Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть деньги?

Есть небольшая сумма денег. Хватит на небольшую однокомнатную квартиру в старом фонде в нашем городе. Как думаете стоит их потратить на жилье, а потом его сдавать, например? Или это невыгодное приобретение? Или пусть их лежат?
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ТошкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
подруга которая вложила, у нее свои отел на нашем Юге) так что там с деньгами все ок, просто было лишних 2 млн) она их вложила, чтоб дочери на карманные расходы капало)у богатых свои причуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как бы 2 млн не так уж и много,можно найти при желании,но надо и правда знать куда вкладывать
Human NatureВ ответ на Тошка
Тошка
Как бы 2 млн не так уж и много,можно найти при желании,но надо и правда знать куда вкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и однушка в ульяновске стоит небось не больше)
ТошкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну так и однушка в ульяновске стоит небось не больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однушка в Ульяновске не принесет 300 тыс дохода.И даже 30 тыс не принесет Смысл конти рвать и искать деньги,влазить в кредиты
NickeáВ ответ на Human Nature
Human Nature
а че ты ржешь?
ну это лучше чем квартира в ульяновске)ну за сколько она ее сдаст? 20т?и сколько она будет отбивать ее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что все зациклились на каком-то "отбивать"?
Зачем квартиру отбивать., если она стоит и никуда не девается, а только продолжает дорожать, как и вся недвига с каждым годом.
Получаешь арендную плату ежемесячно СВЕРХ стоимости квартиры, которую в любой момент продал и вернул свои два ляма!
Human NatureВ ответ на Nickeá
Nickeá
А что все зациклились на каком-то "отбивать"?
Зачем квартиру отбивать., если она стоит и никуда не девается, а только продолжает дорожать, как и вся недвига с каждым годом.
Получаешь арендную плату ежемесячно СВЕРХ стоимости квартиры, которую в любой момент продал и вернул свои два ляма!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че там получать то? 20т в мес?лучше в бизнес вложить и получать хотя бы 150, ну и недвига в провинции это все туфта, у меня приятель в калуге живет, у него там 10 квартир)) говорит ремонт задолбался делать после всех этих жильцов))) ну это мое мнение, я же не настаиваю)
NickeáВ ответ на Human Nature
Human Nature
че там получать то? 20т в мес?лучше в бизнес вложить и получать хотя бы 150, ну и недвига в провинции это все туфта, у меня приятель в калуге живет, у него там 10 квартир)) говорит ремонт задолбался делать после всех этих жильцов))) ну это мое мнение, я же не настаиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так поняла, что автору не ради прибыли, а ради сохранить деньги. А на бизнесе можно и прогореть как бэ, да пойди найди еще, куда вложиться. Так прям все с распростертыми обятьями сидят и приглашают, но нет же.
Human NatureВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я так поняла, что автору не ради прибыли, а ради сохранить деньги. А на бизнесе можно и прогореть как бэ, да пойди найди еще, куда вложиться. Так прям все с распростертыми обятьями сидят и приглашают, но нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пробухать)
Matilda MatildaВ ответ на Human Nature
Human Nature
пробухать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за)Ну. может быть купить, да и все, в ентом Ульяновске, вдруг когда пригодится, внуки продадут
Human NatureВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Я за)Ну. может быть купить, да и все, в ентом Ульяновске, вдруг когда пригодится, внуки продадут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня подруга из ульяновска, ей родители купили там квартиру, она ее продала и купила себе в москве, терь 25 лет ипотеку платить))))
Matilda MatildaВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня подруга из ульяновска, ей родители купили там квартиру, она ее продала и купила себе в москве, терь 25 лет ипотеку платить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, так по любому деньги, продала, хотя понятно, что и на первый взнос может и не хватить.Я все равно за квартиры, мало ли какая реформа очередная
Евгений ФокинВ ответ на Human Nature
Human Nature
инвестировать в бизнес, подруга вложила 2 млн, терь каждый месяц получает 300т, уже отбила) но надо знать куда вкладывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финика... Она вложила под 20%в месяц, но это опасно...
Евгений Фокин
Финика... Она вложила под 20%в месяц, но это опасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо знать куда вкладывать, в рабочий бизнес, тогда никаких опасностей нет.
Евгений ФокинВ ответ на Human Nature
Human Nature
надо знать куда вкладывать, в рабочий бизнес, тогда никаких опасностей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думал что целованный богами, сейчас бизнес сгорел, 200тр приносил, сейчас одни воспоминания, хорошо что долгов нет, на хлеб не хватает..
Евгений Фокин
Финика... Она вложила под 20%в месяц, но это опасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанетт все краше и краше, заметил?)
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Жанетт все краше и краше, заметил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на картинки уже не ведусь, пару раз получал фото форумчанок, больше просить не буду...
Евгений Фокин
Я на картинки уже не ведусь, пару раз получал фото форумчанок, больше просить не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впечатлительный ты очень Жека)
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Впечатлительный ты очень Жека)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возьму Вахмурку не глядя, готовит как богиня...
Евгений Фокин
Возьму Вахмурку не глядя, готовит как богиня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вахмурка занята, и выбирает она, ишь какой хитрый)
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Вахмурка занята, и выбирает она, ишь какой хитрый)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я её не спрашиваю, приворожил я её...
Евгений Фокин
Я её не спрашиваю, приворожил я её...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Агу))))Ворожеем работаешь)))
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Агу))))Ворожеем работаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любит она меня, но что с мужиком её делать, не бить же...
Евгений Фокин
Любит она меня, но что с мужиком её делать, не бить же...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как же Жанетт? Ты же на море обещал ее вывезти в Геленджик)))
Human NatureВ ответ на . .
. .
А как же Жанетт? Ты же на море обещал ее вывезти в Геленджик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отстань от человека уже)))
Human Nature
отстань от человека уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Human NatureВ ответ на . .
. .


СсылкаПожаловаться
История переписки15
и вообще че ты себя ведешь как беспардонная сваха?))ты че меня ему предлагаешь, ты у меня воще спросил? нужен ли мне еще один дед?)) тем более занудный с прицепом и нищий?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем