Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть ненужные вещи?

Похудела, хочу всё куда-нибудь деть с глаз долой!
Много вещей даже с бирками, но много и ношенных в прекрасном состоянии
г. МОСКВА
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Черная_гитара
У нас в городе есть специальный фонд для нуждающихся, оттуда вещи раздают неблагополучным семьям. МОжет и увас чтото такое есть
Таня
ВК есть группы - "отдам даром", самовывоз.
Злата
На Авито и в контакте
Ксения
ДаруДар, там много кто вещи отдает, или Авито, если не лень заморачиваться
Татьяна С
жаль, я не в Москве, забрала бы у Вас...
Nataly
распродайте на авито и купите себе что-то в подарочек
Татьяна К
Фонд "Белая береза" (православный) в Жуковском или Раменском. они сами могут приехать и все забрать
Жаба-Мордоед
В Красный крест несите.
Анна Е.
Шлите мне,пересыл оплачу)
вячеслав
Оставить возле подъезда. Там их заберут действительно нуждающиеся. А фонды могут организовать распродажу. Как бы Вы не купили их по второму разу...
Elena Ilyhina
на Авито дайте объявление или отдайте нуждающимся.....
Айриша
В ВК куча таких групп, типа Отдам бесплатно..Люди там такие баталии ведут за вещи. Есть спец.сайты типа Дарудар и просит.Ч сама и брала и отдавала через них. Плюс у нас многоквартирный дом с одним подьездом кто то когда то начал практику такую и она как ни странно прижилась : началось с книг и пошло поехал, на один из подоконников приносят либо вещи либо пишут записки - отдам то то и то - кв такая то) уже года два все работает)
Юля Шеремет
Обратитесь в центры социальной помощи. В Зеленограде свои и детские вещички отдаю в один из таких. Вещи безвозмездно раздают малоимущим, сиротам, лицам без определенного места жительства
Сумерки БоговВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Обратитесь в центры социальной помощи. В Зеленограде свои и детские вещички отдаю в один из таких. Вещи безвозмездно раздают малоимущим, сиротам, лицам без определенного места жительства
СсылкаПожаловаться
Что за центр? Я в Зелеке живу и тоже кое что бы отдавала
Юля ШереметВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Что за центр? Я в Зелеке живу и тоже кое что бы отдавала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корпус 205а. У них в одной части здания центр соц. обслуживания, а в другой приемник вещей.
Сумерки БоговВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Корпус 205а. У них в одной части здания центр соц. обслуживания, а в другой приемник вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, спасибо)
Юля ШереметВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Аха, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а расскажите как Зелек пережил вчерашнюю непогоду? Я в отъезде, а в новостях страсти...
Сумерки БоговВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ой, а расскажите как Зелек пережил вчерашнюю непогоду? Я в отъезде, а в новостях страсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небо сверкало, как новогодняя елка, ливень сильный был, гром, но без особых ущербов, а муж в химках работает, говорит, много поваленых деревьев и побитых машин, т е Зелек не сильно зацепило
Юля ШереметВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Небо сверкало, как новогодняя елка, ливень сильный был, гром, но без особых ущербов, а муж в химках работает, говорит, много поваленых деревьев и побитых машин, т е Зелек не сильно зацепило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Смоленске, где мы сейчас, дождь был всего часа пол, и без происшествий, а сильно задело Рузский район, фонари на асфальте лежат О_о
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Корпус 205а. У них в одной части здания центр соц. обслуживания, а в другой приемник вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пункт бесплатного приема и выдачи вещей для детей-сирот и малообеспеченных семей называется
Эйве
я продаю через фарпост или меняю мешок вещей на бутылку мартини.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем