Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда деньги деввать?

мне добавили пенсию.целых 33 рубля.никак не могу сообразить:куда девать такие деньжищи?посоветуйте!
Галина Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Очень ДажеВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Несомненно.) Да я и о капусте не как об овоще писала.)
ЗолушкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Даааа, 33 рубля - это ведь килограмм капусты
СсылкаПожаловаться
У нас капуста дешевле. На русские рубли где то около 16 рублей)))Вам на два кг хватит)))))
Инна
У нас недавно на полном серьезе по новостям сообщали про ОБВАЛ ЦЕН на продукты питания на 1 тенге (20 российских копеек). ржали все, кроме правительства.
Алекса
ууу как много!
Александра Воробьева
Помочь медвепутам.Они очень нуждаются.
Аля Страус
В сейф:)
Виктория ххх
это за какие заслуги вам столько добавили?
Галина СоколоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это за какие заслуги вам столько добавили?
СсылкаПожаловаться
как ветеран труда получала доплату 330р. в месяц.с января-363р.
Виктория хххВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
как ветеран труда получала доплату 330р. в месяц.с января-363р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда....и куда только мир катится....даже стебное ничего писать неохота, честно говоря
Галина СоколоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мда....и куда только мир катится....даже стебное ничего писать неохота, честно говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут и придумывать нечего.факт говорит сам за себя
Комментарий удален.Почему?
Галина СоколоваВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
буду ждать следующей добавки и тогда куплю 1 евро
Мюмзик
Я вооще от наших правителей окуеваю....щас соседка, ей 99 лет плакалась, что все деньги со сберкнижек у нее сняли....Подумали, что давно померла... Прям сотрудники сбербанка... Судиться сил у нее нет. А она еще пожить хотела, квартиру поменять, ремонт сделать. Крепкая старушка. Блокаду пережила, с собачкой гуляет. Собачке тоже 18 лет, больше 100 по человечьи... Про пенсию ее не знаю, не маленькая наверно. Но все равно обидно. Когда моя мама начинает ныть, что пенсия 7000 рублев маловата, я ей всегда говорю, что полстраны и такой не имеет.
Галина СоколоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вооще от наших правителей окуеваю....щас соседка, ей 99 лет плакалась, что все деньги со сберкнижек у нее сняли....Подумали, что давно померла... Прям сотрудники сбербанка... Судиться сил у нее нет. А она еще пожить хотела, квартиру поменять, ремонт сделать. Крепкая старушка. Блокаду пережила, с собачкой гуляет. Собачке тоже 18 лет, больше 100 по человечьи... Про пенсию ее не знаю, не маленькая наверно. Но все равно обидно. Когда моя мама начинает ныть, что пенсия 7000 рублев маловата, я ей всегда говорю, что полстраны и такой не имеет.
СсылкаПожаловаться
я однажды в местной газете читала объявление:всем пенсионерам прийти в сбербанк с документами для подтверждения факта нахождения в живых.
честное слово,так и было написано
Галина Соколова
я однажды в местной газете читала объявление:всем пенсионерам прийти в сбербанк с документами для подтверждения факта нахождения в живых.
честное слово,так и было написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это после событий в Японии, где, как оказалось, многие жители получали пенсии десятками лет за своих умерших родичей, а мы дураки верили, что Япония страна долгожителей ))))
Галина СоколоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это после событий в Японии, где, как оказалось, многие жители получали пенсии десятками лет за своих умерших родичей, а мы дураки верили, что Япония страна долгожителей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это объявление я прочитала лет 5 назад
Галина Соколова
это объявление я прочитала лет 5 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмарррр
Мюмзик
Однозначно, пропить! За здоровье! Это если конечно подкопить годик, то на бутылочку шампусика приличного хватит на Новый год
Галина СоколоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Однозначно, пропить! За здоровье! Это если конечно подкопить годик, то на бутылочку шампусика приличного хватит на Новый год
СсылкаПожаловаться
а если не доживу?так сказать,загнусь от экономии?
Галина Соколова
а если не доживу?так сказать,загнусь от экономии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда только усиленное питание в день получения пенсии )) стакан молока! Или пачку витаминов Ревит . Должно хватить
Герда Герда
В банк под проценты,знаете сколько годовых накапает...
ЛЕДЕНЕЦ
Ни в чем себе не отказывайте!
Catherine
Потратиться на конверт и отослать благодарственное письмо.
Галина СоколоваВ ответ на Catherine
Catherine
Потратиться на конверт и отослать благодарственное письмо.
СсылкаПожаловаться
так ведь поверят!
Галина Соколова
так ведь поверят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё в рамочку на стенку повесят и будут всем показываать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем