Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда делись темы??

куда делись темы все, что создавала? ни в кабинете, ни по метке их нет..
и метки нет ( тигра )
всё пропало....
верните пожалуйста!
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
угу
видать, кто-то из модеров позавидовал, свистнул, авторство присвоить решил!
Алекса
Чего опять что ли убрали ?
Александра Воробьева
А в каком разделе вы их создавали?
Александра Воробьева
А в каком разделе вы их создавали?
СсылкаПожаловаться
А не связано ли это с тем баном? Помнишь с месяц назад вроде Катёна тут тему создавала?
Александра Воробьева В ответ на elena.platova
elena.platova
А не связано ли это с тем баном? Помнишь с месяц назад вроде Катёна тут тему создавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню.Меня тоже это слегка насторожило....
Александра Воробьева
Помню.Меня тоже это слегка насторожило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто абсолютно точно знаю, что после того, как банили меня, то все темы, созданные ДО, равно как и все комменты-испарились!
TinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Просто абсолютно точно знаю, что после того, как банили меня, то все темы, созданные ДО, равно как и все комменты-испарились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ёёёёё ...это ж какой надо быть завистливой гнидой, чтобы забанить мамулю !!!У меня глазья из орбит повылезали ...))))
elena.platovaВ ответ на Tina
Tina
Ой, ёёёёё ...это ж какой надо быть завистливой гнидой, чтобы забанить мамулю !!!У меня глазья из орбит повылезали ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда многим под гребёнку попали. Это при смене дизайна форума было, тогда я ещё не была Мамулей
TinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда многим под гребёнку попали. Это при смене дизайна форума было, тогда я ещё не была Мамулей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смену помню ...баны нет ...невнимательная я ...жуть ! Везде нави надь ...сама пройду мимо . ))) Всё равно... чтобы жаловаться - нужно, чтобы человек тебя чем-то раздражал ...Но действовать изподтишка гаденько ...
elena.platovaВ ответ на Tina
Tina
Смену помню ...баны нет ...невнимательная я ...жуть ! Везде нави надь ...сама пройду мимо . ))) Всё равно... чтобы жаловаться - нужно, чтобы человек тебя чем-то раздражал ...Но действовать изподтишка гаденько ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то не форумчане, то админы банили.
Александра Воробьева
Помню.Меня тоже это слегка насторожило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, никак нельзя вернуть темы?
там были очень хорошие и интересные...
Александра Воробьева В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и что, никак нельзя вернуть темы?
там были очень хорошие и интересные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению,я их не вижу даже в скрытых
Александра Воробьева
к сожалению,я их не вижу даже в скрытых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усё, цензурных слов нет на мейл..
Александра Воробьева В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
усё, цензурных слов нет на мейл..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я иногда тоже ооооочень ругаюсь.
Александра Воробьева
я иногда тоже ооооочень ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если буду ещё делать темы - придётся сохранять отдельно..
Александра Воробьева
А в каком разделе вы их создавали?
СсылкаПожаловаться
Не хочется создавать отдельную тему, извините. Но, почему темы "Автопортрет" и "Тема-развлекалка..."(про то, кто какой отпуск предпочитает) перенесены в раздел "Общественная жизнь"? В них нет ничего общественного, уж если на то пошло.))
Александра Воробьева В ответ на Amazing
Amazing
Не хочется создавать отдельную тему, извините. Но, почему темы "Автопортрет" и "Тема-развлекалка..."(про то, кто какой отпуск предпочитает) перенесены в раздел "Общественная жизнь"? В них нет ничего общественного, уж если на то пошло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю потому,что им там и место.Они не имеют отношения к "Он и Она";)
Александра Воробьева
Думаю потому,что им там и место.Они не имеют отношения к "Он и Она";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К общественной жизни они тоже не имеют никакого отношения. В "он и она" всегда было место "сочинениям на вольную тему", и это ее нисколько не портит, напротив, глоток свежего воздуха.)
Что назовешь истиной на земле ТО станет ею и на небесах
теперь темы на этом форуме стали скотные мерзкие темы ни о чем грязные темки как и их авторы оскотинившиеся обезумевшие сельские самодеятельные артисты
Что назовешь истиной на земле ТО станет ею и на небесах
теперь темы на этом форуме стали скотные мерзкие темы ни о чем грязные темки как и их авторы оскотинившиеся обезумевшие сельские самодеятельные артисты
СсылкаПожаловаться
теперь темы на этом форуме стали скотные мерзкие темы ни о чем грязные темки как и их авторы оскотинившиеся обезумевшие сельские самодеятельные артисты
Забабахай чё-нить чистенькое высокоморальное. О всеобщем скотстве гномов, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем