удалили.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне лично ясно за какие слова меня банят, одни и те же.
Дмитрий СмирновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
мне лично ясно за какие слова меня банят, одни и те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банят, как правило, за дело все-таки. А вот удаление комментариев, иногда до абсурда доходит. Плюс забаненным, как я понял, хоть объясняют причины бана. А вот причин удаления комментариев никто не называет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не сработало, а вы верите в дружбу азиатских народов ))) В равенство.
Дмитрий СмирновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не сработало, а вы верите в дружбу азиатских народов ))) В равенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я верю, что отношение к человеку должно формироваться по его поступкам, а не по месту его рождения. Равенство конечно условность. )
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я верю, что отношение к человеку должно формироваться по его поступкам, а не по месту его рождения. Равенство конечно условность. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блажен кто верует )))
Дмитрий СмирновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
блажен кто верует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот сейчас в меня действительно удивили. Не ожидал от верующего человека сарказма в форме цитаты из библии. )) А как же: "И воздастся каждому по делам его?" )
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вот сейчас в меня действительно удивили. Не ожидал от верующего человека сарказма в форме цитаты из библии. )) А как же: "И воздастся каждому по делам его?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Грибоедов. Термин верующие давно устарел, знающие вернее. Вера, типа считают разные еретики, не должна подтверждаться опытом, а она только опытом и подтверждается.
Дмитрий СмирновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это Грибоедов. Термин верующие давно устарел, знающие вернее. Вера, типа считают разные еретики, не должна подтверждаться опытом, а она только опытом и подтверждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчет Грибоедова согласен. Что-то не пришло мне это в голову. А сейчас вспомнил, когда вы упомянули. )
Вера конечно не должна подтверждаться опытом. Да и не подтверждается. Вера это эмоциональная потребность, на уровне инстинкта. Если говорить о вере в высшие и оккультные силы. Если мы говорим о вере в какие-то конкретные понятия. То такая вера, как правило, действительно является следствием опыта. Скажем вера в то, что вменяемые люди попадаются среди любой национальности, как правило подкреплена какими-то конкретными примерами. А вот откуда берется вера в то, что все азиаты негодяи и гады, я не совсем понимаю. У меня не слишком большой опыт общения с азиатами. Но даже мне попадались среди них вполне вменяемые и даже приятные люди. )
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Насчет Грибоедова согласен. Что-то не пришло мне это в голову. А сейчас вспомнил, когда вы упомянули. )
Вера конечно не должна подтверждаться опытом. Да и не подтверждается. Вера это эмоциональная потребность, на уровне инстинкта. Если говорить о вере в высшие и оккультные силы. Если мы говорим о вере в какие-то конкретные понятия. То такая вера, как правило, действительно является следствием опыта. Скажем вера в то, что вменяемые люди попадаются среди любой национальности, как правило подкреплена какими-то конкретными примерами. А вот откуда берется вера в то, что все азиаты негодяи и гады, я не совсем понимаю. У меня не слишком большой опыт общения с азиатами. Но даже мне попадались среди них вполне вменяемые и даже приятные люди. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не согласна, что вера эмоциональная в потребность на уровне инстинкта в окультные силы? Именно вера у взрослых людей уже подтверждается т.н духовным опытом, у детей только лишь вера, без опыта. Как правило другие национальности по разному себя ведут с сильным мужчиной и слабой женщиной, с ней они гораздо наглее, а смужчиной будут играть в дружбу.
Дмитрий СмирновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не согласна, что вера эмоциональная в потребность на уровне инстинкта в окультные силы? Именно вера у взрослых людей уже подтверждается т.н духовным опытом, у детей только лишь вера, без опыта. Как правило другие национальности по разному себя ведут с сильным мужчиной и слабой женщиной, с ней они гораздо наглее, а смужчиной будут играть в дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы только подтверждаете мой тезис. Изначально вера, это инстинктивная потребность. И конечно любой взрослый человек в состоянии привести логические доводы и основания под свою веру. Но потребность в ней, совершенно инстинктивная.
Это любых национальностей касается. Я и сам себя веду по разному с женщинами и мужчинами. Ничего плохого или не правильного в этом не вижу. )
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вы только подтверждаете мой тезис. Изначально вера, это инстинктивная потребность. И конечно любой взрослый человек в состоянии привести логические доводы и основания под свою веру. Но потребность в ней, совершенно инстинктивная.
Это любых национальностей касается. Я и сам себя веду по разному с женщинами и мужчинами. Ничего плохого или не правильного в этом не вижу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Говорить о вере человеку, который о ней судит только по книгам и своему личному опыту смешно, у меня другой опыт. А я-то наивная думала, что одинаково должно вести себя с женщиной и мужчиной.
Дмитрий СмирновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Говорить о вере человеку, который о ней судит только по книгам и своему личному опыту смешно, у меня другой опыт. А я-то наивная думала, что одинаково должно вести себя с женщиной и мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему же еще можно судить о вере? )
Конечно же нет. Скажем за некоторые слова и поступки, мужчина тут же получит в лицо. С женщиной я не могу себе этого позволить. Я заплачу в ресторане за женщину, но мне и в голову не придет предлагать это мужчине. Уступать место в общественном транспорте. Да масса условностей, когда с женщиной и мужчиной я буду вести себя по разному, в одной и той же ситуации. Хотите сказать, что это не правильно? )
Королева. МаргоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А почему же еще можно судить о вере? )
Конечно же нет. Скажем за некоторые слова и поступки, мужчина тут же получит в лицо. С женщиной я не могу себе этого позволить. Я заплачу в ресторане за женщину, но мне и в голову не придет предлагать это мужчине. Уступать место в общественном транспорте. Да масса условностей, когда с женщиной и мужчиной я буду вести себя по разному, в одной и той же ситуации. Хотите сказать, что это не правильно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас о вере судят по людям. Символ России - Собор Василия Блаженного, по святым чудотворцам и судят о вере. А они позволяют хамски, за вашей спиной вести себя с вашей женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем