Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезло желание заниматься сексом. Как его вернуть?

Девочки, помогите советом. Коротенько о себе: мне 37. Ребенку 7. Замужем 10 лет. Последние два года не работаю. Материальных проблем (ттт) нет. Лишнего веса тоже. За собой слежу (ну, пытаюсь, во всяком случае), из явных комплексов - грудь (после 3 лет кормления ребенка  и 37 лет использования - та еще красота, но все поправимо).
Муж меня любит (не, у нас не все приторно-сладко - и скандалим бывает, и оремся: у меня тот еще характер, он, паразит, до чужих баб охоч, а я, как в том анекдоте -  не ревнивая, но хату спалю)))) но бочку на супруга катила не сильно - чувствую, что сама тоже виновата.. но все это мы проползли, прошли, ели проглотили, вроде даже переварили, было тяжело, но семью сохранили. Муж меня хочет и сейчас - ну, не хотел бы - не "трогал" бы, я так понимаю.
Я его тоже люблю. Но вот с сексом.. просто беда.. Я не хочу.. Не ЕГО не хочу.. я вообще никого не хочу. Ни в реальной жизни, ни в мечтах и фантазиях. Как будто выключили. Причем, до 28 лет была, прямо скажем в этом плане не "тяжелого" поведения мамзель.. А с того момента, как забеременела - все.  Я пыталась разобраться, искала причину - то я беременная, то я с малышом на руках, то я кормлю, то я устаю, то фигура у меня гадкая.. Но вот уже все "причины" не хотения отвалились сами собой - а желание заниматься сексом так и не появилось.. Я была у пары эндокринологов.. Сдала кучу анализов - здорова, как лошадь и на мне еще пахать и кататься одновременно можно.. Все в норме, и гормоны и что там еще в норме быть должно.. Получается - в башке причина.. Где? как найти? ну что ж я все, капец и приехали???  Кончилось, отведенное на меня количество оргазмов, что ли? Как это вылечить? Я снова хочу хотеть.. Я уж про оргазм вообще молчу )) хоть бы просто захотеть..  Только, пожалуйста, не пишите, что я с жиру бешусь - я не бешусь.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирида Ирида
нормально)) радуйтесь) кто-то вчера писал...дайте мне таблетку, чтобы выключить желание, тетя вся горела)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нормально)) радуйтесь) кто-то вчера писал...дайте мне таблетку, чтобы выключить желание, тетя вся горела)
СсылкаПожаловаться
чему тут радоваться-то?
Светлана)))
А гормоны точно в норме? а то может фитоэстрогенчиков попить
Лагерта Лодброк
Все пороки от безделия...
Василиса
Такое сплошь и рядом, вы не влюблены - вот и все.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Такое сплошь и рядом, вы не влюблены - вот и все.
СсылкаПожаловаться
я об этом тоже как-то думала.. но потом мысли приходили - ну а до 28 лет - ну не всегда у меня секс был по влюбленности.. чаще что-то типа "фигассе, какой самец" , потом секс и адью... Влюбиться в кого-то на стороне - упаси Бог, а влюбиться в мужа опять - ой, ну нет ))) не мой вариант ))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я об этом тоже как-то думала.. но потом мысли приходили - ну а до 28 лет - ну не всегда у меня секс был по влюбленности.. чаще что-то типа "фигассе, какой самец" , потом секс и адью... Влюбиться в кого-то на стороне - упаси Бог, а влюбиться в мужа опять - ой, ну нет ))) не мой вариант ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с рождением детей ВСЕ меняется и желания и приоритеты.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А с рождением детей ВСЕ меняется и желания и приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин.. ну не так же кардинально ВСЕ.. ((
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
блин.. ну не так же кардинально ВСЕ.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так, вы разочарованы в муже и в мужчинах вообще, раньше вам было достаточно секса, а сейчас вы хотите совсем другого - заботы, помощи, защиты и тд и тп.
lebedeva 777
на мужа тока не стоит-это полбеды, вот когда на всех мужикашек, кроме Джеральда Батлера-вот это бедааа))
Лагерта ЛодброкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
на мужа тока не стоит-это полбеды, вот когда на всех мужикашек, кроме Джеральда Батлера-вот это бедааа))
СсылкаПожаловаться
Хавьер Бардем тоже из этой оперы, у Пенелопы Крус отличный вкус...
lebedeva 777В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хавьер Бардем тоже из этой оперы, у Пенелопы Крус отличный вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...здоровенные, мордастые, наглые)))) так бы и сожрала)

АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хавьер Бардем тоже из этой оперы, у Пенелопы Крус отличный вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренительный пиджак )))
Алена АленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хавьер Бардем тоже из этой оперы, у Пенелопы Крус отличный вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне слишком узкие плечики. Мужик должен быть плечистым))))
lebedeva 777В ответ на Алена Алена
Алена Алена
А по мне слишком узкие плечики. Мужик должен быть плечистым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этого ж...толще плеч))) а вот у батлера-ааааа!)
КРАСКАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хавьер Бардем тоже из этой оперы, у Пенелопы Крус отличный вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обаятельный урод, тоже таких люблю.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
везет же людям...
Печенька
Обида осталась у вас в душе на мужа вот и грызет потихоньку
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Обида осталась у вас в душе на мужа вот и грызет потихоньку
СсылкаПожаловаться
не без этого, наверное... вот только вдвойне обиднее, что общемужской выключатель случился.. так не честно ) а из обиды, той что глубоко грызет, выбраться как? как мне кажется, простила.. ну забыть я не смогу - тут к гадалке не ходи.. так давно все это проехали, вроде как..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
не без этого, наверное... вот только вдвойне обиднее, что общемужской выключатель случился.. так не честно ) а из обиды, той что глубоко грызет, выбраться как? как мне кажется, простила.. ну забыть я не смогу - тут к гадалке не ходи.. так давно все это проехали, вроде как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это "вроде как" и мешает... Надо все-таки к психологу, по часику в день пару раз в неделю не так и трудно.
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вот это "вроде как" и мешает... Надо все-таки к психологу, по часику в день пару раз в неделю не так и трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли поможет даже психолог если глубоко засело в голове
Лагерта ЛодброкВ ответ на Печенька
Печенька
вряд ли поможет даже психолог если глубоко засело в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ей самой нравится эту рану дербанить и жалеть себя, тогда конечно ничто не поможет. Но психология жертвы это несколько другая тема.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если ей самой нравится эту рану дербанить и жалеть себя, тогда конечно ничто не поможет. Но психология жертвы это несколько другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мне не нравится. как показала практика активного саможаления - это путь в никуда. я даже думать себе о том, что было запретила, и поверьте, мне это удалось, не думать... просто сегодня, вздохнув с облегчение от того, что пришли критические дни, и не надо будет что-то выдумывать или делать вид, опять подумалось - да какого ж хрена не хочется-то, а? ну почему, а? ну и решила написать.. людей послушать.. кстати - не жалею, может и раньше надо было..
Иванов Иван
Аппетит приходит во время еды,..начните заниматься и захочется. Через не хочу, потом опять во вкус войдете
БесконечностьВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Аппетит приходит во время еды,..начните заниматься и захочется. Через не хочу, потом опять во вкус войдете
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка))))
через нехочу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем