Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть пса

Подобрал ещё щенком на мусорной свалке, выходил, вырастил.Сейчас ему уже год.
К сожалению продал дом и уезжаю, куда его теперь не знаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Уважать надо любое мнение ,на то и форум.Я как раз всю жизнь держу и котов и собак,НО... Когда мой боксер,прожив со мной 15 лет,умирал от рака и шишка его в паху стала прорывать,он терял силы настолько,что не мог подняться,я вызвала врача и усыпила его,вся в слезах,а потом похоронила,я считаю,что обрекать на муки и на голод собаку в Средней Азии-это более жестоко,чем усыпить.Вы их видели там,худых,облезлых в жару без воды?Я видела.Так что без оскорблений останемся при своем мнении.Там люди некоторые еле-еле сводят концы с концами о каком гринписе Вы говорите в поселках и аулах Средней Азии???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Вашей гнилой логике - на Африку лучше сразу ядерную бомбу скинуть? А то они там тоже все худые и без воды...
Владислав Веретёхин
По Вашей гнилой логике - на Африку лучше сразу ядерную бомбу скинуть? А то они там тоже все худые и без воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не передергивайте!Я родилась в Средней Азии,сейчас живу на юге,в Краснодаре.Что такое палящее солнце пояснять не надо в 40-45%??В краснодаре много волонтеров и защитников животных,но так же много много погибающих маленьких кошанят и щенков,которые бабушки-волонтеры не продали на рынке по 20-50р,простояв под этим солнцем,а есть и не бабушки добрые,которые хоть миску с водой поставят в коробку,есть просто тетки,зарабатывающие на этом свои копейкм-люди "несут в добрые руки" по 100 р за животинку.Так вот эти тетки в конце дня на рынке на мусорки выносят этих мучеников десятками в коробках.И это жизнь! Жестокая!
katrinkaВ ответ на Ольга
Ольга
Уважать надо любое мнение ,на то и форум.Я как раз всю жизнь держу и котов и собак,НО... Когда мой боксер,прожив со мной 15 лет,умирал от рака и шишка его в паху стала прорывать,он терял силы настолько,что не мог подняться,я вызвала врача и усыпила его,вся в слезах,а потом похоронила,я считаю,что обрекать на муки и на голод собаку в Средней Азии-это более жестоко,чем усыпить.Вы их видели там,худых,облезлых в жару без воды?Я видела.Так что без оскорблений останемся при своем мнении.Там люди некоторые еле-еле сводят концы с концами о каком гринписе Вы говорите в поселках и аулах Средней Азии???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зоореалистка что ли????? и как можно запустить рак у любимца до неоперабельной степени??????? О, Хоспади! Волонтеров-собачников на вас на форуме нет! Загрызли бы дистанционно!!!!!
Ольга В ответ на katrinka
katrinka
Зоореалистка что ли????? и как можно запустить рак у любимца до неоперабельной степени??????? О, Хоспади! Волонтеров-собачников на вас на форуме нет! Загрызли бы дистанционно!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старый он уже был и неоперабельный,не выдержало бы сердце,ухаживала как могла,и колола обезбол-е, и перевязывала, и в туалет носила,так что "не судите,да не судимы будете"
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Старый он уже был и неоперабельный,не выдержало бы сердце,ухаживала как могла,и колола обезбол-е, и перевязывала, и в туалет носила,так что "не судите,да не судимы будете"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не судите, да не судимы будете"?
ЛОЛ
Да Вы тут смертные приговоры с легкой руки выписываете))))))))
Владислав Веретёхин
"Не судите, да не судимы будете"?
ЛОЛ
Да Вы тут смертные приговоры с легкой руки выписываете))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у Вас животные живут и по-долгу? Или только демагогию разводить можете?Уже и Гитлера приплели-совсем маразм!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
А у Вас животные живут и по-долгу? Или только демагогию разводить можете?Уже и Гитлера приплели-совсем маразм!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За моих животных не волнуйтесь - они без Вас разберутся, когда им уйти на тот свет.
Сколько у Вас детей и какова Ваша зарплата? А то может гуманее будет........... Нет?
Владислав Веретёхин
За моих животных не волнуйтесь - они без Вас разберутся, когда им уйти на тот свет.
Сколько у Вас детей и какова Ваша зарплата? А то может гуманее будет........... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что-ли? Такой ненавистью уже пышите,что аж зашкаливает!
А семья у меня полная,с детьми,внуками и животными уже 35 лет как,и как-то никого я не шокирую в своем окружении
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Вы что-ли? Такой ненавистью уже пышите,что аж зашкаливает!
А семья у меня полная,с детьми,внуками и животными уже 35 лет как,и как-то никого я не шокирую в своем окружении
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вашу же логику против Вас использовать предлагаешь - так у Вас глаза по 5 рублей "О_О ДА КАК ТАК МОЖНО? ВЫ ЧТО-ЛИ"
А то, что Вы с какого-то перепуга позволяете себе решать чужие жизни - так это нормально... Не лезьте, куда не просят - без Вас барбос разберется, как ему ЖИТЬ! И не только барбос!
Таких как Вы дальше аулов пускать категорически нельзя... Живите там в горах где-нибудь со своими неандертальскими суждениями...
Владислав Веретёхин
Вашу же логику против Вас использовать предлагаешь - так у Вас глаза по 5 рублей "О_О ДА КАК ТАК МОЖНО? ВЫ ЧТО-ЛИ"
А то, что Вы с какого-то перепуга позволяете себе решать чужие жизни - так это нормально... Не лезьте, куда не просят - без Вас барбос разберется, как ему ЖИТЬ! И не только барбос!
Таких как Вы дальше аулов пускать категорически нельзя... Живите там в горах где-нибудь со своими неандертальскими суждениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще-то русская и живу в России уже 36 лет,да и возраст уже явно не как Ваш .Юношеским максимализмом отдает-кто не с нами,тот против нас-гноби его,гноби!А для наглядности поезжайте не в столицу Астану,Бишкек,Ташкент ,а чуть дальше за 60 км и Вы увидите разительную картину.!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Я вообще-то русская и живу в России уже 36 лет,да и возраст уже явно не как Ваш .Юношеским максимализмом отдает-кто не с нами,тот против нас-гноби его,гноби!А для наглядности поезжайте не в столицу Астану,Бишкек,Ташкент ,а чуть дальше за 60 км и Вы увидите разительную картину.!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я еще раз спрашиваю) Сколько у Вас зп? Хочу принять решение - стоит Вашему роду дальше жить или нет)
Блин) Если Вы и этого примера не поймете - наверное остается сослаться на старческий маразм)
А хотя... Какая мне разница... Вы далеко от меня - и слава богам)
Надеюсь у Вас все будет хорошо - денег хватит хотя бы на то, чтобы не принимать решение "кого из домашних питомцев замочить".
Владислав Веретёхин
Я еще раз спрашиваю) Сколько у Вас зп? Хочу принять решение - стоит Вашему роду дальше жить или нет)
Блин) Если Вы и этого примера не поймете - наверное остается сослаться на старческий маразм)
А хотя... Какая мне разница... Вы далеко от меня - и слава богам)
Надеюсь у Вас все будет хорошо - денег хватит хотя бы на то, чтобы не принимать решение "кого из домашних питомцев замочить".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Послушайте,"Приниматель решений" отвяжитесь вы уже от меня наконец!Работать не даете толком!Мои питомцы живут со мной до старости и не одно поколение уже,я их не "мочу",как Вы выражаетесь,а избавляю от боли и страданий в преклонном возрасте,они живут в квартире и умирают на глазах,и больных я их не бросаю никогда,лечу до последнего!Дисскусируйте уже с другими!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Послушайте,"Приниматель решений" отвяжитесь вы уже от меня наконец!Работать не даете толком!Мои питомцы живут со мной до старости и не одно поколение уже,я их не "мочу",как Вы выражаетесь,а избавляю от боли и страданий в преклонном возрасте,они живут в квартире и умирают на глазах,и больных я их не бросаю никогда,лечу до последнего!Дисскусируйте уже с другими!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мда... Синдром бога, синдром последнего слова... И это всё за пол дня о вас узнается... Боюсь даже представить, кто вас окружает)))))))))))
katrinkaВ ответ на Ольга
Ольга
Послушайте,"Приниматель решений" отвяжитесь вы уже от меня наконец!Работать не даете толком!Мои питомцы живут со мной до старости и не одно поколение уже,я их не "мочу",как Вы выражаетесь,а избавляю от боли и страданий в преклонном возрасте,они живут в квартире и умирают на глазах,и больных я их не бросаю никогда,лечу до последнего!Дисскусируйте уже с другими!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну судя по рассказу про собачку 15летнюю, вы их действительно медленно и мучительно мочите.....вовремя нужно к ветеринару носить! а не дожидаться непоправимого, чтоб животное в мучениях умирало!!!!!
Ольга В ответ на katrinka
katrinka
Ну судя по рассказу про собачку 15летнюю, вы их действительно медленно и мучительно мочите.....вовремя нужно к ветеринару носить! а не дожидаться непоправимого, чтоб животное в мучениях умирало!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обращалась и не раз,отвечала уже ранее,неоперабельный он был,сказали не выдержит операцию,сколько отведено,столько и проживет,почти год прожил еще.А кошка с опухолью прожила после посещения ветеринара недолго,он сказал,что это не рак,а просто уплотнение после стерилизации.,вот такой специалист попался,хотя его рекомендовали мне.Умирала у меня на руках,очень мучительно,я ее не усыпляла,потому и говорю,что это очень страшно и больно.А Вам Katrinka пожелаю только добра и побольше единомышленников в вашем добром кошачьем волонтерствt ,в отличии от другого оппонента!
katrinkaВ ответ на Ольга
Ольга
Старый он уже был и неоперабельный,не выдержало бы сердце,ухаживала как могла,и колола обезбол-е, и перевязывала, и в туалет носила,так что "не судите,да не судимы будете"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я волотнер по кошкам. И 15летнюю кошку с РМЖ (рак молочной железы) в том году выхаживала. Все пузо ей распороли, 2 гряды молоч желез убрали, матку и яичники! И ниче! При чем у нее уже стадия с метастазами была, т.к. кошка не моя была, вовремя когда надо было вырезать до метастаз я просто с кошкой даже знакома не была! Выжила! Все нормально перенесла! Других котов хозяйских гоняла спустя 2 дня после операции!
Так что извините, но Вашему рассказу я не верю. Все вовремя можно было вырезать и ни животное ни себя не мучать! Конечно, таким как вы проще усыпить! Не понимаю я таких людей. И не пойму никогда.
Владислав ВеретёхинВ ответ на katrinka
katrinka
Я волотнер по кошкам. И 15летнюю кошку с РМЖ (рак молочной железы) в том году выхаживала. Все пузо ей распороли, 2 гряды молоч желез убрали, матку и яичники! И ниче! При чем у нее уже стадия с метастазами была, т.к. кошка не моя была, вовремя когда надо было вырезать до метастаз я просто с кошкой даже знакома не была! Выжила! Все нормально перенесла! Других котов хозяйских гоняла спустя 2 дня после операции!
Так что извините, но Вашему рассказу я не верю. Все вовремя можно было вырезать и ни животное ни себя не мучать! Конечно, таким как вы проще усыпить! Не понимаю я таких людей. И не пойму никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я говорю... Им проще сказать "да пусть живое существо здохнет на втором году своей выхоженной жизни- так гуманее"... Кто их из аулов в Россию пускает?!
Владислав Веретёхин
Вот и я говорю... Им проще сказать "да пусть живое существо здохнет на втором году своей выхоженной жизни- так гуманее"... Кто их из аулов в Россию пускает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Я б сама таких стерилизовала, чтоб не размножались такие, и в дальний аул действительно ссылала. Так гуманнее для общества будет. Зоореалисты хреновы! Здоровых животных усыплять в агонии!!!!!! Злости на таких не хватает!!!!
Aya Pon
В Таджикистане, едят собак? хахаа :)
и дикари только, как же ты там прожил бедненький :)
Татьяна Донскова В ответ на Aya Pon
Aya Pon
В Таджикистане, едят собак? хахаа :)
и дикари только, как же ты там прожил бедненький :)
СсылкаПожаловаться
в китае едят
Татьяна Донскова
в китае едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож Китай, а тут Таджикистан :)
Лето)В ответ на Aya Pon
Aya Pon
В Таджикистане, едят собак? хахаа :)
и дикари только, как же ты там прожил бедненький :)
СсылкаПожаловаться
Никто их не ест здесь, но убивают много. Действительно, собак, там не любят. Корейцы разводят специально ради жира, вообще жесть. Но есть люди, кто собак любит. Он пишет, что с города Чкаловска. Там много еще русскоязычных, это северный закрытый городок. Хозяев найти можно
Aya PonВ ответ на Лето)
Лето)
Никто их не ест здесь, но убивают много. Действительно, собак, там не любят. Корейцы разводят специально ради жира, вообще жесть. Но есть люди, кто собак любит. Он пишет, что с города Чкаловска. Там много еще русскоязычных, это северный закрытый городок. Хозяев найти можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы возникли, с его слов о том, что едят собак!
Лето)В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вопросы возникли, с его слов о том, что едят собак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. Не могу понять автора. зачем брать животное. если дом продал, то можно было и хозяев подобрать щенку.
Aya PonВ ответ на Лето)
Лето)
Поняла. Не могу понять автора. зачем брать животное. если дом продал, то можно было и хозяев подобрать щенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что тролль. Любимое животное я бы не оставила никому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем