Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2013, Главная форумов

куда делись темы??

куда делись темы все, что создавала? ни в кабинете, ни по метке их нет..
и метки нет ( тигра )
всё пропало....
верните пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
угу
видать, кто-то из модеров позавидовал, свистнул, авторство присвоить решил!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чего опять что ли убрали ?
СсылкаПожаловаться
А в каком разделе вы их создавали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А не связано ли это с тем баном? Помнишь с месяц назад вроде Катёна тут тему создавала?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А не связано ли это с тем баном? Помнишь с месяц назад вроде Катёна тут тему создавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню.Меня тоже это слегка насторожило....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто абсолютно точно знаю, что после того, как банили меня, то все темы, созданные ДО, равно как и все комменты-испарились!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Просто абсолютно точно знаю, что после того, как банили меня, то все темы, созданные ДО, равно как и все комменты-испарились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ёёёёё ...это ж какой надо быть завистливой гнидой, чтобы забанить мамулю !!!У меня глазья из орбит повылезали ...))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Ой, ёёёёё ...это ж какой надо быть завистливой гнидой, чтобы забанить мамулю !!!У меня глазья из орбит повылезали ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда многим под гребёнку попали. Это при смене дизайна форума было, тогда я ещё не была Мамулей
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Тогда многим под гребёнку попали. Это при смене дизайна форума было, тогда я ещё не была Мамулей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смену помню ...баны нет ...невнимательная я ...жуть ! Везде нави надь ...сама пройду мимо . ))) Всё равно... чтобы жаловаться - нужно, чтобы человек тебя чем-то раздражал ...Но действовать изподтишка гаденько ...
СсылкаПожаловаться
Tina
Смену помню ...баны нет ...невнимательная я ...жуть ! Везде нави надь ...сама пройду мимо . ))) Всё равно... чтобы жаловаться - нужно, чтобы человек тебя чем-то раздражал ...Но действовать изподтишка гаденько ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то не форумчане, то админы банили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, никак нельзя вернуть темы?
там были очень хорошие и интересные...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
и что, никак нельзя вернуть темы?
там были очень хорошие и интересные...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
к сожалению,я их не вижу даже в скрытых
СсылкаПожаловаться
к сожалению,я их не вижу даже в скрытых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усё, цензурных слов нет на мейл..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
усё, цензурных слов нет на мейл..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я иногда тоже ооооочень ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
я иногда тоже ооооочень ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если буду ещё делать темы - придётся сохранять отдельно..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не хочется создавать отдельную тему, извините. Но, почему темы "Автопортрет" и "Тема-развлекалка..."(про то, кто какой отпуск предпочитает) перенесены в раздел "Общественная жизнь"? В них нет ничего общественного, уж если на то пошло.))
СсылкаПожаловаться
Amazing
Не хочется создавать отдельную тему, извините. Но, почему темы "Автопортрет" и "Тема-развлекалка..."(про то, кто какой отпуск предпочитает) перенесены в раздел "Общественная жизнь"? В них нет ничего общественного, уж если на то пошло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю потому,что им там и место.Они не имеют отношения к "Он и Она";)
СсылкаПожаловаться
Думаю потому,что им там и место.Они не имеют отношения к "Он и Она";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К общественной жизни они тоже не имеют никакого отношения. В "он и она" всегда было место "сочинениям на вольную тему", и это ее нисколько не портит, напротив, глоток свежего воздуха.)
СсылкаПожаловаться
теперь темы на этом форуме стали скотные мерзкие темы ни о чем грязные темки как и их авторы оскотинившиеся обезумевшие сельские самодеятельные артисты
СсылкаПожаловаться
теперь темы на этом форуме стали скотные мерзкие темы ни о чем грязные темки как и их авторы оскотинившиеся обезумевшие сельские самодеятельные артисты
СсылкаПожаловаться
Забабахай чё-нить чистенькое высокоморальное. О всеобщем скотстве гномов, например.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru