Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть старый холодильник?

Дано: холодильник ЗИЛ, около 35 лет ему  уже. Работает до сих пор. Квартиранты собираются съезжать, квартиру пустим в ремонт и на продажу, стал вопрос о  холодильнике. Выбрасывать-жалко, отдавать на халяву кому то - тоже. Телефоны якобы приемщиков старой бытовой техники - лажа, готовы только бесплатно забрать, опять же - жалко кому то отдавать на халяву работающий холодильник. К тому же под пломбой еще! Ни разу не вскрывали для ремонта. Может у кого то есть контакты, куда можно сдать старый,но работающий ЗИЛ? Уверены, он проработает еще не один год.
Все таки качество тогда было-не то, что сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Председатель Колхоза
В музей! Или вынуть из него движок и сдать в цветмет.
Председатель Колхоза
В музей! Или вынуть из него движок и сдать в цветмет.
СсылкаПожаловаться

не смешно. Реальная проблема-куда деть сей раритет. Да еще работающий. Если бы сдох, выкинули бы его давно. А так-работающий старичок-жалко.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним

не смешно. Реальная проблема-куда деть сей раритет. Да еще работающий. Если бы сдох, выкинули бы его давно. А так-работающий старичок-жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите на дачу кому-нибудь.
Ева Веста
так знакомым-родственникам предложите!
На дачу!
ШапоклякВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
так знакомым-родственникам предложите!
На дачу!
СсылкаПожаловаться
Да какой дурак купит эту рухлядь.
Ева ВестаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да какой дурак купит эту рухлядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купит? я за то, чтобы просто так отдали.
ШапоклякВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Купит? я за то, чтобы просто так отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проблема автора в том, что отдать жалко, а продать некому. Ужас ужасный.
Ева ВестаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так проблема автора в том, что отдать жалко, а продать некому. Ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа.

Ну пусть надеется, может у кого будет помутнение рассудка и купят!
Дашка Флакс
Бомжам подарите, во будет им радость)))
ШапоклякВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Бомжам подарите, во будет им радость)))
СсылкаПожаловаться
Так не хочет отдавать. Продать хочет. Развеселилась я прям.
ОляВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так не хочет отдавать. Продать хочет. Развеселилась я прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут одна из форумчанок рассказывала,что крема для лица и помады пользованные и продает..так что 35 холодильник это еще не самое смешное))))
ШапоклякВ ответ на Оля
Оля
Тут одна из форумчанок рассказывала,что крема для лица и помады пользованные и продает..так что 35 холодильник это еще не самое смешное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И покупают? Ппц.
Мисс МарплВ ответ на Оля
Оля
Тут одна из форумчанок рассказывала,что крема для лица и помады пользованные и продает..так что 35 холодильник это еще не самое смешное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот жесть ((
Нева
ну и сидите со своим холодильником)))) Я бы его отреставрировала, но у меня руки из плеч и голова на месте, если ни у кого из вас не наблюдается подобного, то отдайте вещь в хорошие руки, не жлобьтесь
യиленисинелиஐ
много квт-час, словом, эл.энергии жрёт этот холодильник... обычно старые холодильники пожиратели электроэнергии, с трансформатором может ещё?
Самая Меркантильная
никому такая радость не нужна
Шапокляк
"Выбрасывать-жалко, отдавать на халяву кому то - тоже." Оборжацца. Да кто его купит? Вынесли бы бесплатно, и то хорошо. Представляю, что у вас в квартире творится. Бабушкины примусы, стоптанные сапоги, треснутые чашки...
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
"Выбрасывать-жалко, отдавать на халяву кому то - тоже." Оборжацца. Да кто его купит? Вынесли бы бесплатно, и то хорошо. Представляю, что у вас в квартире творится. Бабушкины примусы, стоптанные сапоги, треснутые чашки...
СсылкаПожаловаться
всегда поражают такие скупердяи
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
всегда поражают такие скупердяи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетка радоваться должна, что бесплатно могут вынести, не надо на грузчиков траться, а она стонет. Конечно,не все такие выкидушки как я, но не в такой же степени за стаарье цепляться. Тебе ответы на комменты приходят? Мне нет.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Тетка радоваться должна, что бесплатно могут вынести, не надо на грузчиков траться, а она стонет. Конечно,не все такие выкидушки как я, но не в такой же степени за стаарье цепляться. Тебе ответы на комменты приходят? Мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходят
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин. А че я, как лохушка, без ответов сижу?
Татьяна КВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
"Выбрасывать-жалко, отдавать на халяву кому то - тоже." Оборжацца. Да кто его купит? Вынесли бы бесплатно, и то хорошо. Представляю, что у вас в квартире творится. Бабушкины примусы, стоптанные сапоги, треснутые чашки...
СсылкаПожаловаться
еще и заплатить чтоб вынесли
Рога и Копыта
жлобы, несите на балкон, там еще лет 30 простоит
маленький гном
Сетевые продавцы техники часто проводят акции обмена старой техники на новую со скидкой
Пуговка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем