Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делись одноклассники?

Здравствуйте! Вот объясните мне тупоголовой, куда делись одноклассники,бывшие друзья-подружки? Казалось бы столько создано возможности, нашим родителям и не снилось!Но, вопреки всем благам цивилизации, никто не с кем не поддерживает связь, хотя все сидят в нете, мне кажется уже и встречи одноклассников перестали быть популярными. У меня у одной такая проблема? Может, научите меня, как с этим жить теперь? Ведь искали годами друг друга, а тут нашлись и ... тишина!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Julia
А у вас есть потребность в общении с одноклассниками? У меня вообще нет.. Или у вас много времени? С кем я общалась со школы, с тем и дружу, тратить свое время на общение с чужими людьми просто не вижу, его просто у меня нет. Поэтому не понять мне ваших стенаний..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А у вас есть потребность в общении с одноклассниками? У меня вообще нет.. Или у вас много времени? С кем я общалась со школы, с тем и дружу, тратить свое время на общение с чужими людьми просто не вижу, его просто у меня нет. Поэтому не понять мне ваших стенаний..
СсылкаПожаловаться
Я теперь так и буду думать, чужие люди, спасибо за подсказку!
xxx xxxВ ответ на Julia
Julia
А у вас есть потребность в общении с одноклассниками? У меня вообще нет.. Или у вас много времени? С кем я общалась со школы, с тем и дружу, тратить свое время на общение с чужими людьми просто не вижу, его просто у меня нет. Поэтому не понять мне ваших стенаний..
СсылкаПожаловаться
Прекрасный ответ.
Татьяна Иванова
Чтобы с вами общались - вы должны быть интересны.
Если не общаются - вы отстой.
Татьяна Иванова
Чтобы с вами общались - вы должны быть интересны.
Если не общаются - вы отстой.
СсылкаПожаловаться
Наверно, со стороны видней!
Жужа
Поздравляем друг друга, видим в сети у кого, что в жизни творится, если фотки выкладывают. Можно даже поинтересоваться деталями. А что Вы хотите еще от общения с одноклассниками? У всех своя жизнь и детство кончилось давно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Поздравляем друг друга, видим в сети у кого, что в жизни творится, если фотки выкладывают. Можно даже поинтересоваться деталями. А что Вы хотите еще от общения с одноклассниками? У всех своя жизнь и детство кончилось давно.
СсылкаПожаловаться
а я в детстве засиделась, видимо, спасибо за совет!
... ибо
Да, все так) Я тоже ни с кем не общаюсь. Как была утрачена связь после окончания школы, так и всё. Мне из бывших одноклассников только одна интересна, были как бы подружками, но её в сетях нет. Да, думаю, что связь все равно бы не поддерживали, зачем? Всё разное
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, все так) Я тоже ни с кем не общаюсь. Как была утрачена связь после окончания школы, так и всё. Мне из бывших одноклассников только одна интересна, были как бы подружками, но её в сетях нет. Да, думаю, что связь все равно бы не поддерживали, зачем? Всё разное
СсылкаПожаловаться
Во как всё просто, с глаз долой , из сердца вон!
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Во как всё просто, с глаз долой , из сердца вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А как надо? Кто они мне сейчас? Почему я должна общаться с людьми, с которыми у нас все разное? Они мне абсолютно неинтересны, как и я им, конечно. Зачем мне такой напряг? С людьми общаются для удовольствия, а не для раздражения)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да. А как надо? Кто они мне сейчас? Почему я должна общаться с людьми, с которыми у нас все разное? Они мне абсолютно неинтересны, как и я им, конечно. Зачем мне такой напряг? С людьми общаются для удовольствия, а не для раздражения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как всегда, думала, что я им тоже нужна, раз они мне нужны!
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я как всегда, думала, что я им тоже нужна, раз они мне нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, вы, исходя из вашего большого желания общаться с одноклассниками, можете общаться с ними в одностороннем порядке) К чёрту же они вас не пошлют))
Писать, рассказывать новости из жизни одноклассников, поздравлять, организовывать встречи, всячески их объединять. Возможно, они будут вам в конце концов благодарны за такую инициативу. Вам будет приятно, что вы стали центром большого коллектива, объединили людей!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, вы, исходя из вашего большого желания общаться с одноклассниками, можете общаться с ними в одностороннем порядке) К чёрту же они вас не пошлют))
Писать, рассказывать новости из жизни одноклассников, поздравлять, организовывать встречи, всячески их объединять. Возможно, они будут вам в конце концов благодарны за такую инициативу. Вам будет приятно, что вы стали центром большого коллектива, объединили людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень мудро, сколько вам лет?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
очень мудро, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
51
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
51
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ровесницы, чем наполняешь жизнь?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
ровесницы, чем наполняешь жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перво-наперво у меня - машина! Машина это всё - это твоя лучшая подруга, это развлечение, это дом, это смысл, это занятие, особенно, если подержанную купить - она будет занимать тебя по полной)))). На машине я и в пир, и в мир.
Потом у меня много подруг, так много, что иногда от них устаю и прячусь, чтобы одной побыть.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Перво-наперво у меня - машина! Машина это всё - это твоя лучшая подруга, это развлечение, это дом, это смысл, это занятие, особенно, если подержанную купить - она будет занимать тебя по полной)))). На машине я и в пир, и в мир.
Потом у меня много подруг, так много, что иногда от них устаю и прячусь, чтобы одной побыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я занимаюсь йогой уже 7 лет. Очень и очень советую. Когда тело послушно твоей воле - это самое большое удовольствие. Не болею (ттт), ощущаю свое тело и оно меня радует. Хотя возрастные изменения, само собой стали ощущаться, но я думаю, что без йоги я бы чувствовала себя полнейшей развалиной. Очень советую!!! С нами занимаются женщины 60 + - такие бодрячки, есть на что равнятся.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
ровесницы, чем наполняешь жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Советую получить права, если нет ещё, пока возраст позволяет
ВасилинаВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, вы, исходя из вашего большого желания общаться с одноклассниками, можете общаться с ними в одностороннем порядке) К чёрту же они вас не пошлют))
Писать, рассказывать новости из жизни одноклассников, поздравлять, организовывать встречи, всячески их объединять. Возможно, они будут вам в конце концов благодарны за такую инициативу. Вам будет приятно, что вы стали центром большого коллектива, объединили людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди моих одноклассников нашлась одна такая-устроила встречу.силком собрала процентов 30. Но увы.повспоминали школьные годы часок.другой и все-чужие люди,у всех своя жизнь.
Tais
Лично у меня нет никакого желания контактировать с одноклассниками.

Может, и у ваших одноклассников нет такого желания?) Живите уж как-нибудь без одноклассников.
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Лично у меня нет никакого желания контактировать с одноклассниками.

Может, и у ваших одноклассников нет такого желания?) Живите уж как-нибудь без одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Таис, придётся стереть всех из памяти!
Аноним
Спасибо, Таис, придётся стереть всех из памяти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можите и не стирать, от этого ничего не изменится.)
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Можите и не стирать, от этого ничего не изменится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, мне самой нужно измениться?
Аноним
Может, мне самой нужно измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что бы быть как все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем