Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда деть ненавистный диван??!!

Добрый день всем! Расскажу вам свою историю и проблему.
В общем, мы с мужем купили квартиру, с мебелью. Предыдущие хозяева прожили в ней всего пару месяцев и в связи с финансовыми проблемами были вынуждены ее продать. Прекрасная квартира, удобное расположение, новый дом в центре, вид из окна прекрасный, отличный дизайн (немного не мой стиль, но квартира отличная, а мебель я поменяю со временем - так я думаю). ТАк о мебели и идет речь. Квартира готовая, "под ключ". Но в центральной комнате стоит диванище кожаный с двумя креслами... Громоздкий, темный, неуютный и к тому же дорогущий диван. О чем только предыдущие хозяева думали, приобретаю на столько неуместную вещь, больше офисного типа. Так сейчас я не знаю куда его девать.. Я на него смотреть не могу, сесть не могу - на столько он меня раздражает. Да еще мы должны прикупить кое-что по мелочам в комнату, и все вертится вокруг дивана, вокруг его стилистики и цвета ...Я уж думала продать, но думаю никто не купит подобный диван, и за большие деньги к тому же.
Поэтому прошу подсказать мне, может у кого какие идеи на этот счет.
Спасибо всем!
Tati2108
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Алина Притыченко
Не знаю, конечно, какой стиль в Вашем интерьере, но можно бросить на Ваш брутальный диван покрывало, имитирующее шкуру какого-либо животного)))
СсылкаПожаловаться
Tati2108
Стиль классическо-современный. Уж не знаю как он точно называется, но в интерьере присутствуют колонны. Шкура Его не спасет, к сожалению(. Я просто понимаю, что мне нужно от него избавиться, и все)). На столько "не мой" этот диван.
СсылкаПожаловаться
impresso *
Продайте на Авито, что тут думать.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну продайте его. Какие проблемы собсна?
СсылкаПожаловаться
СамасебетакаЯ
подайте объявление на AVITO.ru
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать