Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть старые вещи?

Сегодня решила уничтожить пол гардероба или хотя-бы часть вещей переместить в шкаф-купе....мама моя дорогая, мне страшно зайти в гардеробную, пора устраивать распродажу))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирина*
раздать бедным родственникам
отнести в церковь
аккуратненькой стопочкой сложить у мусорных баков
Александра Воробьева
Раздайте.Или продайте по смешной цене.
Александра Воробьева
Раздайте.Или продайте по смешной цене.
СсылкаПожаловаться
А смешная цена, это сколько??)))
Александра Воробьева В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А смешная цена, это сколько??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,рублей за сто.Если вещь не сильно заношена.
Вам еще не смешно?))
ангел гелана
Завтра пойду в церковь, некоторые вещи можно отнести, потом в красный крест ну и самое такое никакое на помойку....
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Завтра пойду в церковь, некоторые вещи можно отнести, потом в красный крест ну и самое такое никакое на помойку....
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин! ну как так можно... у меня вещей минимум....за пару недель снашиваю... или цвет теряется или форма....а с рабочей одеждой вообще беда - рукава в локте протираются об стол....не успеваю вещи накапливать, их уже выкидывать пора....
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин! ну как так можно... у меня вещей минимум....за пару недель снашиваю... или цвет теряется или форма....а с рабочей одеждой вообще беда - рукава в локте протираются об стол....не успеваю вещи накапливать, их уже выкидывать пора....
СсылкаПожаловаться
я такая барахольщица и это горе(((
Антонина ВоркуноваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я такая барахольщица и это горе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не горе, это болезнь. А Вы вещи несколько десятков лет уже копите, не знаете, куда их девать?
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин! ну как так можно... у меня вещей минимум....за пару недель снашиваю... или цвет теряется или форма....а с рабочей одеждой вообще беда - рукава в локте протираются об стол....не успеваю вещи накапливать, их уже выкидывать пора....
СсылкаПожаловаться
Так ты вещи качественные покупай)) У мну годами как новые, хоть и юзаю регуляно))
С рабочей одежей решается так - нарукавники)) Как раньше у сечтоводов)) Иди спинжак себе заведи с кожаными локтями)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так ты вещи качественные покупай)) У мну годами как новые, хоть и юзаю регуляно))
С рабочей одежей решается так - нарукавники)) Как раньше у сечтоводов)) Иди спинжак себе заведи с кожаными локтями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счаз! мне делали... я и их прошоркала на форуме комментируя!
да качественные она... просто утюгом палить не надо и с постельным бельём кипятить....гы гы гы
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
счаз! мне делали... я и их прошоркала на форуме комментируя!
да качественные она... просто утюгом палить не надо и с постельным бельём кипятить....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кипятить????Тогда мы идем к вам)))
А утуюгом зачем? Я ваще редко что утюжу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кипятить????Тогда мы идем к вам)))
А утуюгом зачем? Я ваще редко что утюжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эташ я....ну не кипятить, конешно, но в машинке при 90С такие интересные весчи получаются среди простыней и наволочек... гы гы гы
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну эташ я....ну не кипятить, конешно, но в машинке при 90С такие интересные весчи получаются среди простыней и наволочек... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никада подобной херней не занимаюсь. Вот еще, накипь машинке создавать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никада подобной херней не занимаюсь. Вот еще, накипь машинке создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как??? а простыни ты как стираешь??? я бы ещё и кипятила и крахмалила... да бидона нет....не могу спать на какахаха!
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как??? а простыни ты как стираешь??? я бы ещё и кипятила и крахмалила... да бидона нет....не могу спать на какахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нах их кипятить????А крахмалить? Это ваще очень неполезно, как и глажка. А че на какахах?Недержание? Так памперсы спасают))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А нах их кипятить????А крахмалить? Это ваще очень неполезно, как и глажка. А че на какахах?Недержание? Так памперсы спасают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну тя! я котам попу не проверяю, а когда холодно, они всегда со мной дрыхнут....после них, равно как и мужиков, вообще хим обработку надо применять. не полезно! как же! микробов убивать не полезно! я сейчас исследовательскую по мед отходам корябаю! расскажу тебе о эпедемиальной обстановке
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да ну тя! я котам попу не проверяю, а когда холодно, они всегда со мной дрыхнут....после них, равно как и мужиков, вообще хим обработку надо применять. не полезно! как же! микробов убивать не полезно! я сейчас исследовательскую по мед отходам корябаю! расскажу тебе о эпедемиальной обстановке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажи. Заодно сравни, сколько эпидемий от котов, и скока от людей. И какие из них передаются через постельное))) заодрно и статическим электричествои поинтересуйся и его "полезностью" для здоровья.
А с такой ерундой иммунитет справляется на раз-два. Иначе ты не что что с котами спать, а даже банально на улицу выйти не могла бы)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Расскажи. Заодно сравни, сколько эпидемий от котов, и скока от людей. И какие из них передаются через постельное))) заодрно и статическим электричествои поинтересуйся и его "полезностью" для здоровья.
А с такой ерундой иммунитет справляется на раз-два. Иначе ты не что что с котами спать, а даже банально на улицу выйти не могла бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня коты стерильные! не надо мне ляля....а вот те твари что с улицы приходят... вообще бы на порог не пускала!
я и матрасы чищу. а статическое электричество бывает только от синтетики.
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня коты стерильные! не надо мне ляля....а вот те твари что с улицы приходят... вообще бы на порог не пускала!
я и матрасы чищу. а статическое электричество бывает только от синтетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у тя коты стерильны - то чего ты так перепугалась, шо белье кипятишь? Статическое электричество как раз накапливается при глажке, шоб ты знала)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если у тя коты стерильны - то чего ты так перепугалась, шо белье кипятишь? Статическое электричество как раз накапливается при глажке, шоб ты знала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никрина! кота прикладывать на свежевыглаженое не пробовала?
чё перепугалась... ты бы видела ЧЁ у меня в квартире живёт. убить и отсидеть проще!
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никрина! кота прикладывать на свежевыглаженое не пробовала?
чё перепугалась... ты бы видела ЧЁ у меня в квартире живёт. убить и отсидеть проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно. В общем рано тебе диссертации писать или че ты там строчишь)))) Коты тут ни при чем))) У мня в квартире 2 кота и муж)) И ниче не кипятим и не гладим. Живы и здоровы аки лошади. Все, причем, включая котов
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ясно. В общем рано тебе диссертации писать или че ты там строчишь)))) Коты тут ни при чем))) У мня в квартире 2 кота и муж)) И ниче не кипятим и не гладим. Живы и здоровы аки лошади. Все, причем, включая котов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это вы просто не принципиальные, не балованые и совершенно не брезгливые. вот и всё.
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это вы просто не принципиальные, не балованые и совершенно не брезгливые. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто мы рациональные. Можно быть брезгливыми в отношении сосбвеных котов, и не брезгливыми в общественных местах, где заразы неизвестно какой повсюду....Что лучше? И нельзя быть брезгливой частично - пустать котов под одеяло, а потом брезговать одеалом))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Просто мы рациональные. Можно быть брезгливыми в отношении сосбвеных котов, и не брезгливыми в общественных местах, где заразы неизвестно какой повсюду....Что лучше? И нельзя быть брезгливой частично - пустать котов под одеяло, а потом брезговать одеалом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет! можно всё постирать, погладить и лечь спать на чистую простынку без заломов )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем