Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда делись слезы...

добрый вечер всем!!! я рассталась с парнем не так давно, наконец поняла что так будет лучше....сама закончила все отношения,поменяла номер чтобы не звонил,оборвала все мосты...уже неделя прошла,держусь,отвлекаюсь,сама никак не ищу встречи с ним,не интересуюсь за его жизнь. Вот только на душе очень плохо,в горле ком стоит...хочется выплакать все,а не могу,не могу заплакать,просто нет слез,перепробовала все,и фильмы смотрела с грустным концом,читала смс его,думала станет грустно и заплачу наконец....но не выходит...подскажите что делать?это вообще нормально,может это шок какой-то или что???как пробить себя на эмоции?!
ЛЮБИМАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Sherfik
Знаете, фигня это всё. У Вас все живы-здоровы? Если да, радуйтесь жизни!
ЛЮБИМАЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
Знаете, фигня это всё. У Вас все живы-здоровы? Если да, радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
да я радуюсь,точнее пытаюсь,просто состояние такое грустное,на душе плохо...
SherfikВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
да я радуюсь,точнее пытаюсь,просто состояние такое грустное,на душе плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бороться с этим, дорогая автор!
После смерти мамы я пошла учиться в автошколу, занялась английским, сил не хватает вечером вообще ни на что.
ЛЮБИМАЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
надо бороться с этим, дорогая автор!
После смерти мамы я пошла учиться в автошколу, занялась английским, сил не хватает вечером вообще ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю как надо отвлекаться,тоже записалась на курсы маникюра,в автошколе учусь уже,почти заканчиваю,после учебы бегу на работу,график настолько плотный,что даже иногда не хватает времени поесть!я не скучаю по нему,я его отпустила, но вот только понимаете мне хочется поплакать,а не могу!!!нет слез!!!!
SherfikВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
я знаю как надо отвлекаться,тоже записалась на курсы маникюра,в автошколе учусь уже,почти заканчиваю,после учебы бегу на работу,график настолько плотный,что даже иногда не хватает времени поесть!я не скучаю по нему,я его отпустила, но вот только понимаете мне хочется поплакать,а не могу!!!нет слез!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем Вам плакать? Не нужно.
Натали
Может лук порезать?...
ЛЮБИМАЯВ ответ на Натали
Натали
Может лук порезать?...
СсылкаПожаловаться
а может еще и в глаза водичкой накапать?!:)))
НаталиВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
а может еще и в глаза водичкой накапать?!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно у Вас железные нервы, это хорошо. А когда действительно захочется поплакать, слезы сами покатятся. Или может, извините, не настолько велика потеря?
ЛЮБИМАЯВ ответ на Натали
Натали
Наверно у Вас железные нервы, это хорошо. А когда действительно захочется поплакать, слезы сами покатятся. Или может, извините, не настолько велика потеря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нервы?не знаю,пока встречалась с ним,валерьянка не помогала,истерила каждый день,ночами подушку обливала...да я вот думаю что может просто выплакала все за пару лет...а потеря велика вроде была.еще не так давно по полу каталась от того что обидно и больно было,да и вообще любила сильно...
НаталиВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
нервы?не знаю,пока встречалась с ним,валерьянка не помогала,истерила каждый день,ночами подушку обливала...да я вот думаю что может просто выплакала все за пару лет...а потеря велика вроде была.еще не так давно по полу каталась от того что обидно и больно было,да и вообще любила сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это замечательно, что ты от него избавилась!)) Мож правда водочки?))
ЛЮБИМАЯВ ответ на Натали
Натали
Так это замечательно, что ты от него избавилась!)) Мож правда водочки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот прям и выпью, сначала все советы испробую на себе и выпью...за здравие!
ИгорьВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
а может еще и в глаза водичкой накапать?!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока водочки сначала накати пару стаканов)))
ЛЮБИМАЯВ ответ на Игорь
Игорь
Тока водочки сначала накати пару стаканов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА!что вы все смеетесь:)))меня от водки на веселье прошибает,но никак не на слезы!
ИгорьВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
ААА!что вы все смеетесь:)))меня от водки на веселье прошибает,но никак не на слезы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато грустить перестанешь)))) Ты же хочешь выйти из этого состояния, так не пофиг ли как?)))
Манюня
Видимо, Вы внутренне напряжены. Расслабьтесь и выплачетесь быстрее. Лишние эмоции внутри не дадут сосредоточиться на чем-то дольше.
Волчара
Я тоже недавно утратила возможность плакать =) раньше ревела над всякими сентиментальными сценами умирания ГГ, а сейчас даже вынужденная разлука на еще полгода ни капельки не вызывает =)
Оптимально, действительно, лук порезать =)
ЛЮБИМАЯВ ответ на Волчара
Волчара
Я тоже недавно утратила возможность плакать =) раньше ревела над всякими сентиментальными сценами умирания ГГ, а сейчас даже вынужденная разлука на еще полгода ни капельки не вызывает =)
Оптимально, действительно, лук порезать =)
СсылкаПожаловаться
я на взрыд хочу,а это просто будет защитная реакция слизистой оболочки:))))))))))))))))))
ВолчараВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
я на взрыд хочу,а это просто будет защитная реакция слизистой оболочки:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы плачьте и думайте о своем бывшем, мол, ты, сцука, меня до такого довел (лук выбрасывается в мусорку в этот момент))
Но, конечно, я Вас понимаю, тоже хотела выплакаться...
Видимо, не так сильно переживаете))
ЛЮБИМАЯВ ответ на Волчара
Волчара
А Вы плачьте и думайте о своем бывшем, мол, ты, сцука, меня до такого довел (лук выбрасывается в мусорку в этот момент))
Но, конечно, я Вас понимаю, тоже хотела выплакаться...
Видимо, не так сильно переживаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже пойду делать,боюсь я его только возненавижу за перевод продуктов!!!!:))))))
ВолчараВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
и это тоже пойду делать,боюсь я его только возненавижу за перевод продуктов!!!!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... потом счет пришлете...)))
Кстати, чуть более дельный совет, Вы так настроены разрыдаться, что держите организм в некоем напряжении, мол, когда уже? А расслабьтесь, занимайтесь своими делами, как так и надо. Нахлынет...)
И... алкоголь помогает в этом плане)) ну как запасной вариант)
ЛЮБИМАЯВ ответ на Волчара
Волчара
Ну... потом счет пришлете...)))
Кстати, чуть более дельный совет, Вы так настроены разрыдаться, что держите организм в некоем напряжении, мол, когда уже? А расслабьтесь, занимайтесь своими делами, как так и надо. Нахлынет...)
И... алкоголь помогает в этом плане)) ну как запасной вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я выпью и мне весело становиться, вот только на утро хреновато как то!:)))
ВолчараВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
ну я выпью и мне весело становиться, вот только на утро хреновато как то!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! С таким симптомом лучше вообще не пить...
Тогда просто расслабьтесь. Не надо себя настраивать: вот сейчас крокодильи слезы польюцца, и мне так хорошо будет!)))
Живите как жили. Можно вспоминать нехорошие моменты Вашей совместной жизни)
ЛЮБИМАЯВ ответ на Волчара
Волчара
Ой! С таким симптомом лучше вообще не пить...
Тогда просто расслабьтесь. Не надо себя настраивать: вот сейчас крокодильи слезы польюцца, и мне так хорошо будет!)))
Живите как жили. Можно вспоминать нехорошие моменты Вашей совместной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вспоминаю,ненависть страшная,злость на него ужасная, боюсь встречу убью!!!
ВолчараВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
вспоминаю,ненависть страшная,злость на него ужасная, боюсь встречу убью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ненависть перенаправьте в слезы) погубил, гад, лучшие годы моей жизни, аааа (громкий всхлип, лук не забудьте))
ЛЮБИМАЯВ ответ на Волчара
Волчара
Ненависть перенаправьте в слезы) погубил, гад, лучшие годы моей жизни, аааа (громкий всхлип, лук не забудьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем