Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2013, Главная форумов

Куда деть старые вещи?

Сегодня решила уничтожить пол гардероба или хотя-бы часть вещей переместить в шкаф-купе....мама моя дорогая, мне страшно зайти в гардеробную, пора устраивать распродажу))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Ирина*
раздать бедным родственникам
отнести в церковь
аккуратненькой стопочкой сложить у мусорных баков
СсылкаПожаловаться
Раздайте.Или продайте по смешной цене.
СсылкаПожаловаться
Раздайте.Или продайте по смешной цене.
СсылкаПожаловаться
А смешная цена, это сколько??)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А смешная цена, это сколько??)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну,рублей за сто.Если вещь не сильно заношена.
Вам еще не смешно?))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Завтра пойду в церковь, некоторые вещи можно отнести, потом в красный крест ну и самое такое никакое на помойку....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Завтра пойду в церковь, некоторые вещи можно отнести, потом в красный крест ну и самое такое никакое на помойку....
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
блин! ну как так можно... у меня вещей минимум....за пару недель снашиваю... или цвет теряется или форма....а с рабочей одеждой вообще беда - рукава в локте протираются об стол....не успеваю вещи накапливать, их уже выкидывать пора....
СсылкаПожаловаться
блин! ну как так можно... у меня вещей минимум....за пару недель снашиваю... или цвет теряется или форма....а с рабочей одеждой вообще беда - рукава в локте протираются об стол....не успеваю вещи накапливать, их уже выкидывать пора....
СсылкаПожаловаться
я такая барахольщица и это горе(((
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
я такая барахольщица и это горе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не горе, это болезнь. А Вы вещи несколько десятков лет уже копите, не знаете, куда их девать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так ты вещи качественные покупай)) У мну годами как новые, хоть и юзаю регуляно))
С рабочей одежей решается так - нарукавники)) Как раньше у сечтоводов)) Иди спинжак себе заведи с кожаными локтями)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так ты вещи качественные покупай)) У мну годами как новые, хоть и юзаю регуляно))
С рабочей одежей решается так - нарукавники)) Как раньше у сечтоводов)) Иди спинжак себе заведи с кожаными локтями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счаз! мне делали... я и их прошоркала на форуме комментируя!
да качественные она... просто утюгом палить не надо и с постельным бельём кипятить....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
счаз! мне делали... я и их прошоркала на форуме комментируя!
да качественные она... просто утюгом палить не надо и с постельным бельём кипятить....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кипятить????Тогда мы идем к вам)))
А утуюгом зачем? Я ваще редко что утюжу.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кипятить????Тогда мы идем к вам)))
А утуюгом зачем? Я ваще редко что утюжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эташ я....ну не кипятить, конешно, но в машинке при 90С такие интересные весчи получаются среди простыней и наволочек... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
ну эташ я....ну не кипятить, конешно, но в машинке при 90С такие интересные весчи получаются среди простыней и наволочек... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никада подобной херней не занимаюсь. Вот еще, накипь машинке создавать.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Никада подобной херней не занимаюсь. Вот еще, накипь машинке создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как??? а простыни ты как стираешь??? я бы ещё и кипятила и крахмалила... да бидона нет....не могу спать на какахаха!
СсылкаПожаловаться
как??? а простыни ты как стираешь??? я бы ещё и кипятила и крахмалила... да бидона нет....не могу спать на какахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нах их кипятить????А крахмалить? Это ваще очень неполезно, как и глажка. А че на какахах?Недержание? Так памперсы спасают))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А нах их кипятить????А крахмалить? Это ваще очень неполезно, как и глажка. А че на какахах?Недержание? Так памперсы спасают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну тя! я котам попу не проверяю, а когда холодно, они всегда со мной дрыхнут....после них, равно как и мужиков, вообще хим обработку надо применять. не полезно! как же! микробов убивать не полезно! я сейчас исследовательскую по мед отходам корябаю! расскажу тебе о эпедемиальной обстановке
СсылкаПожаловаться
да ну тя! я котам попу не проверяю, а когда холодно, они всегда со мной дрыхнут....после них, равно как и мужиков, вообще хим обработку надо применять. не полезно! как же! микробов убивать не полезно! я сейчас исследовательскую по мед отходам корябаю! расскажу тебе о эпедемиальной обстановке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажи. Заодно сравни, сколько эпидемий от котов, и скока от людей. И какие из них передаются через постельное))) заодрно и статическим электричествои поинтересуйся и его "полезностью" для здоровья.
А с такой ерундой иммунитет справляется на раз-два. Иначе ты не что что с котами спать, а даже банально на улицу выйти не могла бы)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Расскажи. Заодно сравни, сколько эпидемий от котов, и скока от людей. И какие из них передаются через постельное))) заодрно и статическим электричествои поинтересуйся и его "полезностью" для здоровья.
А с такой ерундой иммунитет справляется на раз-два. Иначе ты не что что с котами спать, а даже банально на улицу выйти не могла бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня коты стерильные! не надо мне ляля....а вот те твари что с улицы приходят... вообще бы на порог не пускала!
я и матрасы чищу. а статическое электричество бывает только от синтетики.
СсылкаПожаловаться
у меня коты стерильные! не надо мне ляля....а вот те твари что с улицы приходят... вообще бы на порог не пускала!
я и матрасы чищу. а статическое электричество бывает только от синтетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у тя коты стерильны - то чего ты так перепугалась, шо белье кипятишь? Статическое электричество как раз накапливается при глажке, шоб ты знала)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Если у тя коты стерильны - то чего ты так перепугалась, шо белье кипятишь? Статическое электричество как раз накапливается при глажке, шоб ты знала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никрина! кота прикладывать на свежевыглаженое не пробовала?
чё перепугалась... ты бы видела ЧЁ у меня в квартире живёт. убить и отсидеть проще!
СсылкаПожаловаться
никрина! кота прикладывать на свежевыглаженое не пробовала?
чё перепугалась... ты бы видела ЧЁ у меня в квартире живёт. убить и отсидеть проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно. В общем рано тебе диссертации писать или че ты там строчишь)))) Коты тут ни при чем))) У мня в квартире 2 кота и муж)) И ниче не кипятим и не гладим. Живы и здоровы аки лошади. Все, причем, включая котов
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ясно. В общем рано тебе диссертации писать или че ты там строчишь)))) Коты тут ни при чем))) У мня в квартире 2 кота и муж)) И ниче не кипятим и не гладим. Живы и здоровы аки лошади. Все, причем, включая котов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это вы просто не принципиальные, не балованые и совершенно не брезгливые. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
это вы просто не принципиальные, не балованые и совершенно не брезгливые. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто мы рациональные. Можно быть брезгливыми в отношении сосбвеных котов, и не брезгливыми в общественных местах, где заразы неизвестно какой повсюду....Что лучше? И нельзя быть брезгливой частично - пустать котов под одеяло, а потом брезговать одеалом))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Просто мы рациональные. Можно быть брезгливыми в отношении сосбвеных котов, и не брезгливыми в общественных местах, где заразы неизвестно какой повсюду....Что лучше? И нельзя быть брезгливой частично - пустать котов под одеяло, а потом брезговать одеалом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет! можно всё постирать, погладить и лечь спать на чистую простынку без заломов )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru